Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
39 Duplas
Grupos
•
SUPER RACHÃO SHOW DE BOLA - Feminino C
Bianca Oliveira
Luana Rocha
3
GC
Flávia Rosa
Geovana Nogueira
6
QF
•
SUPER RACHÃO SHOW DE BOLA - Feminino C
Bianca Oliveira
Luana Rocha
2
AC
RR
Ana Costa
Renata Rezende
6
Grupos
•
SUPER RACHÃO SHOW DE BOLA - Feminino C
Ediara Avila
Erica Cesario
2
Bianca Oliveira
Luana Rocha
6
R16
•
3ª Etapa Liga Sul Mineira - Mar de Minas - Duplas Feminina C
Bianca Oliveira
Cassia Fagundes
6
Bruna Massa
Carolina Ramos
4
QF
•
3ª Etapa Liga Sul Mineira - Mar de Minas - Duplas Feminina C
Bianca Oliveira
Cassia Fagundes
5
Gabriela Campos
Malu Barboni
7
Grupos
•
3ª Etapa Liga Sul Mineira - Mar de Minas - Duplas Feminina C
Bianca Oliveira
Cassia Fagundes
6
Cidinha Santos
Rafaela Brito
2
Grupos
•
3ª Etapa Liga Sul Mineira - Mar de Minas - Duplas Feminina C
Ediara Avila
Lethicya Caproni
1
Bianca Oliveira
Cassia Fagundes
6
SF
•
6º Makai Beach Tennis Open by Imperio - Duplas Feminina C
Bianca Oliveira
Bruna Pereira
2
Emily Rufino
Karitha Dipe
6
QF
•
6º Makai Beach Tennis Open by Imperio - Duplas Feminina C
Bianca Oliveira
Bruna Pereira
6
Milva Volponi
Thuany Gonçalves
1
Grupos
•
6º Makai Beach Tennis Open by Imperio - Duplas Feminina C
Bianca Oliveira
Bruna Pereira
6
PO
Juliana Franco
Patrícia Oliveira
4
Grupos
•
6º Makai Beach Tennis Open by Imperio - Duplas Feminina C
Erica Cesario
Kelly Mesquita
2
Bianca Oliveira
Bruna Pereira
6
Grupos
•
3º OPEN CASCA GROSSA - BEACH TENNIS - CASCA GROSSA - MISTO A/B
Emily Rufino
Gabriel Rufino
6
Bianca Oliveira
Renato Reis
1
Grupos
•
3º OPEN CASCA GROSSA - BEACH TENNIS - CASCA GROSSA - MISTO A/B
Bianca Oliveira
Renato Reis
1
Júlia Sasseron
Marcelo Santos
6
R16
•
1ª Etapa Liga Sul Mineira - Olímpica Praia - Duplas Feminina C
Olivia Mendes
Sarah Vargas
6
Bianca Oliveira
Erica Cesario
1
Grupos
•
1ª Etapa Liga Sul Mineira - Olímpica Praia - Duplas Feminina C
Crisnan Faria
Fabíola Safar
6
Bianca Oliveira
Erica Cesario
3
Grupos
•
1ª Etapa Liga Sul Mineira - Olímpica Praia - Duplas Feminina C
Bianca Oliveira
Erica Cesario
6
Beatriz Goulart
Joyce Pereira
3
Grupos
•
1 ETAPA RANKING ARENA ALFENAS - MISTA B
André Bertolde
Tamara Velano
7
Bianca Oliveira
Renato Reis
5
Grupos
•
1 ETAPA RANKING ARENA ALFENAS - MISTA B
Bianca Oliveira
Renato Reis
6
MF
RM
Mateus Paiva
Rafaela Malvoni
3
SF
•
1 ETAPA RANKING ARENA ALFENAS - MISTA B
DS
Diogo Sousa
Maria Sousa
4
Bianca Oliveira
Renato Reis
6
Final
•
1 ETAPA RANKING ARENA ALFENAS - MISTA B
Bianca Oliveira
Renato Reis
4
André Bertolde
Tamara Velano
6
Anterior
1
2
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?