Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
48 Duplas
Grupos
•
1º ROYAL PALM PLAZA BEACH TENNIS - Masculino 40+
Bento Neto
Hugo Ruano
1
MR
RO
Marcelo Real
Renato Oliveira
6
Grupos
•
1º ROYAL PALM PLAZA BEACH TENNIS - Masculino 40+
JG
José Souza
Ricardo Esteves
4
Bento Neto
Hugo Ruano
6
R16
•
Circuito Beach Tennis | 1ª Etapa - CT Lucas Sousa/Na Quadra - VALINHOS-SP - Dupla Masculino B
Carlos Grossi
Fernando Bueno
6
Bento Neto
Hugo Ruano
3
Grupos
•
Circuito Beach Tennis | 1ª Etapa - CT Lucas Sousa/Na Quadra - VALINHOS-SP - Dupla Masculino B
Bento Neto
Hugo Ruano
6
SA
Inácio Carlotti
Sandro Altheman
0
Grupos
•
Circuito Beach Tennis | 1ª Etapa - CT Lucas Sousa/Na Quadra - VALINHOS-SP - Dupla Masculino B
Betão ✌🏻
Paulo Santamaria
0
Bento Neto
Hugo Ruano
0
Grupos
•
Torneio Interno Germânia de Beach Tennis SHC - Etapa 3 - 1 e 2 Dezembro - B Masculino
Bento Neto
Guilherme Bastos
7
JP
Felipe Felix
Julio Pellegrini
6
3
Grupos
•
Torneio Interno Germânia de Beach Tennis SHC - Etapa 3 - 1 e 2 Dezembro - B Masculino
EB
Alfredo Martinelli
Eduardo Boarati
6
Bento Neto
Guilherme Bastos
4
QF
•
Torneio Interno Germânia de Beach Tennis SHC - Etapa 3 - 1 e 2 Dezembro - B Masculino
FM
GC
Fábio Morelli
Gustavo Mandolesi
6
Bento Neto
Guilherme Bastos
2
Grupos
•
5º NOVA BEACH OPEN - Masculino Master (75 somado com mínimo de 30)
FS
Fabio Cunha
Felipe Soares
6
5
HR
Bento Neto
Hugo Ruano
7
Grupos
•
5º NOVA BEACH OPEN - Masculino Master (75 somado com mínimo de 30)
HR
Bento Neto
Hugo Ruano
7
JP
Jefferson Pádua
Rodrigo Alahmar
5
QF
•
5º NOVA BEACH OPEN - Masculino Master (75 somado com mínimo de 30)
HR
Bento Neto
Hugo Ruano
2
LS
Joao Chelequim
Lucas Davini
6
R16
•
Circuito Beach Tennis | 18ª Etapa - CT Lucas Sousa/Na Quadra - VALINHOS-SP - Dupla Masculino B
Bento Neto
Hugo Ruano
2
Israel Junior
Nicholas Pafaro
6
Grupos
•
Circuito Beach Tennis | 18ª Etapa - CT Lucas Sousa/Na Quadra - VALINHOS-SP - Dupla Masculino B
Felipe Conaggin
Henrique Ferreira
0
Bento Neto
Hugo Ruano
0
Grupos
•
Circuito Beach Tennis | 18ª Etapa - CT Lucas Sousa/Na Quadra - VALINHOS-SP - Dupla Masculino B
Bento Neto
Hugo Ruano
6
Fred Rossi
Marcos Rossi
0
R32
•
Circuito Beach Tennis | 7ª Etapa - CT Lucas Sousa/Clube Cultura - SOUSAS - SP - Dupla Masculino B
EG
JV
Erik Tsumura
Joao Valentim
6
Bento Neto
Hugo Ruano
2
Grupos
•
Circuito Beach Tennis | 7ª Etapa - CT Lucas Sousa/Clube Cultura - SOUSAS - SP - Dupla Masculino B
Antonio Araújo
Renan Nishimoto
1
Bento Neto
Hugo Ruano
6
Grupos
•
Circuito Beach Tennis | 7ª Etapa - CT Lucas Sousa/Clube Cultura - SOUSAS - SP - Dupla Masculino B
Bento Neto
Hugo Ruano
3
GS
Gianluca Bello
Gustavo Ferreira
6
Grupos
•
Circuito Beach Tennis | 3ª Etapa - Arena Aveiro - CAMPINAS-SP - Dupla Masculino B
Bento Neto
Hugo Ruano
4
Gabriel Mattos
Marcelo Balanco
6
Grupos
•
Circuito Beach Tennis | 3ª Etapa - Arena Aveiro - CAMPINAS-SP - Dupla Masculino B
EG
JV
Erik Tsumura
Joao Valentim
6
Bento Neto
Hugo Ruano
1
Grupos
•
16ª ETAPA (05 de Novembro) - DUPLAS FORMADAS - Categoria B MASCULINO
André Bueno
Emerson Barrionuevo
6
Bento Neto
Marcelo Cappelletti
4
Anterior
1
2
3
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?