Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
40 Duplas
Grupos
•
3º Etapa Circuito Go Padel/ Place Investimento - 5ª categoria masculina
RM
TT
Richard Marquardt
Tiago Taucheck
9
Alexandre Gritti
Carlos Martins
7
Grupos
•
1º Etapa Circuito Go Padel - 5° Categoria Masculina
FR
LD
Flaviano Ramos
Lucas Santos
9
Carlos Martins
Juliana Ocker
6
R16
•
1º Etapa Circuito Go Padel - 5° Categoria Masculina
Carlos Martins
Juliana Ocker
5
Eduardo Lima
José Junior
9
Grupos
•
1º Etapa Circuito Go Padel - 5° Categoria Masculina
Carlos Martins
Juliana Ocker
9
AS
Angelo Sales
Matheus Farias
8
QF
•
1º Torneio Soma de Idades Riomafra Padel - Categoria A masc.
Carlos Martins
Matheus Gschwendtner
9
DK
LN
Diego Kovalczuk
Luis Nascimento
7
SF
•
1º Torneio Soma de Idades Riomafra Padel - Categoria A masc.
Carlos Martins
Matheus Gschwendtner
6
AK
GG
Alex Kaliski
Guilherme Ocker
9
Grupos
•
1º Torneio Soma de Idades Riomafra Padel - Categoria A masc.
Ronaldo Sampaio
Sergio Pires
5
Carlos Martins
Matheus Gschwendtner
9
R16
•
1º Torneio Soma de Idades Riomafra Padel - Categoria A masc.
Carlos Martins
Matheus Gschwendtner
9
FR
TT
Flaviano Ramos
Thiago Tyszka
5
Grupos
•
1º Torneio Soma de Idades Riomafra Padel - Categoria A masc.
Carlos Martins
Matheus Gschwendtner
9
GP
MV
Guilherme Prust
Marcelo Prust
4
QF
•
3° Etapa Riomafra Padel 2022 - 4° cat. masculina
AS
Angelo Sales
Matheus Farias
9
MD
Carlos Martins
Marco Araujo
6
Grupos
•
3° Etapa Riomafra Padel 2022 - 4° cat. masculina
VM
Thiago Buba
Vitor Matioski
9
MD
Carlos Martins
Marco Araujo
6
Grupos
•
3° Etapa Riomafra Padel 2022 - 4° cat. masculina
MD
Carlos Martins
Marco Araujo
9
Sergio Pires
Vitor Gediel
5
R16
•
1º Torneio Interno Duplas Mistas - Mista B
André Matioski
Lyenara Kaliski
1
Ana Martins
Carlos Martins
9
QF
•
1º Torneio Interno Duplas Mistas - Open Masculina
AK
DK
Alex Kaliski
Diego Kovalczuk
9
JR
Carlos Martins
João Ruthes
3
QF
•
1º Torneio Interno Duplas Mistas - Mista B
Lilian Schafascheck
Thiago Buba
9
Ana Martins
Carlos Martins
7
Grupos
•
1º Torneio Interno Duplas Mistas - Open Masculina
JF
João Fischer
Luis Gonçalves
2
JR
Carlos Martins
João Ruthes
9
Grupos
•
1º Torneio Interno Duplas Mistas - Mista B
EM
RM
Elaine Marquardt
Richard Marquardt
8
Ana Martins
Carlos Martins
9
Grupos
•
1º Torneio Interno Duplas Mistas - Open Masculina
JR
Carlos Martins
João Ruthes
9
VM
Matheus Gschwendtner
Vitor Matioski
4
Grupos
•
1º Torneio Interno Duplas Mistas - Open Masculina
JR
Carlos Martins
João Ruthes
9
GG
RM
Guilherme Ocker
Richard Marquardt
7
Grupos
•
1º Torneio Interno Duplas Mistas - Mista B
Ana Martins
Carlos Martins
9
Genilson Guenze
Kathianne Sorbello
4
Anterior
1
2
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?