Jogos
Todos
2 Pendentes
2 Simples
246 Duplas
SF
•
MINI TORNEIO VERÃO MAIOR PARANÁ - MASCULINA B
Augusto Lopes
Lucas Ferreira
6
Caio Garcia
José Cardoso
4
QF
•
1° Cumbuca 2024 TopSpin Academy - Masculina Intermediário
Everaldo Nery
Lucas Ferreira
6
Augusto Lopes
Rafael Castoldi
2
Grupos
•
1° Cumbuca 2024 TopSpin Academy - Masculina Intermediário
João Cola
Kaique Gonçalves
2
Augusto Lopes
Rafael Castoldi
6
Grupos
•
1° Cumbuca 2024 TopSpin Academy - Masculina Intermediário
Augusto Lopes
Rafael Castoldi
6
AB
Ademir Bruscagin
Joao Vieira
0
Grupos
•
1° Cumbuca 2024 TopSpin Academy - Masculina Intermediário
Augusto Lopes
Rafael Castoldi
1
AC
Alcione Colla
Gabriel Torres
6
Final
•
5a CUMBUCA INTERNA (REI E RAINHA ARENA BRUTOS) - MASCULINA
Augusto Lopes
Juliano Cardoso
2
VL
Everaldo Nery
Victor Laufer
6
Grupos
•
5a CUMBUCA INTERNA (REI E RAINHA ARENA BRUTOS) - MASCULINA
Augusto Lopes
Juliano Cardoso
3
VL
Everaldo Nery
Victor Laufer
6
Grupos
•
5a CUMBUCA INTERNA (REI E RAINHA ARENA BRUTOS) - MASCULINA
MM
Marcelo Mantelato
Raphael Smith
4
Augusto Lopes
Juliano Cardoso
6
Grupos
•
5a CUMBUCA INTERNA (REI E RAINHA ARENA BRUTOS) - MASCULINA
TG
Marcus Oliveira
Tiago Gonçalves
4
Augusto Lopes
Juliano Cardoso
6
QF
•
5a CUMBUCA INTERNA (REI E RAINHA ARENA BRUTOS) - MASCULINA
EM
Edilson Mella
Júlio Gamboa
6
4
Augusto Lopes
Juliano Cardoso
7
SF
•
5a CUMBUCA INTERNA (REI E RAINHA ARENA BRUTOS) - MASCULINA
Matheus Alves
Rafael Castoldi
6
5
Augusto Lopes
Juliano Cardoso
7
R16
•
Cumbuca de Encerramento TOPSPINACADEMY 2023 - Masculina A
Vinicius Cordeiro
Yan Henrique
1
Augusto Lopes
Matheus Dias
6
QF
•
Cumbuca de Encerramento TOPSPINACADEMY 2023 - Masculina A
Leonardo Januario
Luiz Mella
4
Augusto Lopes
Matheus Dias
6
SF
•
Cumbuca de Encerramento TOPSPINACADEMY 2023 - Masculina A
Augusto Lopes
Matheus Dias
6
ES
MB
Edson Silva
Matheus Borba
4
Grupos
•
Cumbuca de Encerramento TOPSPINACADEMY 2023 - Masculina A
LT
Luis Tonon
Rodrigo Pagan
6
Augusto Lopes
Matheus Dias
1
Grupos
•
Cumbuca de Encerramento TOPSPINACADEMY 2023 - Masculina A
Augusto Lopes
Matheus Dias
7
L.
NS
Lupa
Nene Scalise
6
7
Grupos
•
2 TORNEIO BRUTOS ARENA | ETAPA CORAL TINTAS - MISTA D
Augusto Lopes
Dhéssica Scaliante
1
Lucas Ferreira
Shayene Tavares
6
QF
•
2 TORNEIO BRUTOS ARENA | ETAPA CORAL TINTAS - MASCULINA D
Augusto Lopes
Lucca Oliveira
7
Leandro Fracaro
Taian Nascimento
5
SF
•
2 TORNEIO BRUTOS ARENA | ETAPA CORAL TINTAS - MASCULINA D
Augusto Lopes
Lucca Oliveira
6
Matheus Dias
Rodrigo Botelho
3
Grupos
•
2 TORNEIO BRUTOS ARENA | ETAPA CORAL TINTAS - MISTA D
João Lonquini
Maria Alvim
6
Augusto Lopes
Dhéssica Scaliante
4
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?