Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
40 Duplas
QF
•
Torneio Dorflex - Misto B
Ana Martins
Carlos Martins
9
FR
SR
Flaviano Ramos
Sheisa Ramos
2
QF
•
Torneio Dorflex - Masculina A
TT
Ronaldo Sampaio
Thiago Tyszka
5
MP
Carlos Martins
Matheus Gelbcke
9
SF
•
Torneio Dorflex - Misto B
Ana Martins
Carlos Martins
7
6
GE
Guillermo Esquivel
Lyenara Kaliski
5
2
SF
•
Torneio Dorflex - Masculina A
JR
João Ruthes
Juliana Ocker
1
2
MP
Carlos Martins
Matheus Gelbcke
6
6
Final
•
Torneio Dorflex - Misto B
Ana Martins
Carlos Martins
6
6
AP
MD
Andressa Gelbcke
Marco Araujo
2
2
Final
•
Torneio Dorflex - Masculina A
MP
Carlos Martins
Matheus Gelbcke
4
4
Matheus Gschwendtner
Sergio Pires
6
6
Grupos
•
Torneio Dorflex - Masculina A
FR
LW
Flaviano Ramos
Leandro Willner
4
MP
Carlos Martins
Matheus Gelbcke
9
Grupos
•
Torneio Dorflex - Misto B
BL
Barbara Pfeffer
Tiago Max
0
Ana Martins
Carlos Martins
9
Grupos
•
Torneio Dorflex - Masculina A
MP
Carlos Martins
Matheus Gelbcke
9
LM
Luiz Maia
Sérgio Amorim
4
Grupos
•
Torneio Dorflex - Misto B
Ana Martins
Carlos Martins
9
RF
Igor Taucheck
Rafaely Ferreira
3
Grupos
•
Torneio Mista de Padel - CAT. A 4ª MASC + 4ª/5ª FEM
EM
RM
Elaine Marquardt
Richard Marquardt
6
Ana Martins
Carlos Martins
9
R16
•
Torneio Mista de Padel - CAT. A 4ª MASC + 4ª/5ª FEM
ÁS
Álisson Silva
Camila Ciola
9
Ana Martins
Carlos Martins
6
Grupos
•
Torneio Mista de Padel - CAT. A 4ª MASC + 4ª/5ª FEM
Ana Martins
Carlos Martins
5
Juliana Ocker
Robertson Santos
9
QF
•
5º Etapa Circuito Go Padel/ Place Investimento - 5ª categoria masculina
AS
VM
Angelo Sales
Vitor Matioski
6
Carlos Martins
William Lietz
9
SF
•
5º Etapa Circuito Go Padel/ Place Investimento - 5ª categoria masculina
Carlos Martins
William Lietz
9
Igor Taucheck
Rafael Gorniski
3
Final
•
5º Etapa Circuito Go Padel/ Place Investimento - 5ª categoria masculina
GP
SP
Guilherme Carneiro
Sergio Pereira
0
6
10
Carlos Martins
William Lietz
6
4
12
Grupos
•
5º Etapa Circuito Go Padel/ Place Investimento - 5ª categoria masculina
AM
FV
Andre Macedo
Filipe Vancini
5
Carlos Martins
William Lietz
9
Grupos
•
5º Etapa Circuito Go Padel/ Place Investimento - 5ª categoria masculina
Carlos Martins
William Lietz
9
SN
Sérgio Nunes
William Hack
2
Grupos
•
3º Etapa Circuito Go Padel/ Place Investimento - 5ª categoria masculina
Alexandre Gritti
Carlos Martins
9
FM
RD
Felipe Mertens
Renan Denardi
5
R16
•
3º Etapa Circuito Go Padel/ Place Investimento - 5ª categoria masculina
Genilson Guenze
William Lietz
9
Alexandre Gritti
Carlos Martins
8
2
Anterior
1
2
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?