Jogos
Todos
2 Pendentes
2 Simples
246 Duplas
SF
•
2 TORNEIO BRUTOS ARENA | ETAPA CORAL TINTAS - MASCULINA D
Augusto Lopes
Lucca Oliveira
6
Matheus Dias
Rodrigo Botelho
3
R16
•
2 TORNEIO BRUTOS ARENA | ETAPA CORAL TINTAS - MASCULINA D
Rafael Scaliante
Willian Mantovani
1
Augusto Lopes
Lucca Oliveira
6
Grupos
•
2 TORNEIO BRUTOS ARENA | ETAPA CORAL TINTAS - MASCULINA D
Henrique Crusco
Vinicius Cordeiro
4
Augusto Lopes
Lucca Oliveira
6
Grupos
•
2 TORNEIO BRUTOS ARENA | ETAPA CORAL TINTAS - MASCULINA D
Augusto Lopes
Lucca Oliveira
3
Kaique Santos
Rafael Castoldi
6
Grupos
•
4° Torneio Oyshi de Beach Tennis - Masculino C
João Lonquini
Lucas Ferreira
0
Augusto Lopes
Matheus Dias
6
R16
•
4° Torneio Oyshi de Beach Tennis - Masculino C
Everaldo Nery
Júlio Oliveira
6
Augusto Lopes
Matheus Dias
1
Grupos
•
4° Torneio Oyshi de Beach Tennis - Masculino C
Augusto Lopes
Matheus Dias
6
Mario Paim
Willian Zamboni
4
Grupos
•
4° Torneio Oyshi de Beach Tennis - Masculino C
Max Gonçalves
Nelson Celestino
6
Augusto Lopes
Matheus Dias
1
R16
•
Mini Torneio LTC - Masculina Avançada
Augusto Lopes
Lucca Oliveira
2
LT
Gabriel Grendene
Luis Tonon
6
Grupos
•
Mini Torneio LTC - Masculina Avançada
Danilo Cordeiro
Luiz Mella
3
Augusto Lopes
Lucca Oliveira
6
Grupos
•
Mini Torneio LTC - Masculina Avançada
Augusto Lopes
Lucca Oliveira
3
MB
Lucas Baronceli
Matheus Borba
6
Final
•
19° CUMBUCA TOPSPIN ACADEMY - Masculina B
Augusto Lopes
Fernando Fernandes
2
AM
Alexandre Mota
Wellington Destro
6
Grupos
•
19° CUMBUCA TOPSPIN ACADEMY - Masculina B
Augusto Lopes
Fernando Fernandes
5
PT
Joao Vieira
Pedro Torres
7
SF
•
19° CUMBUCA TOPSPIN ACADEMY - Masculina B
Augusto Lopes
Fernando Fernandes
6
GA
M.
Gabriel Alvarenga
Madruga
3
QF
•
19° CUMBUCA TOPSPIN ACADEMY - Masculina B
Augusto Lopes
Fernando Fernandes
6
GZ
Gustavo Zamai
Rafael Castoldi
3
Grupos
•
19° CUMBUCA TOPSPIN ACADEMY - Masculina B
MO
Mateus Ohashi
Matheus Dias
0
Augusto Lopes
Fernando Fernandes
6
Grupos
•
3 Cumbuca LTC - Masculina B
Augusto Lopes
Marcus Faleiros
7
João Lonquini
Wellington Destro
6
4
Grupos
•
3 Cumbuca LTC - Masculina B
José Cardoso
Rodrigo Botelho
6
Augusto Lopes
Marcus Faleiros
3
Grupos
•
4a CUMBUCA INTERNA (NOVEMBRO AZUL) - MASCULINA
EB
Enrico Belluco
Lucca Oliveira
2
JL
Augusto Lopes
Joao Lopes
6
SF
•
4a CUMBUCA INTERNA (NOVEMBRO AZUL) - MASCULINA
JL
Augusto Lopes
Joao Lopes
3
EM
Edilson Mella
Everaldo Nery
6
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?