Jogos
Todos
2 Pendentes
8 Simples
316 Duplas
R16
•
Circuito Beach Tennis | 2ª Etapa - V Tennis - JUNDIAÍ/SP - Dupla Masculino A
PC
RB
Pedro Branco
Ricardo Beznos
6
Bruno Guimarães
Rafael Galante
2
Grupos
•
Circuito Beach Tennis | 2ª Etapa - V Tennis - JUNDIAÍ/SP - Dupla Masculino A
Bruno Guimarães
Rafael Galante
6
Deco Gomes
Tiago Monegaglia
3
Grupos
•
Circuito Beach Tennis | 2ª Etapa - V Tennis - JUNDIAÍ/SP - Dupla Masculino A
Daniel Gregório
Rodrigo Alahmar
1
Bruno Guimarães
Rafael Galante
6
QF
•
1º OPEN DE BEACH TENNIS FLORIDIANA TÊNIS CLUBE - MASCULINO PRO
[
4
]
Arthur Conti
[
4
]
Romulo Castro
6
6
Bruno Guimarães
Thiago Barbacena
0
0
R16
•
1º OPEN DE BEACH TENNIS FLORIDIANA TÊNIS CLUBE - MASCULINO PRO
Bruno Guimarães
Thiago Barbacena
2
6
10
Eder Denadai
Rodrigo Pratti
6
4
4
R32
•
Circuito Beach Tennis | 1ª Etapa - CT Lucas Sousa/Na Quadra - VALINHOS-SP - Dupla Masculino A
MP
Matheus Poggetti
Rodrigo Alahmar
6
Bruno Guimarães
Rafael Galante
0
Grupos
•
Circuito Beach Tennis | 1ª Etapa - CT Lucas Sousa/Na Quadra - VALINHOS-SP - Dupla Masculino A
Bruno Santos
Felipe Conaggin
7
Bruno Guimarães
Rafael Galante
5
Grupos
•
Circuito Beach Tennis | 1ª Etapa - CT Lucas Sousa/Na Quadra - VALINHOS-SP - Dupla Masculino A
Bruno Guimarães
Rafael Galante
6
Bruno Kim
Cauê Odinino
4
Grupos
•
3º Torneio de Verão One Beach - Masculino A
Bruno Capatto
Leandro Anselmo
4
Bruno Guimarães
Israel Junior
6
Grupos
•
3º Torneio de Verão One Beach - Masculino A
Bruno Guimarães
Israel Junior
4
Giovanni Cruz
Raul Brunialti
6
QF
•
3º Torneio de Verão One Beach - Masculino A
Bruno Guimarães
Israel Junior
6
Daniel Johansson
Eduardo Minussi
3
SF
•
3º Torneio de Verão One Beach - Masculino A
Matheus Galante
Rafael Galante
6
Bruno Guimarães
Israel Junior
3
R16
•
1º SUN HOUSE PRO DE BEACH TENNIS - PRO MASCULINA
Gabriel Coelho
Matheus Merlo
2
7
10
Bruno Guimarães
Felipe Tassoni
6
5
4
Grupos
•
4ª ETAPA CIRCUITO AP - by ARENA WINNER (Americana- SP) - Masculino A+PRO
Guilherme Baroni
Lucas Almeida
6
Bruno Guimarães
Rafael Galante
3
Grupos
•
4ª ETAPA CIRCUITO AP - by ARENA WINNER (Americana- SP) - Masculino A+PRO
Bruno Guimarães
Rafael Galante
6
Caio Silva
Giovani Starnini
3
QF
•
4ª ETAPA CIRCUITO AP - by ARENA WINNER (Americana- SP) - Masculino A+PRO
Bruno Guimarães
Rafael Galante
3
Kalil Bender
Pedro Silveira
6
R32
•
Circuito Beach Tennis | 18ª Etapa - CT Lucas Sousa/Na Quadra - VALINHOS-SP - Dupla Masculino PRO - QUALI
Eugênio David
Pedro Alves
0
7
3
Bruno Guimarães
Felipe Tassoni
6
5
10
R16
•
Circuito Beach Tennis | 18ª Etapa - CT Lucas Sousa/Na Quadra - VALINHOS-SP - Dupla Masculino PRO - QUALI
[
5
]
Marcos Padula
[
5
]
Raphael Sansão
6
6
Bruno Guimarães
Felipe Tassoni
3
3
Grupos
•
2o Torneio Misto de BT do MB - Misto Open
Bruno Guimarães
Graziela Zabotto
3
Maria Paes
Murilo Ament
6
Grupos
•
2o Torneio Misto de BT do MB - Misto Open
Felipe Tassoni
Julyanna Schrader
6
Bruno Guimarães
Graziela Zabotto
3
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
…
16
17
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?