Jogos
Todos
2 Pendentes
8 Simples
316 Duplas
SF
•
Copa SICREDI de Beach Tênis 1º etapa PUPO ODONTOLOGIA - Masculino PRO/A
Bruno Guimarães
Rafael Galante
3
Cristiano Correa
Marcelo Amaral
6
Grupos
•
Só pra ELES - Arena Vinhedo - Masculino A
Daniel Johansson
Renan Aleixo
1
Bruno Guimarães
Igor Bailarino
6
Grupos
•
Só pra ELES - Arena Vinhedo - Masculino A
Bruno Guimarães
Igor Bailarino
4
Diego Avila
Pedro Oliveira
6
QF
•
Só pra ELES - Arena Vinhedo - Masculino A
Bruno Guimarães
Igor Bailarino
6
Caio Perez
Willian Santos
1
SF
•
Só pra ELES - Arena Vinhedo - Masculino A
Leonardo Françoso
Vinicius Milhomens
6
Bruno Guimarães
Igor Bailarino
3
R32
•
Circuito Beach Tennis | 4ª Etapa - Arena Esportes - PAULINIA/SP - Dupla Masculino A
Bruno Guimarães
Rafael Galante
6
Bruno Carvalho
Guilherme Lemos
3
R16
•
Circuito Beach Tennis | 4ª Etapa - Arena Esportes - PAULINIA/SP - Dupla Masculino A
Bruno Guimarães
Rafael Galante
2
GF
Guilherme Falsetti
Gustavo Silva
6
Grupos
•
Circuito Beach Tennis | 4ª Etapa - Arena Esportes - PAULINIA/SP - Dupla Masculino A
Luis Vp
Vitor Pontin
2
Bruno Guimarães
Rafael Galante
6
Grupos
•
Circuito Beach Tennis | 4ª Etapa - Arena Esportes - PAULINIA/SP - Dupla Masculino A
Bruno Guimarães
Rafael Galante
6
JV
RL
Joao Valentim
Rafael Calaes
4
Grupos
•
2ª ETAPA CRBT - ACADEMIA DO URSO - 2024 - MASCULINA PRO/A
Bruno Guimarães
Victor Bezerra
6
SC
Bruno Martinelli
Sérgio Galhardo
4
Grupos
•
2ª ETAPA CRBT - ACADEMIA DO URSO - 2024 - MASCULINA PRO/A
Carlos Scomparin
Paulo Raspantini
6
4
Bruno Guimarães
Victor Bezerra
7
QF
•
2ª ETAPA CRBT - ACADEMIA DO URSO - 2024 - MASCULINA PRO/A
BO
LM
Bruno Landi
Luis Marineli
6
Bruno Guimarães
Victor Bezerra
2
Grupos
•
B2 Niver Cup - 2 Anos - Open Masculina
AS
EG
Alex Simas
Esdras Pena
6
4
Bruno Guimarães
Daniel Johansson
7
Grupos
•
B2 Niver Cup - 2 Anos - Open Masculina
Bruno Guimarães
Daniel Johansson
6
Henrique Camargo
Rafael Branco
3
QF
•
B2 Niver Cup - 2 Anos - Open Masculina
Carlos Scomparin
Eduardo Oliveira
6
Bruno Guimarães
Daniel Johansson
4
QF
•
Ranking Aveiro 2024 Masc./Fem. - 5ª Etapa - Masculina Ouro (A/Pro)
Pedro Pellachin
Rafael Brito
6
Bruno Guimarães
Daniel Johansson
2
Grupos
•
Ranking Aveiro 2024 Masc./Fem. - 5ª Etapa - Masculina Ouro (A/Pro)
Bruno Guimarães
Daniel Johansson
4
Israel Junior
Tuani Bianco
2
Grupos
•
Ranking Aveiro 2024 Masc./Fem. - 5ª Etapa - Masculina Ouro (A/Pro)
Gabriel Silva
Yuri Conrado
4
Bruno Guimarães
Daniel Johansson
2
R16
•
Ranking Aveiro 2024 Masc./Fem. - 5ª Etapa - Masculina Ouro (A/Pro)
Bruno Guimarães
Daniel Johansson
6
Marcio Caminada
Matheus Caminada
3
R32
•
Circuito Beach Tennis | 2ª Etapa - V Tennis - JUNDIAÍ/SP - Dupla Masculino A
Paco Palencia
Patric Gomes
3
Bruno Guimarães
Rafael Galante
6
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
…
16
17
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?