Jogos


H2H
  23º Etapa 2019 - São João Tênis Clube - Categoria C
      Arthur Rendelli [1]
6 6
Oswaldo Baisi Silveira
      Oswaldo Silveira [4]
3 0
São João Tênis Clube - Jogo 01 - 20/10/2019, Domingo - 09:30 as 11:00  
H2H
  23º Etapa 2019 - São João Tênis Clube - Categoria C
      Arthur Rendelli [1]
6 6
Renato Antonio Rodrigues da Silva
      Renato Silva [3]
3 2
São João Tênis Clube - Jogo 01 - 20/10/2019, Domingo - 12:30 as 14:00  
H2H
  23º Etapa 2019 - São João Tênis Clube - Categoria C
      Arthur Rendelli [1]
6 6
      João Teixeira
0 3
São João Tênis Clube - Jogo 01 - 19/10/2019, Sábado - 12:30 as 14:00  
H2H
  22º Etapa 2019 - HwtSports (Bragança)- Cat. C
      Arthur Rendelli [1]
6 4 5
Rodrigo Lopes Bocaletto
      Rodrigo Bocaletto
2 6 10
HWT Sports Academy - Jogo 02 - 29/09/2019, Domingo - 08:30 as 10:00  
H2H
  22º Etapa 2019 - HwtSports (Bragança)- Cat. C
      Arthur Rendelli [1]
6 6
      Bruno Loredo
2 2
HWT Sports Academy - Jogo 03 - 28/09/2019, Sábado - 13:00 as 14:30  
H2H
  22º Etapa 2019 - HwtSports (Bragança)- Cat. C
      Arthur Rendelli [1]
6 7
Oswaldo Baisi Silveira
      Oswaldo Silveira [8]
4 5
HWT Sports Academy - Jogo 03 - 28/09/2019, Sábado - 16:30 as 18:00  
H2H
  20º Etapa 2019 - Clube de Campo de Joanópolis- Cat. B1
      Arthur Rendelli
4 4
      Edwaldo Oliveira
6 6
Clube de Campo de Joanópolis - Jogo 02 - 07/09/2019, Sábado - 08:00 as 09:30  
H2H
  20º Etapa 2019 - Clube de Campo de Joanópolis- Cat. C
      Arthur Rendelli [1]
7 5 10
      Gustavo Cunha
65 7 5
Clube de Campo de Joanópolis - Jogo 01 - 01/09/2019, Domingo - 08:00 as 09:15  
H2H
  20º Etapa 2019 - Clube de Campo de Joanópolis- Cat. C
      Arthur Rendelli [1]
6 3 10
Germano Flávio Oliveira
      Germano Oliveira [2]
3 6 8
Clube de Campo de Joanópolis - Jogo 01 - 01/09/2019, Domingo - 12:30 as 14:00  
H2H
  18º Etapa 2019 - Sandrinho (Itatiba) - Cat. B1
     Arthur Rendelli
0 0 0
      Fernando Rampasso
0 0 0
Academia Sandrinho Tênis - Jogo 01 - 03/08/2019, Sábado - 09:30 as 11:00  
H2H
  18º Etapa 2019 - Sandrinho (Itatiba) - Cat. C
      Arthur Rendelli [1]
2 5
      Rafael Battazza
6 7
Academia Sandrinho Tênis - Jogo 01 - 27/07/2019, Sábado - 13:30 as 15:00  
H2H
  17º Etapa 2019 - CRB (Bragança Paulista) - Cat. C
      Arthur Rendelli [1]
6 6
Renato Antonio Rodrigues da Silva
      Renato Silva [4]
2 4
Clube de Regatas Bandeirantes - Jogo 01 - 14/07/2019, Domingo - 09:30 as 11:00  
H2H
  17º Etapa 2019 - CRB (Bragança Paulista) - Cat. C
      Arthur Rendelli [1]
6 6
Germano Flávio Oliveira
      Germano Oliveira
2 2
Clube de Regatas Bandeirantes - Jogo 01 - 14/07/2019, Domingo - 12:00 as 13:30  
H2H
  17º Etapa 2019 - CRB (Bragança Paulista) - Cat. C
      Arthur Rendelli [1]
6 6
Ricardo Franchi
      Ricardo Franchi
1 1
Clube de Regatas Bandeirantes - Jogo 04 - 13/07/2019, Sábado - 12:30 as 14:00  
H2H
  16º Etapa 2019 - Academia Central (Amparo) - Cat. C
      Arthur Rendelli [1]
6 7
      Lucas Domingos
4 62
Academia Central de Tênis - Amparo - Jogo 01 - 29/06/2019, Sábado - 11:00 as 12:30  
H2H
  16º Etapa 2019 - Academia Central (Amparo) - Cat. C
      Arthur Rendelli [1]
6 4 10
      Diego Rodrigues [2]
4 6 4
Academia Central de Tênis - Amparo - Jogo 01 - 29/06/2019, Sábado - 14:00 as 15:30  
H2H
  15º Etapa 2019 - Spin (Bragança) - Cat. C
      Arthur Rendelli [1]
6 6
      Reinaldo Filho [4]
3 1
Spin Tennis Academy - Jogo 01 - 16/06/2019, Domingo - 09:30 as 11:00  
H2H
  15º Etapa 2019 - Spin (Bragança) - Cat. C
      Arthur Rendelli [1]
6 7
Oswaldo Baisi Silveira
      Oswaldo Silveira
0 5
Spin Tennis Academy - Jogo 01 - 16/06/2019, Domingo - 12:30 as 14:00  
H2H
  15º Etapa 2019 - Spin (Bragança) - Cat. C
      Arthur Rendelli [1]
6 6
Ricardo Franchi
      Ricardo Franchi
1 2
Spin Tennis Academy - Jogo 01 - 15/06/2019, Sábado - 17:00 as 18:30  
H2H
  14º Etapa 2019 - Andaluzia - Categoria C
      Arthur Rendelli [1]
6 2 6
      Gabriel Hora
4 6 10
Arena Andaluzia Tênis - Jogo 01 - 02/06/2019, Domingo - 09:30 as 11:00  
Tecnologia Lptennis.com | login Icon logo