Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
26 Duplas
QF
•
Mini Torneio GoBeach Loanda - Masculina Intermediária
Kalunga Azoia
Vinicius Rocha
6
Bruno Mann
Jean Jr
1
Grupos
•
Mini Torneio GoBeach Loanda - Masculina Intermediária
Bruno Mann
Jean Jr
6
Caio Passareli
Nuno Soares
0
Grupos
•
Mini Torneio GoBeach Loanda - Masculina Intermediária
João Lopes
Lucca Oliveira
4
Bruno Mann
Jean Jr
6
Grupos
•
Cumbuca de Páscoa - Masculina Intermediária
LT
Abner Reis
Luizinho Rica
1
Bruno Mann
Victor Hosp
6
SF
•
Cumbuca de Páscoa - Masculina Intermediária
Kalunga Azoia
Luan Viero
6
Bruno Mann
Victor Hosp
0
QF
•
Cumbuca de Páscoa - Masculina Intermediária
Luiz Silva
Pedro Cestaro
4
Bruno Mann
Victor Hosp
6
Grupos
•
Cumbuca de Páscoa - Masculina Intermediária
Bruno Mann
Victor Hosp
6
Rafael Kato
Roberto Leite
1
QF
•
Torneio New Beach - 2024 - ETAPA AGROLUNA NOVA ESPERANÇA - MASCULINO C
Rafael Oliveira
Samuel Turcato
7
Bruno Mann
Jean Jr
6
3
R16
•
Torneio New Beach - 2024 - ETAPA AGROLUNA NOVA ESPERANÇA - MASCULINO C
Emerson Travagin
Joao Rodrigo
4
Bruno Mann
Jean Jr
6
Grupos
•
3° Torneio de Beach Tennis TopSin Academy - Loanda - Mista C
Bruno Mann
Fernanda Cunha
6
Duda Gomes
Marcos Rubens
0
Grupos
•
3° Torneio de Beach Tennis TopSin Academy - Loanda - Mista C
Ariane Ferreira
Jefferson Silva
2
Bruno Mann
Fernanda Cunha
6
R16
•
3° Torneio de Beach Tennis TopSin Academy - Loanda - Mista C
Bruno Mann
Fernanda Cunha
6
Emanuela Petenucci
Leonardo Januario
2
QF
•
3° Torneio de Beach Tennis TopSin Academy - Loanda - Mista C
Bruno Mann
Fernanda Cunha
6
Mariani Martiliano
Rafael Castoldi
0
SF
•
3° Torneio de Beach Tennis TopSin Academy - Loanda - Mista C
Livia Capelim
Luiz Mella
3
Bruno Mann
Fernanda Cunha
6
Final
•
3° Torneio de Beach Tennis TopSin Academy - Loanda - Mista C
Bruno Mann
Fernanda Cunha
7
Bárbara Silva
Matheus Dias
6
2
Grupos
•
Torneio New Beach - 2024 - ETAPA AGROLUNA NOVA ESPERANÇA - MASCULINO C
Bruno Mann
Jean Jr
4
FG
LG
Felipe Galetti
Lucas Galetti
6
Grupos
•
Torneio New Beach - 2024 - ETAPA AGROLUNA NOVA ESPERANÇA - MASCULINO C
EG
Douglas Pereira
Eliatam Gonçalves
6
5
Bruno Mann
Jean Jr
7
Grupos
•
3° Torneio de Beach Tennis TopSin Academy - Loanda - Masculina C
Diego Gonçalves
Lucas Manganelli
6
8
Bruno Mann
Jean Jr
7
R32
•
3° Torneio de Beach Tennis TopSin Academy - Loanda - Masculina C
Igor Gabriel
Leonardo Bressan
6
Bruno Mann
Jean Jr
3
Grupos
•
3° Torneio de Beach Tennis TopSin Academy - Loanda - Masculina C
Bruno Mann
Jean Jr
4
JF
Jirhan Mella
Luiz Mella
6
Anterior
1
2
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?