Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
22 Duplas
R32
•
1° Torneio da Arena Flamboyant - Misto D (Iniciante)
CM
Camila Franco
Cassiano Batista
6
FS
Fabrício Souza
Juliana Suto
4
R16
•
1° Torneio da Arena Flamboyant - Misto D (Iniciante)
KB
Kleiber Borba
Thalita Marques
1
CM
Camila Franco
Cassiano Batista
6
QF
•
1° Torneio da Arena Flamboyant - Misto D (Iniciante)
CM
Camila Franco
Cassiano Batista
6
Fernando Silva
Priscilla Vaz
4
Final
•
1° Torneio da Arena Flamboyant - Misto D (Iniciante)
Artur Guimaraes
Kamilla Araujo
4
CM
Camila Franco
Cassiano Batista
6
SF
•
1° Torneio da Arena Flamboyant - Misto D (Iniciante)
CM
Camila Franco
Cassiano Batista
6
Taynara Jesus
Victor Wendell
2
Grupos
•
1° Torneio da Arena Flamboyant - Masculino D (Iniciante)
CM
FM
Cassiano Batista
Fausto Júnior
7
EP
Diógenes Tomás
Eduardo Gomes
6
1
Grupos
•
1° Torneio da Arena Flamboyant - Masculino D (Iniciante)
Fernando Silva
Luis Oliveira
3
CM
FM
Cassiano Batista
Fausto Júnior
6
R16
•
1° Torneio da Arena Flamboyant - Masculino D (Iniciante)
ED
Artur Guimaraes
Eduardo Filho
6
CM
FM
Cassiano Batista
Fausto Júnior
3
R16
•
Torneio Arena Beach T3 - Mista D
[
1
]
Ana Silva
[
1
]
Dimmy Andrade
6
CM
Camila Franco
Cassiano Batista
4
QF
•
Torneio Arena Beach T3 - Categoria Masculina D
ML
Dimmy Andrade
Marcus Andrade
7
CM
FM
Cassiano Batista
Fausto Júnior
5
Grupos
•
Torneio Arena Beach T3 - Categoria Masculina D
CM
FM
Cassiano Batista
Fausto Júnior
2
Carlos Issa
Jacques Ribeiro
6
Grupos
•
Torneio Arena Beach T3 - Categoria Masculina D
Gabriel Dias
Guilherme Silva
1
CM
FM
Cassiano Batista
Fausto Júnior
6
R32
•
1º Circuito Copa 2024 - Mista iniciante
CM
Camila Franco
Cassiano Batista
6
FF
Fernando Ferreira
Flavia Dias
0
R16
•
1º Circuito Copa 2024 - Mista iniciante
Isabelle Melazzo
Rafael Sahb
6
CM
Camila Franco
Cassiano Batista
1
QF
•
1º Circuito Copa 2024 - Masculino inciante
Iron Neto
Leandro Lima
5
CM
FM
Cassiano Batista
Fausto Júnior
7
Final
•
1º Circuito Copa 2024 - Masculino inciante
CM
FM
Cassiano Batista
Fausto Júnior
2
TM
Adriano Prudente
Thiago Massara
6
SF
•
1º Circuito Copa 2024 - Masculino inciante
Atila Tavares
Felipe Vieira
4
CM
FM
Cassiano Batista
Fausto Júnior
6
Grupos
•
1º Circuito Copa 2024 - Masculino inciante
Fernando Silva
Luis Oliveira
7
CM
FM
Cassiano Batista
Fausto Júnior
5
Grupos
•
1º Circuito Copa 2024 - Masculino inciante
CM
FM
Cassiano Batista
Fausto Júnior
6
Arlindo Bueno
Gustavo Lemes
3
R16
•
1ª Confra das Arenas - Balada + Protenis - Masculina Iniciante
CM
FM
Cassiano Batista
Fausto Júnior
0
Francys Ferreira
Guilherme Leonel
6
Anterior
1
2
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?