Jogos
Todos
1 Pendente
0 Simples
33 Duplas
Pirâmide Masculina - Wave 2024
•
Rodada: 1
FG
Fabrício Guerra
Matheus Ribeiro
5
6
10
Bernardo Chiochetta
Cesar Chiochetta
7
4
6
Grupos
•
Liga Sudoeste Etapa 03- Arena Prime - Masculina E
AL
Alan Lets
Emanuel Delani
6
Bernardo Chiochetta
Cesar Chiochetta
2
Grupos
•
Liga Sudoeste Etapa 03- Arena Prime - Masculina E
Bernardo Chiochetta
Cesar Chiochetta
2
AD
MD
Antony Dalmolin
Marcel Dalmolin
6
Pirâmide Masculina - Wave 2024
•
Rodada: 1
JP
Bernardo Chiochetta
Jeferson Piva
1
3
BM
EB
Bruno Manfroi
Eduardo Brandalise
6
6
Grupos
•
30/05 - 4ª Etapa Maio - Masculina E
MS
Bernardo Chiochetta
Marcelo Santin
7
D.
H.
Djalma
Henrique
5
Grupos
•
30/05 - 4ª Etapa Maio - Masculina E
H.
MS
Henrique
Marcelo Santin
7
M.
Bernardo Chiochetta
Murilo
5
Grupos
•
30/05 - 4ª Etapa Maio - Masculina E
D.
M.
Djalma
Murilo
6
H.
Bernardo Chiochetta
Henrique
2
Grupos
•
30/05 - 4ª Etapa Maio - Masculina E
D.
Bernardo Chiochetta
Djalma
0
MS
M.
Marcelo Santin
Murilo
6
Pirâmide Masculina - Wave 2024
•
Rodada: 1
WW
Bernardo Chiochetta
William Verfe
6
2
7
Cesar Chiochetta
Ravier Fantinel
0
6
10
Grupos
•
24/05 - 4ª Etapa Maio - Masculino E
JZ
JL
Joao Zambonin
Jose Lopes
1
Bernardo Chiochetta
Lucas Valmorbida
6
Grupos
•
24/05 - 4ª Etapa Maio - Masculino E
EC
Eduardo Carboni
Rhuan Guindani
6
Bernardo Chiochetta
Lucas Valmorbida
3
Grupos
•
24/05 - 4ª Etapa Maio - Masculino E
Bernardo Chiochetta
Lucas Valmorbida
1
AT
VR
Arthur Trombetta
Valentin Ferrari
6
Grupos
•
24/05 - 4ª Etapa Maio - Masculino E
VS
Matheus Ribeiro
Valdecir Speranza
6
Bernardo Chiochetta
Lucas Valmorbida
2
Pirâmide Masculina - Wave 2024
•
Rodada: 1
Bernardo Chiochetta
Joceandro Tonial
6
2
10
MO
Matheus Orlandini
Rhuan Guindani
1
6
3
Grupos
•
17/05 - 3ª Etapa Maio - Masculino E
AT
EC
Arthur Trombetta
Enio Carboni
6
VR
Bernardo Chiochetta
Valentin Ferrari
4
Grupos
•
17/05 - 3ª Etapa Maio - Masculino E
EC
Enio Carboni
Rhuan Guindani
3
AT
Arthur Trombetta
Bernardo Chiochetta
6
Grupos
•
17/05 - 3ª Etapa Maio - Masculino E
EC
Bernardo Chiochetta
Enio Carboni
2
VR
Rhuan Guindani
Valentin Ferrari
6
Grupos
•
17/05 - 3ª Etapa Maio - Masculino E
AT
VR
Arthur Trombetta
Valentin Ferrari
6
Bernardo Chiochetta
Rhuan Guindani
1
Grupos
•
10/05 - 2ª Etapa Maio - Masculino E
IG
MS
Igor Gobetti
Marcelo Santin
2
TM
Bernardo Chiochetta
Tales Manfroi
6
Final
•
10/05 - 2ª Etapa Maio - Masculino E
Matheus Ribeiro
Rhuan Guindani
4
AT
Arthur Trombetta
Bernardo Chiochetta
6
Anterior
1
2
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?