Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
53 Duplas
QF
•
12ª Etapa Liga Beach Tennis do Interior- Clube de Campo Porto Ferreira - Masculina D
Carlinhos Oliveira
Paulo Mutinelli
6
Bruno Perfetti
Thiago Freire
4
Final
•
12ª Etapa Liga Beach Tennis do Interior- Clube de Campo Porto Ferreira - Masculina D
JZ
Jean Zanella
Vinicius Grilo
2
Carlinhos Oliveira
Paulo Mutinelli
6
SF
•
12ª Etapa Liga Beach Tennis do Interior- Clube de Campo Porto Ferreira - Masculina D
Carlinhos Oliveira
Paulo Mutinelli
6
IF
Ivo Figueroa
Luciano Junior
1
Grupos
•
12ª Etapa Liga Beach Tennis do Interior- Clube de Campo Porto Ferreira - Masculina D
Henrique Coutinho
Inácio Vito
0
Carlinhos Oliveira
Paulo Mutinelli
6
Grupos
•
12ª Etapa Liga Beach Tennis do Interior- Clube de Campo Porto Ferreira - Masculina D
Carlinhos Oliveira
Paulo Mutinelli
6
Cleber Luricy
Rafael Cardoso
0
Grupos
•
9ª Etapa Circuito Regional de Beach tennis. - Masculino C
CR
Alexandre Fazzito
Carlos Romano
0
Carlinhos Oliveira
Osvaldinho Cerantola
6
Grupos
•
9ª Etapa Circuito Regional de Beach tennis. - Masculino C
Carlinhos Oliveira
Osvaldinho Cerantola
6
EL
HM
Enzo Lobo
Heitor Pedra
2
R16
•
9ª Etapa Circuito Regional de Beach tennis. - Masculino C
Carlinhos Oliveira
Osvaldinho Cerantola
6
José Calera
Ricardo Abreu
3
QF
•
9ª Etapa Circuito Regional de Beach tennis. - Masculino C
Carlinhos Oliveira
Osvaldinho Cerantola
6
JS
Gabriel Ton
Jossandro Siqueira
4
SF
•
9ª Etapa Circuito Regional de Beach tennis. - Masculino C
Carlinhos Oliveira
Osvaldinho Cerantola
6
DM
Daniel Mazzonetto
Vitor Hugo
1
Final
•
9ª Etapa Circuito Regional de Beach tennis. - Masculino C
Carlinhos Oliveira
Osvaldinho Cerantola
2
Kito Sousa
Lucas Jordano
6
Grupos
•
4° Etapa Circuito Corote do Clube de Campo das Figueiras - Masculina C
Carlinhos Oliveira
Paulo Mutinelli
4
Leandro Rodrigues
Leonardo Donderi
6
Grupos
•
4° Etapa Circuito Corote do Clube de Campo das Figueiras - Masculina C
LG
João Haleplian
Luiz Junior
6
Carlinhos Oliveira
Paulo Mutinelli
4
R16
•
4° Etapa Circuito Corote do Clube de Campo das Figueiras - Masculina Especial Qualy
Carlinhos Oliveira
Paulo Mutinelli
6
2
8
Lucas Bronzel
Luís Ghidini
2
6
10
Grupos
•
Circuito SuperQuadra Jundu- Etapa São Calos (Arena 241) - Dupla Masc. C
Kauan Carpim
Virgilio Santos
4
Carlinhos Oliveira
Gustavo Bortoletto
6
Grupos
•
Circuito SuperQuadra Jundu- Etapa São Calos (Arena 241) - Dupla Masc. C
Carlinhos Oliveira
Gustavo Bortoletto
4
André Junqueira
Belton Macfadem
6
R16
•
Circuito SuperQuadra Jundu- Etapa São Calos (Arena 241) - Dupla Masc. C
DL
Douglas Lourenço
João Otávio
6
Carlinhos Oliveira
Gustavo Bortoletto
2
Grupos
•
8ª Etapa Liga Beach Tennis do Interior- Arena Mogi - Masculina C
Cristiano Falango
Walid Raydan
6
Carlinhos Oliveira
Wagner Santos
1
Grupos
•
8ª Etapa Liga Beach Tennis do Interior- Arena Mogi - Masculina C
Carlinhos Oliveira
Wagner Santos
3
João Braga
Willian Gonçalves
6
Grupos
•
6ª ETAPA CRBT - ACADEMIA DO URSO - 2023 - MASCULINO C
Carlinhos Oliveira
João Lage
6
GM
SZ
Gustavo Manarin
Sérgio Zanin
3
Anterior
1
2
3
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?