Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
55 Duplas
Grupos
•
1º Saquarema Open Beach Tennis 2024 (27 e 28 / ABR) - Feminina C
GR
Gabriela Romanelli
Monica Guimaraes
6
Bruna Mendonça
Suellen Costa
2
Grupos
•
1º Saquarema Open Beach Tennis 2024 (27 e 28 / ABR) - Feminina C
Aline Sodre
Samara Rita
6
Bruna Mendonça
Suellen Costa
4
Grupos
•
1º Saquarema Open Beach Tennis 2024 (27 e 28 / ABR) - Feminina C
AP
TB
Ana Parise
Thatyana Bettamio
6
Bruna Mendonça
Suellen Costa
1
Grupos
•
1º Saquarema Open Beach Tennis 2024 (27 e 28 / ABR) - Feminina C
Bruna Mendonça
Suellen Costa
1
Daniele Moraes
Deborah Chessine
6
Grupos
•
2º Desafio Arena Fla GÁVEA (20 e 21 /ABR) - Mista C
João Couto
Vanessa Santos
6
RB
Bruna Mendonça
Rafael Bomfim
0
Grupos
•
2º Desafio Arena Fla GÁVEA (20 e 21 /ABR) - Mista C
RB
Bruna Mendonça
Rafael Bomfim
1
Clarinha Soares
Guilherme Maia
6
Grupos
•
2ª Etapa Circuito Fairmont BeachTennisRJ (06 e 07/ABR) - Feminina C
Bruna Mendonça
Suellen Costa
6
Melina Silva
Viviane Lisboa
3
Grupos
•
2ª Etapa Circuito Fairmont BeachTennisRJ (06 e 07/ABR) - Feminina C
Larissa Ferreira
Marisa Bitencourt
4
Bruna Mendonça
Suellen Costa
6
R16
•
2ª Etapa Circuito Fairmont BeachTennisRJ (06 e 07/ABR) - Feminina C
Bruna Mendonça
Suellen Costa
7
Callina Pentagna
Elaine Figueira
5
QF
•
2ª Etapa Circuito Fairmont BeachTennisRJ (06 e 07/ABR) - Feminina C
Bruna Mendonça
Suellen Costa
2
Barbara Meneghel
Renata Brasileiro
6
Grupos
•
1ª Etapa Circuito Fairmont BeachTennisRJ (24 e 25/FEV) - Feminina C
Callina Pentagna
Elaine Figueira
6
Bruna Mendonça
Suellen Costa
4
Grupos
•
1ª Etapa Circuito Fairmont BeachTennisRJ (24 e 25/FEV) - Feminina C
Bruna Mendonça
Suellen Costa
4
Carolina Simões
Melina Silva
6
Final
•
1ª Etapa Circuito Fairmont BeachTennisRJ (24 e 25/FEV) - Troféu Reação - Feminina C
[
1
]
Bruna Mendonça
[
1
]
Suellen Costa
6
2
JR
TL
Janice Rocha
Tamires Lannes
7
SF
•
1ª Etapa Circuito Fairmont BeachTennisRJ (24 e 25/FEV) - Troféu Reação - Feminina C
[
1
]
Bruna Mendonça
[
1
]
Suellen Costa
6
RR
Mªcristina Defáveri
Renata Radesca
1
Grupos
•
3º Desafio Arena Fla GÁVEA (11 e 12 / NOV) - Feminina D
Enívia Reis
Renata Furtado
4
Bruna Mendonça
Bruna Moraes
6
Grupos
•
3º Desafio Arena Fla GÁVEA (11 e 12 / NOV) - Feminina D
Bruna Mendonça
Bruna Moraes
6
BB
Beatriz Bessa
Paula Lippi
3
QF
•
3º Desafio Arena Fla GÁVEA (11 e 12 / NOV) - Feminina D
JB
Juliana Brütt
Marina Trindade
7
Bruna Mendonça
Bruna Moraes
6
5
Grupos
•
Liga Arena Fla Gávea By Gui Prata Pelada de Terça - Etapa de Terça
RE
Bruna Mendonça
Renata Ervilha
6
AC
RZ
Aline Cardeman
Roberta Zimmermann
1
Grupos
•
Liga Arena Fla Gávea By Gui Prata Pelada de Terça - Etapa de Terça
DF
RD
Debora Frochtengarten
Renata Dowek
3
RE
Bruna Mendonça
Renata Ervilha
6
SF
•
Liga Arena Fla Gávea By Gui Prata Pelada de Terça - Etapa de Terça
RE
Bruna Mendonça
Renata Ervilha
7
BM
MM
Bruna Moraes
Marcela Maia
5
Anterior
1
2
3
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?