Jogos


H2H
  1º Top Tennis Open - Consolação
      Arthur Rendelli
6 3 5
Pablo do Monte Cubas
      Pablo Cubas [2]
4 6 10
11/07/2020, Sábado  
H2H
  1a Etapa - Circuito TOP Open de Tênis 2020 - B
      Daniel Paiva [1]
6 6
      Arthur Rendelli [3]
3 3
Top Tenis Academia e Natação - Quadra 01 - Sábado, 13 de Junho de 2020 às 11:00hs  
H2H
  1a Etapa - Circuito TOP Open de Tênis 2020 - B
      Arthur Rendelli [3]
6 6
Samuel Tarciso De Paiva
      Samuel Paiva
2 2
Top Tenis Academia e Natação - Quadra 01 - Quinta, 11 de Junho de 2020 às 08:00hs  
H2H
  1º Etapa 2020 - Atibaia Clube de Montanha - Categoria B1
      Arthur Rendelli
7 4 10
Tiago Dos Santos Pinto
      Tiago Pinto
5 6 8
Atibaia Clube de Montanha - Quadra 04 - Domingo, 26 de Janeiro de 2020 às 08:00hs  
H2H
  1º Etapa 2020 - Atibaia Clube de Montanha - Categoria B1
Guilherme Cardoso
      Guilherme Cardoso [1]
6 6
      Arthur Rendelli
1 0
Atibaia Clube de Montanha - Quadra 02 - Domingo, 26 de Janeiro de 2020 às 11:00hs  
H2H
  1º Etapa 2020 - Atibaia Clube de Montanha - Categoria B1
      Arthur Rendelli
6 6
      Ricardo Teixeira
4 2
Atibaia Clube de Montanha - Quadra 03 - Sábado, 25 de Janeiro de 2020 às 11:00hs  
H2H
  1º Top Tennis Open - Consolação
     Antonio Batata [1]
0 0 0
      Arthur Rendelli
0 0 0
09/12/2019, Segunda  
H2H
  26º Etapa 2019 - MASTER - Categoria C
     Arthur Rendelli [1]
0 0 0
      Thiago Faria
0 0 0
Spin Tennis Academy - Jogo 01 - Sábado, 07 de Dezembro de 2019 às 08:00hs  
H2H
  1º Top Tennis Open
      Arthur Rendelli
4 5
Rogério Rosa
      Rogério Rosa
6 7
Top Tenis Academia e Natação - Quadra 01 - Sábado, 23 de Novembro de 2019 às 12:30hs  
H2H
  23º Etapa 2019 - São João Tênis Clube - Categoria C
      Arthur Rendelli [1]
6 6
Oswaldo Baisi Silveira
      Oswaldo Silveira [4]
3 0
São João Tênis Clube - Jogo 01 - Domingo, 20 de Outubro de 2019 às 09:30hs  
H2H
  23º Etapa 2019 - São João Tênis Clube - Categoria C
      Arthur Rendelli [1]
6 6
Renato Antonio Rodrigues da Silva
      Renato Silva [3]
4 3
São João Tênis Clube - Jogo 01 - Domingo, 20 de Outubro de 2019 às 12:30hs  
H2H
  23º Etapa 2019 - São João Tênis Clube - Categoria C
      Arthur Rendelli [1]
6 6
      João Teixeira
0 3
São João Tênis Clube - Jogo 01 - Sábado, 19 de Outubro de 2019 às 12:30hs  
H2H
  22º Etapa 2019 - HwtSports (Bragança)- Cat. C
      Arthur Rendelli [1]
6 4 5
Rodrigo Lopes Bocaletto
      Rodrigo Bocaletto
2 6 10
HWT Sports Academy - Jogo 02 - Domingo, 29 de Setembro de 2019 às 08:30hs  
H2H
  22º Etapa 2019 - HwtSports (Bragança)- Cat. C
      Arthur Rendelli [1]
6 6
      Bruno Loredo
2 2
HWT Sports Academy - Jogo 03 - Sábado, 28 de Setembro de 2019 às 13:00hs  
H2H
  22º Etapa 2019 - HwtSports (Bragança)- Cat. C
      Arthur Rendelli [1]
6 7
Oswaldo Baisi Silveira
      Oswaldo Silveira [8]
4 5
HWT Sports Academy - Jogo 03 - Sábado, 28 de Setembro de 2019 às 16:30hs  
H2H
  20º Etapa 2019 - Clube de Campo de Joanópolis- Cat. B1
      Arthur Rendelli
4 4
      Edwaldo Oliveira
6 6
Clube de Campo de Joanópolis - Jogo 02 - Sábado, 07 de Setembro de 2019 às 08:00hs  
H2H
  20º Etapa 2019 - Clube de Campo de Joanópolis- Cat. C
      Arthur Rendelli [1]
7 5 10
      Gustavo Cunha
65 7 5
Clube de Campo de Joanópolis - Jogo 01 - Domingo, 01 de Setembro de 2019 às 08:00hs  
H2H
  20º Etapa 2019 - Clube de Campo de Joanópolis- Cat. C
      Arthur Rendelli [1]
6 3 10
Germano Flávio Oliveira
      Germano Oliveira [2]
3 6 8
Clube de Campo de Joanópolis - Jogo 01 - Domingo, 01 de Setembro de 2019 às 12:30hs  
H2H
  18º Etapa 2019 - Sandrinho (Itatiba) - Cat. B1
     Arthur Rendelli
0 0 0
      Fernando Rampasso
0 0 0
Academia Sandrinho Tênis - Jogo 01 - Sábado, 03 de Agosto de 2019 às 09:30hs  
H2H
  18º Etapa 2019 - Sandrinho (Itatiba) - Cat. C
      Arthur Rendelli [1]
2 5
      Rafael Battazza
6 7
Academia Sandrinho Tênis - Jogo 01 - Sábado, 27 de Julho de 2019 às 13:30hs  
Tecnologia Lptennis.com | login Icon logo