Jogos


H2H
  1 - Categoria Special
Victor Ogava
      Victor Ogava
6 6
      Arthur Rodrigues
1 0
Unidade - Limão Tênis - Jogo 01 - 19/04/2019, Sexta - 12:00 as 13:30  
H2H
  1 - Categoria Special
      Lucio Junior
5 5
      Arthur Rodrigues
7 7
Unidade - Limão Tênis - Jogo 02 - 13/04/2019, Sábado - 12:00 as 13:30  
H2H
  1 - Categoria Special
      Alexandre Gurgel
3 61
      Arthur Rodrigues
6 7
Unidade - Limão Tênis - Jogo 03 - 07/04/2019, Domingo - 12:00 as 13:30  
H2H
  1 - Categoria Special
      Tarcisio Beceveli
0 7 10
      Arthur Rodrigues
6 67 4
Unidade - Limão Tênis - Jogo 01 - 31/03/2019, Domingo - 15:00 as 16:30  
H2H
  1 - Categoria Special
      Alexandre Gurgel
1 1
      Arthur Rodrigues
6 6
Unidade - Limão Tênis - Jogo 02 - 31/03/2019, Domingo - 18:00 as 19:30  
H2H
  1 - Categoria Special
      Eduardo Vilar
2 2
      Arthur Rodrigues
6 6
Unidade - Limão Tênis - Jogo 02 - 24/03/2019, Domingo - 15:00 as 16:30  
H2H
  1 - Categoria Special
      Lucio Junior
0 3
      Arthur Rodrigues
6 6
Unidade - Limão Tênis - Jogo 02 - 23/03/2019, Sábado - 13:30 as 15:00  
H2H
  1 - Categoria Special
Denny Yoneshige
      Denny Yoneshige
6 6
      Arthur Rodrigues
2 1
Unidade - Limão Tênis - Jogo 01 - 16/03/2019, Sábado - 15:00 as 16:30  
H2H
  1 - Categoria Special
Rafael Catellino
      Rafael Catellino
4 6 10
      Arthur Rodrigues
6 4 6
Unidade - Limão Tênis - Jogo 01 - 10/03/2019, Domingo - 13:30 as 15:00  
H2H
  1 - Categoria Special
      Guilherme Lima
6 2 8
      Arthur Rodrigues
4 6 10
Unidade - Limão Tênis - Jogo 01 - 09/03/2019, Sábado - 15:00 as 16:30  
H2H
  1 - Categoria Special
      Guilherme Lima
7 4 13
      Arthur Rodrigues
65 6 15
Unidade - Limão Tênis - Jogo 01 - 05/03/2019, Terça - 18:00 as 19:30  
H2H
  1 - Categoria Special
      Daniel Gava
2 5
      Arthur Rodrigues
6 7
Unidade - Limão Tênis - Jogo 01 - 02/03/2019, Sábado - 13:30 as 15:00  
H2H
  1 - Categoria Special
      Willian Hashimoto
0 2
      Arthur Rodrigues
6 6
Unidade - Limão Tênis - Jogo 03 - 24/02/2019, Domingo - 10:00 as 12:00  
H2H
  2 - Categoria Master
      Arthur Rodrigues
1 62
      Eduardo Calbucci
6 7
Unidade - Sumaré - Jogo 01 - 23/02/2019, Sábado - 15:00 as 16:30  
H2H
  1 - Categoria Special
      Arthur Rodrigues
6 6
      Guilherme Lima
4 3
Unidade - Limão Tênis - Jogo 02 - 09/02/2019, Sábado - 15:00 as 16:30  
H2H
  1 - Categoria Special
      Arthur Rodrigues
6 6
      Lucio Junior
1 3
Unidade - Limão Tênis - Jogo 03 - 02/02/2019, Sábado - 13:30 as 15:00  
H2H
  1 - Categoria Special
      Arthur Rodrigues
2 6 10
      Eduardo Vilar
6 3 7
Unidade - Limão Tênis - Jogo 02 - 27/01/2019, Domingo - 13:30 as 15:00  
H2H
  1 - Categoria Special
      Antonio Oliveira
2 6 3
      Arthur Rodrigues
6 3 10
Unidade - Limão Tênis - Jogo 03 - 26/01/2019, Sábado - 12:00 as 13:30  
H2H
  1 - Categoria Special
      Arthur Rodrigues
6 6
      Rubens Pedretti
1 4
Unidade - Limão Tênis - Jogo 01 - 25/01/2019, Sexta - 15:00 as 16:30  
H2H
  1 - Categoria Special
      Tarcisio Beceveli
6 6
      Arthur Rodrigues
4 3
Unidade - Limão Tênis - Jogo 03 - 19/01/2019, Sábado - 16:30 as 18:00  
Tecnologia Lptennis.com | login Icon logo