Jogos
Todos
0 Pendentes
5 Simples
98 Duplas
Grupos
•
1° Torneio PoLizeli Parafusos de Beach Teniis - A masculino kids
Arthur Daur
João Trindade
6
Bruno Fukuiama
Pedro Souza
3
Grupos
•
1° Torneio PoLizeli Parafusos de Beach Teniis - A masculino kids
DG
LM
Diego Grygonis
Lucas Coienca
2
Arthur Daur
João Trindade
6
SF
•
1° Torneio PoLizeli Parafusos de Beach Teniis - A masculino kids
Arthur Daur
João Trindade
7
Guilherme Capela
João Falchi
6
6
Final
•
1° Torneio PoLizeli Parafusos de Beach Teniis - A masculino kids
Arthur Daur
João Trindade
3
Hugo Franco
Pietro Mota
6
Grupos
•
TORNEIO INTERNO DE BEACH TENNIS PAIS E FILHOS ASSARY - CATEGORIA C
BF
Bruno Franham
Camilly Franham
3
Arthur Daur
Fillipe Daur
6
Grupos
•
TORNEIO INTERNO DE BEACH TENNIS PAIS E FILHOS ASSARY - CATEGORIA C
Andre Rodas
Letícia Mantovani
7
Arthur Daur
Fillipe Daur
6
4
QF
•
TORNEIO INTERNO DE BEACH TENNIS PAIS E FILHOS ASSARY - CATEGORIA C
Arthur Daur
Fillipe Daur
4
JM
João Marson
Marcelo Coienca
6
R16
•
TORNEIO INTERNO DE BEACH TENNIS PAIS E FILHOS ASSARY - CATEGORIA C
Arthur Daur
Fillipe Daur
6
DG
Diego Grygonis
Marcelo Grygonis
2
Grupos
•
4º Torneio de Beach Tennis Alles Alimentos Play Arena Beach Jales - C - Masculino
Arthur Daur
João Trindade
4
Eduardo Oliveira
Jean Chiaparini
6
Grupos
•
4º Torneio de Beach Tennis Alles Alimentos Play Arena Beach Jales - C - Masculino
Jefferson Maloni
Lucas Pimenta
2
Arthur Daur
João Trindade
6
R16
•
4º Torneio de Beach Tennis Alles Alimentos Play Arena Beach Jales - C - Masculino
João Barucci
Tiago Silva
6
Arthur Daur
João Trindade
3
Grupos
•
Pre Open CajuBrasil - C MASCULINO
Giuliano Beraldi
Pedro Pinheiro
6
RM
Arthur Daur
Rafael Megiani
1
Grupos
•
Pre Open CajuBrasil - C MASCULINO
RM
Arthur Daur
Rafael Megiani
3
Conta Removida
Juliano Ferro
6
Grupos
•
Torneio Kids - B Kids
RM
Arthur Daur
Rafael Megiani
6
Bruno Fukuiama
Otávio Scabello
3
Grupos
•
Torneio Kids - B Kids
João Trindade
Luis Gratão
2
RM
Arthur Daur
Rafael Megiani
6
Grupos
•
Torneio Kids - B Kids
RM
Arthur Daur
Rafael Megiani
4
Eduardo Lorente
Enzo Muniz
6
Final
•
Torneio Kids - B Kids
RM
Arthur Daur
Rafael Megiani
7
Eduardo Lorente
Enzo Muniz
6
8
Grupos
•
TORNEIO MÃES E FILHOS - C
VF
Arthur Daur
Veronica Daur
0
AC
DD
Arthur Cal
Delair De
0
Grupos
•
TORNEIO MÃES E FILHOS - C
VF
Arthur Daur
Veronica Daur
1
JM
JM
Jandira Molina
Juliane Molina
6
Grupos
•
TORNEIO MÃES E FILHOS - C
Ana Magri
Francislene Magri
4
VF
Arthur Daur
Veronica Daur
6
Anterior
1
2
3
4
5
6
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?