Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
23 Duplas
Grupos
•
FGBT200 - 3º COPA ARENA YESPLAY - Dupla Masculino D
Leon Stobienia
Rogerio Paixao
6
5
Caio Speransa
Cauã Jesus
7
Grupos
•
FGBT200 - 3º COPA ARENA YESPLAY - Dupla Masculino D
Caio Speransa
Cauã Jesus
4
Guilherme Assis
José Azevedo
6
QF
•
FGBT200 - 3º COPA ARENA YESPLAY - Dupla Masculino D
Guilherme Raymundo
Victor Durandes
7
Caio Speransa
Cauã Jesus
5
Grupos
•
2° Torneio na Cinco - Mista E
Caio Speransa
Luciana Cruz
6
EC
Andressa Fonseca
Eliézer Santos
1
QF
•
2° Torneio na Cinco - Mista E
GM
Guilherme Vargas
Samantha Perez
6
Caio Speransa
Luciana Cruz
4
Grupos
•
2° Torneio na Cinco - Mista E
Glaucia Marques
Marcelo Fagundes
6
Caio Speransa
Luciana Cruz
4
Grupos
•
2° Torneio na Cinco - Masculina E
Caio Speransa
Guilherme Raymundo
6
EK
Ederson Krummenauer
Pablo Rosa
2
QF
•
2° Torneio na Cinco - Masculina E
DR
RB
Dorival Ferreira
Roan Boff
7
Caio Speransa
Guilherme Raymundo
5
R16
•
2° Torneio na Cinco - Masculina E
WB
Gelson Colchões
Wagner Babinski
3
Caio Speransa
Guilherme Raymundo
6
Grupos
•
2° Torneio na Cinco - Masculina E
Ricardo Silva
Rodrigo Raymundo
6
Caio Speransa
Guilherme Raymundo
4
Grupos
•
FGBT200 - CIRCUITO BANRISUL CHALLENGE - AMADOR - Dupla Masculino E
FD
Cristian Turela
Felipe Felkl
6
Caio Speransa
Guilherme Raymundo
4
Grupos
•
FGBT200 - CIRCUITO BANRISUL CHALLENGE - AMADOR - Dupla Masculino E
DC
Bruno Bossle
Deivid Termus
7
Caio Speransa
Guilherme Raymundo
6
5
Grupos
•
FGBT200 - CIRCUITO BANRISUL CHALLENGE - AMADOR - Dupla Masculino E
Caio Speransa
Guilherme Raymundo
7
NS
PM
Nilverthan Santos
Paulo Menegaz
5
Grupos
•
2° Torneio Racket Garden - E Mista
Caio Speransa
Luciana Cruz
6
MQ
Eduardo Quadros
Maelen Quadros
2
Grupos
•
2° Torneio Racket Garden - E Mista
Caio Speransa
Luciana Cruz
4
MW
Marcela Wagner
Rafael Wagner
6
Grupos
•
2° Torneio Racket Garden - E Mista
Alex Roger
Andréa Cruz
7
Caio Speransa
Luciana Cruz
5
Final
•
2° Torneio Racket Garden - E Mista
Caio Speransa
Luciana Cruz
6
Alex Roger
Andréa Cruz
2
SF
•
2° Torneio Racket Garden - E Mista
CR
Cristiano Petry
Queila Henkel
6
2
Caio Speransa
Luciana Cruz
7
Grupos
•
CBBT300 / FGBT1000 - 2o. SUPER EC BEACH - IFBT WORLD CUP TOUR 2023 - SUBS - Dupla Masculino Sub 14
Caio Speransa
Guilherme Raymundo
4
Henrique Oliveira
José Azevedo
6
Grupos
•
CBBT300 / FGBT1000 - 2o. SUPER EC BEACH - IFBT WORLD CUP TOUR 2023 - SUBS - Dupla Masculino Sub 14
DA
Davi Almeida
Vitor Chanan
0
Caio Speransa
Guilherme Raymundo
0
Anterior
1
2
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?