Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
20 Duplas
Grupos
•
Liga Volare de Beach Tennis 2024 - 1ª Etapa Sacada Beach - Feminina 40+
CB
Camila Biagiotti
Miriam Leite
7
ES
Erika Koroishi
Erika Sakamoto
6
4
Grupos
•
Liga Volare de Beach Tennis 2024 - 1ª Etapa Sacada Beach - Feminina 40+
Erica Adami
Luciana Saquy
6
CB
Camila Biagiotti
Miriam Leite
2
QF
•
Liga Volare de Beach Tennis 2024 - 1ª Etapa Sacada Beach - Feminina 40+
Adriana Monteverde
Elisangela Puga
4
CB
Camila Biagiotti
Miriam Leite
6
SF
•
Liga Volare de Beach Tennis 2024 - 1ª Etapa Sacada Beach - Feminina 40+
CB
Camila Biagiotti
Miriam Leite
5
Carolina Velludo
Elaine Costa
7
R16
•
Interpoints Beach Tennis Tour - 35+ FEMININO
CB
Camila Biagiotti
Erica Carvalho
6
Daniela Carvalho
Manoella Lopes
1
QF
•
Interpoints Beach Tennis Tour - 35+ FEMININO
Gabriela Valle
Lívia Piovesan
6
CB
Camila Biagiotti
Erica Carvalho
1
Grupos
•
Interpoints Beach Tennis Tour - 35+ FEMININO
CB
Camila Biagiotti
Erica Carvalho
6
Miriam Leite
Thaila Reis
4
Grupos
•
Interpoints Beach Tennis Tour - 35+ FEMININO
AS
Adriana Scaranti
Paula Galhardo
6
CB
Camila Biagiotti
Erica Carvalho
0
Grupos
•
Beach Trip Maraú - Categoria Mista Gold
CB
Camila Biagiotti
Nicholas Steytler
4
Lorenna Queiroz
Marlon Queiroz
6
Grupos
•
Beach Trip Maraú - Categoria Mista Gold
Luciano Manganaro
Milena Ricci
6
CB
Camila Biagiotti
Nicholas Steytler
3
Grupos
•
Beach Trip Maraú - Feminina Silver
CS
VT
Cristiane Siqueira
Vivian Tognasca
1
CB
RZ
Camila Biagiotti
Roberta Zinader
6
Grupos
•
Beach Trip Maraú - Feminina Silver
Andreza Aranda
Camilla Nomelini
6
CB
RZ
Camila Biagiotti
Roberta Zinader
4
Grupos
•
Beach Trip Maraú - Feminina Silver
CB
RZ
Camila Biagiotti
Roberta Zinader
7
Elaine Costa
Râmila Ortiz
6
3
Grupos
•
Beach Trip Maraú - Feminina Silver
MM
Monica Martins
Roberta Nishi
6
CB
RZ
Camila Biagiotti
Roberta Zinader
4
Grupos
•
11º Etapa 2022 - Espaço Bambu - Casa Branca/SP - Dupla Mista C
CB
Camila Biagiotti
Nicholas Steytler
0
CC
Cibele Spindola
Marcio Spindola
0
Grupos
•
11º Etapa 2022 - Espaço Bambu - Casa Branca/SP - Dupla Mista C
Giovanni Cruz
Thaiane Rossetto
0
CB
Camila Biagiotti
Nicholas Steytler
0
Grupos
•
TORNEIO OSCAR CALÇADOS - Feminina Iniciante
CB
ÉU
Camila Biagiotti
Érica Reis
6
MP
Melina Putti
Simone Amaral
4
Grupos
•
TORNEIO OSCAR CALÇADOS - Feminina Iniciante
CA
Carolina Fregonesi
Isabela Romero
6
4
CB
ÉU
Camila Biagiotti
Érica Reis
7
Grupos
•
TORNEIO OSCAR CALÇADOS - Feminina Iniciante
MG
Guiomar Giaretta
Mariana Felicio
6
CB
ÉU
Camila Biagiotti
Érica Reis
1
R16
•
TORNEIO OSCAR CALÇADOS - Feminina Iniciante
CB
ÉU
Camila Biagiotti
Érica Reis
0
Julia Martins
Maria Goes
6
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?