Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
18 Duplas
Grupos
•
TORNEILIGA MISTA+ ALMOÇO ESPECIAL - MISTA INTERMEDIÁRIO
BA
Bruno Altoe
Paula Baptista
3
RD
Jessica Lacar
Renan Delmasso
6
Grupos
•
TORNEILIGA MISTA+ ALMOÇO ESPECIAL - MISTA INTERMEDIÁRIO
Giovanna Bertoni
Ni Andrade
2
BA
Bruno Altoe
Paula Baptista
6
Grupos
•
TORNEILIGA MISTA+ ALMOÇO ESPECIAL - MISTA INTERMEDIÁRIO
BA
Bruno Altoe
Paula Baptista
6
5
DS
Dulcinea Sobrinho
Márcio Afonso
7
Grupos
•
TORNEILIGA MISTA+ ALMOÇO ESPECIAL - MISTA INTERMEDIÁRIO
LS
Claudio Fontanelli
Lígia Soni
0
BA
Bruno Altoe
Paula Baptista
0
Grupos
•
TORNEILIGA MISTA+ ALMOÇO ESPECIAL - MISTA INTERMEDIÁRIO
DC
Diego Chiconato
Franciele Chiconato
5
BA
Bruno Altoe
Paula Baptista
7
Grupos
•
2° Etapa Circuito Melhores do Ano Orla BT 2024 - Masculina C
BA
Bruno Altoe
Davi Kruger
3
GL
SN
Gabriel Lopes
Stephan Nokai
6
Grupos
•
2° Etapa Circuito Melhores do Ano Orla BT 2024 - Masculina C
BA
Bruno Altoe
Davi Kruger
6
EM
MC
Enzo Michelato
Matheus Catalani
4
Grupos
•
2° Etapa Circuito Melhores do Ano Orla BT 2024 - Masculina C
Giba Maringa
Luiz Silva
6
BA
Bruno Altoe
Davi Kruger
2
Grupos
•
1° Etapa Circuito Melhores do Ano Orla BT 2024 - Mista C
BA
Bruno Altoe
Fernanda Queiroz
0
SM
Iago Silva
Sara Martinez
6
Grupos
•
1° Etapa Circuito Melhores do Ano Orla BT 2024 - Mista C
PG
Pollyana Girardi
Rodrigo Bertanha
6
BA
Bruno Altoe
Fernanda Queiroz
1
Grupos
•
1° Etapa Circuito Melhores do Ano Orla BT 2024 - Masculina C
MC
Guilherme Jakonis
Marcelo Candido
6
BA
Bruno Altoe
Davi Kruger
4
Grupos
•
1° Etapa Circuito Melhores do Ano Orla BT 2024 - Masculina C
BA
Bruno Altoe
Davi Kruger
5
TW
VN
Thalis Donadel
Vitor Nogueira
7
Grupos
•
1° Etapa Circuito Melhores do Ano Orla BT 2024 - Masculina C
Edson Andrade
Rodrigo Bertanha
6
BA
Bruno Altoe
Davi Kruger
4
QF
•
Circuito Arena GoBeach 🎾 ll edição Cash Fast - Masculino D
DR
MM
Dioni Rissato
Michel Maluf
7
BA
Bruno Altoe
Julio Oliveira
5
Grupos
•
Circuito Arena GoBeach 🎾 ll edição Cash Fast - Masculino D
CA
FN
Cássio Alves
Felipe Nickel
6
5
BA
Bruno Altoe
Julio Oliveira
7
Grupos
•
Circuito Arena GoBeach 🎾 ll edição Cash Fast - Masculino D
BA
Bruno Altoe
Julio Oliveira
2
FB
Felipe Barreto
Mateus Nazari
6
Grupos
•
II Etapa Circuito Arena GoBeach - Mista D
BA
Bruno Altoe
Paula Baptista
4
GE
SL
Gabriel Esquivel
Sindy Dukievicz
6
Grupos
•
II Etapa Circuito Arena GoBeach - Mista D
BA
Bruno Altoe
Paula Baptista
1
DS
Delei Scomparin
Renata Espeçato
6
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?