Jogos
Todos
0 Pendentes
9 Simples
126 Duplas
Grupos
•
5º Etapa Liga Interna Play - 2° Divisão Masculina
Bruno Cayres
Jp Moreira
7
Henrique Duran
Junior Miranda
5
Grupos
•
5º Etapa Liga Interna Play - 2° Divisão Masculina
Pedro Mori
Vinicius Fratuci
7
Bruno Cayres
Jp Moreira
5
Grupos
•
5º Etapa Liga Interna Play - 2° Divisão Masculina
Bruno Cayres
Jp Moreira
1
Leonardo Bonato
Raphael Tedde
6
Grupos
•
5º Etapa Liga Interna Play - 2° Divisão Masculina
YC
Rafael Duarte
Yan Campos
6
Bruno Cayres
Jp Moreira
2
Grupos
•
5º Etapa Liga Interna Play - 2° Divisão Masculina
Bruno Cayres
Jp Moreira
6
Augusto Komeathy
Thiago Gasparoto
1
Amistoso
VD
Vinicius Dressano
6
Bruno Cayres
0
Amistoso
VD
Vinicius Dressano
6
Bruno Cayres
1
QF
•
II INTEGRATTIVITA - Masculina
JG
PF
Jorge Frem
Pedro Cotta
3
JK
[
2
]
Bruno Cayres
[
2
]
José Kanesiro
6
SF
•
II INTEGRATTIVITA - Masculina
FF
[
3
]
Fabiano Fray
[
3
]
Paulo Vinícius
6
JK
[
2
]
Bruno Cayres
[
2
]
José Kanesiro
4
SF-2
•
II INTEGRATTIVITA - Masculina - Repescagem
JK
[
2
]
Bruno Cayres
[
2
]
José Kanesiro
6
VD
Kim Junior
Vinicius Dressano
4
F-1
•
II INTEGRATTIVITA - Masculina - Repescagem
Daniel Santos
Felipe Barbieri
6
JK
[
2
]
Bruno Cayres
[
2
]
José Kanesiro
2
Grupos
•
1º CTBT MATÃO Track&Field Experience - Categoria B masculina
André Junqueira
Bruno Cayres
0
Douglas Castro
Leonardo Mello
0
Grupos
•
1º CTBT MATÃO Track&Field Experience - Categoria B masculina
Bruno Pereira
Luiz Neto
6
André Junqueira
Bruno Cayres
3
QF
•
1º CTBT MATÃO Track&Field Experience - Categoria B masculina
MF
Mauricio Francischetti
Otávio Pinheiro
4
André Junqueira
Bruno Cayres
6
SF
•
1º CTBT MATÃO Track&Field Experience - Categoria B masculina
André Junqueira
Bruno Cayres
6
Henrique Moreno
João Rodrigues
4
Final
•
1º CTBT MATÃO Track&Field Experience - Categoria B masculina
Bruno Pereira
Luiz Neto
3
André Junqueira
Bruno Cayres
6
Grupos
•
Liga Interna Play - Segunda Divisão Masculina
Bruno Cayres
Pedro Mori
4
Heribert Schmidt
Vinicius Fratuci
6
Grupos
•
Liga Interna Play - Segunda Divisão Masculina
Bruno Cayres
Pedro Mori
6
FB
MD
Francisco Boralli
Mauro Paula
3
Grupos
•
2º Open Ygor Godoy - MASCULINA B
Bruno Cayres
Kleber Catalano
2
Leonardo Paul
Neris Rodrigues
6
Grupos
•
2º Open Ygor Godoy - MASCULINA B
EM
MP
Eduardo Miarelli
Maurício Francischetti
6
Bruno Cayres
Kleber Catalano
3
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?