Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
39 Duplas
Grupos
•
REI/RAINHA - COCANHA 2024 - Masculina D
AJ
LH
Antônio Santos
Luis Ferraz
6
LA
Gabriel Fernandes
Lourival Ambrósio
1
Grupos
•
REI/RAINHA - COCANHA 2024 - Masculina D
AJ
Antônio Santos
Gabriel Fernandes
6
LA
LH
Lourival Ambrósio
Luis Ferraz
2
Grupos
•
REI/RAINHA - COCANHA 2024 - Masculina D
LH
Gabriel Fernandes
Luis Ferraz
2
AJ
LA
Antônio Santos
Lourival Ambrósio
6
Grupos
•
3° Champs open de Beach Tennis - Masculina D - INICIANTES
Emerson Cayres
Luiz Fideles
6
DA
Daniel Carvalho
Gabriel Fernandes
2
Grupos
•
3° Champs open de Beach Tennis - Masculina D - INICIANTES
DA
Daniel Carvalho
Gabriel Fernandes
3
Douglas Bueno
Rodiney Cruz
6
Grupos
•
Mista Caraguá tour I Etapa - Arena Verão - Kids - Sub 16
GA
RG
Giovanna Alves
Rafael Gambaro
5
OD
Gabriel Fernandes
Olivia Fernandez
7
Grupos
•
Mista Caraguá tour I Etapa - Arena Verão - Kids - Sub 16
DA
Alice Arduíno
Daniel Carvalho
7
OD
Gabriel Fernandes
Olivia Fernandez
5
Grupos
•
Mista Caraguá tour I Etapa - Arena Verão - Kids - Sub 16
OD
Gabriel Fernandes
Olivia Fernandez
3
LS
PS
Laura Stringari
Pietro Stringari
6
Grupos
•
Mista Caraguá tour I Etapa - Arena Verão - Kids - Sub 16
Emanuela Estevam
Nicolas Nicolau
6
OD
Gabriel Fernandes
Olivia Fernandez
2
Grupos
•
4ª ETAPA DO CIRCUITO SMASH DE BEACH TENNIS 2023- ARENA UBATUBA/SP - DUPLA KIDS LIVRE SUB 12
DA
Daniel Carvalho
Gabriel Fernandes
6
Murilo Soares
Pedro Luiz
2
Grupos
•
4ª ETAPA DO CIRCUITO SMASH DE BEACH TENNIS 2023- ARENA UBATUBA/SP - DUPLA KIDS LIVRE SUB 12
Noah Barros
William Noronha
0
DA
Daniel Carvalho
Gabriel Fernandes
6
SF
•
4ª ETAPA DO CIRCUITO SMASH DE BEACH TENNIS 2023- ARENA UBATUBA/SP - DUPLA KIDS LIVRE SUB 12
YG
Valentina Gallo
Yasmin Pompeo
2
DA
Daniel Carvalho
Gabriel Fernandes
6
Final
•
4ª ETAPA DO CIRCUITO SMASH DE BEACH TENNIS 2023- ARENA UBATUBA/SP - DUPLA KIDS LIVRE SUB 12
Murilo Soares
Pedro Luiz
6
2
DA
Daniel Carvalho
Gabriel Fernandes
7
Grupos
•
São Sebá Open - Etapa Arrastão - Masculino D
Gabriel Fernandes
Ronilson Fernandes
4
LB
Alvaro Motoka
Leonardo Baba
6
Grupos
•
São Sebá Open - Etapa Arrastão - Masculino D
PS
RG
Pietro Stringari
Rafael Abreu
3
Gabriel Fernandes
Ronilson Fernandes
6
QF
•
São Sebá Open - Etapa Arrastão - Masculino D
Gabriel Demetrio
Luis Menezes
6
Gabriel Fernandes
Ronilson Fernandes
4
Grupos
•
4ª Etapa Circuito Arena Ubatuba de Beach Tennis - Kids Sub 11
Carolina Marcon
William Noronha
6
1
JD
Gabriel Fernandes
Joaquim Silva
7
Grupos
•
4ª Etapa Circuito Arena Ubatuba de Beach Tennis - Kids Sub 11
Bernardo Balan
Rafael Picoli
0
JD
Gabriel Fernandes
Joaquim Silva
6
Grupos
•
4ª Etapa Circuito Arena Ubatuba de Beach Tennis - Kids Sub 11
JD
Gabriel Fernandes
Joaquim Silva
5
Murilo Soares
Pedro Luiz
7
Grupos
•
3° Torneio Point do Mangue - Caraguatatuba - SP - Masculina D
Gabriel Fernandes
Ronilson Fernandes
6
Luiz Castro
Renato Silveira
3
Anterior
1
2
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?