Jogos
Todos
2 Pendentes
0 Simples
48 Duplas
Grupos
•
V FOLLOW THE BEACH 2024 - AMADORAS - Dupla Masculino A
AP
GP
Allen Petrini
Guilherme Pimenta
1
Breno Temporini
Giovanni Procópio
6
Grupos
•
V FOLLOW THE BEACH 2024 - AMADORAS - Dupla Masculino A
Breno Temporini
Giovanni Procópio
2
RC
Ricardo Campello
Saul Pineda
6
R16
•
V FOLLOW THE BEACH 2024 - AMADORAS - Dupla Masculino A
Breno Temporini
Giovanni Procópio
5
Jean Rocha
Rafael Alfenas
7
Grupos
•
2ª Copa P12 - Masculina C
IM
Breno Temporini
Igor Silva
6
João Monteiro
Matheus Cossenzo
4
Grupos
•
2ª Copa P12 - Masculina C
Eduardo Souza
Hudson Savi
6
3
IM
Breno Temporini
Igor Silva
7
SF
•
2ª Copa P12 - Masculina C
IM
Breno Temporini
Igor Silva
7
Léo Coelho
Peri Lima
5
Final
•
2ª Copa P12 - Masculina C
IM
Breno Temporini
Igor Silva
5
KD
Kassio Bueno
Mateus Cancado
7
Grupos
•
1º OPEN BEACH TENNIS TETÊ & TETÉ - SUNTOR Clínica de Transição - C MASCULINA
AS
JM
Aloisio Silva
Joao Maurício
7
Breno Temporini
Matheus Lopes
5
Grupos
•
1º OPEN BEACH TENNIS TETÊ & TETÉ - SUNTOR Clínica de Transição - C MASCULINA
Breno Temporini
Matheus Lopes
4
LF
Bruno Peracio
Leandro Fajardo
6
Grupos
•
1º OPEN BEACH TENNIS TETÊ & TETÉ - SUNTOR Clínica de Transição - C MISTA
GC
MB
Gustavo Calixto
Maria Bernardes
6
Ana Melo
Breno Temporini
4
Grupos
•
1º OPEN BEACH TENNIS TETÊ & TETÉ - SUNTOR Clínica de Transição - C MISTA
Ana Melo
Breno Temporini
5
HL
PM
Henrique Lamounier
Priscilla Machado
7
Grupos
•
2° Nossa Praia Open de Beach Tennis - Masculino B
Breno Temporini
Jhon Araújo
3
Marcos Nunes
Rodrigo Cupim
6
Grupos
•
2° Nossa Praia Open de Beach Tennis - Masculino B
Daniel Pinheiro
Leandro Costa
6
Breno Temporini
Jhon Araújo
2
Grupos
•
2° Nossa Praia Open de Beach Tennis - Mista C
Bia Lima
Breno Temporini
6
Cecília Franco
João Silva
4
Grupos
•
2° Nossa Praia Open de Beach Tennis - Mista C
FB
Felipe Brás
Rayssa Ferreira
6
Bia Lima
Breno Temporini
2
QF
•
2° Nossa Praia Open de Beach Tennis - Mista C
Bia Lima
Breno Temporini
2
Diego Sousa
Vanessa Moura
6
R16
•
2° Nossa Praia Open de Beach Tennis - Mista C
Igor Oliveira
Renata Bras
4
Bia Lima
Breno Temporini
6
Freedom 3/2023 Masculino C
•
Rodada: 2
Paulo Scalzer
Vinícius Pires
6
6
IM
Breno Temporini
Igor Silva
1
4
Grupos
•
Open Freedom Beach Tênis 2/23 - Masculino C
GC
Guilherme Castro
J. M.
5
Breno Temporini
João Maia
7
Grupos
•
Open Freedom Beach Tênis 2/23 - Masculino C
Breno Temporini
João Maia
4
BD
GG
Bernardo Silveira
Gabriel Guerra
6
Anterior
1
2
3
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?