Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
31 Duplas
Grupos
•
FGBT200 - 3º COPA ARENA YESPLAY - Dupla Masculino D
Leon Stobienia
Rogerio Paixao
6
5
Caio Speransa
Cauã Jesus
7
Grupos
•
FGBT200 - 3º COPA ARENA YESPLAY - Dupla Masculino D
Caio Speransa
Cauã Jesus
4
Guilherme Assis
José Azevedo
6
QF
•
FGBT200 - 3º COPA ARENA YESPLAY - Dupla Masculino D
Guilherme Raymundo
Victor Durandes
7
Caio Speransa
Cauã Jesus
5
Grupos
•
2° Torneio na Cinco - Masculina D
MS
Marlon Sousa
Matheus Machado
7
Cauã Jesus
Derek Dias
5
Grupos
•
2° Torneio na Cinco - Masculina D
Cauã Jesus
Derek Dias
3
EF
Eduardo Farias
Gabriel Sanini
6
Grupos
•
2° Torneio na Cinco - Mista D
Cauã Jesus
Mégui Stein
0
Ananda Aron
Bruno Bossle
6
Grupos
•
2° Torneio na Cinco - Mista D
CH
Carolina Heinz
Matheus Machado
6
Cauã Jesus
Mégui Stein
3
Grupos
•
Torneio BT - 1 Ano da Arena Trescopark - Adulta E/D - Mista
Cauã Jesus
Layla Cumerlatto
0
Emerson Brulinger
Michela Brulinger
6
Grupos
•
Torneio BT - 1 Ano da Arena Trescopark - Adulta E/D - Mista
Gabriel Touguinha
Paloma Souza
7
Cauã Jesus
Layla Cumerlatto
6
2
Grupos
•
Torneio Interno Sol Beach Sports - Dupla Masculina
Pedro Sander
Raphael Sant’anna
6
Cauã Jesus
Jaime Junior
2
Grupos
•
Torneio Interno Sol Beach Sports - Dupla Masculina
Cauã Jesus
Jaime Junior
2
TR
Gabriel Mosmann
Tiago Ribeiro
6
Grupos
•
2° Torneio da Arena Praianni - Mista E (Iniciante)
Cauã Jesus
Clara Chalub
7
Carlos Simon
Suzana Werb
5
Grupos
•
2° Torneio da Arena Praianni - Mista E (Iniciante)
Flavio Brito
Vivian Brito
6
Cauã Jesus
Clara Chalub
3
QF
•
2° Torneio da Arena Praianni - Mista E (Iniciante)
Cauã Jesus
Clara Chalub
2
ÂS
Ângelo Santos
Paola Aldana
6
Grupos
•
2° Torneio da Arena Praianni - Masculina D
Cauã Jesus
Gabriel Touguinha
3
MM
PC
Michel Muller
Pablo Muller
6
Grupos
•
2° Torneio da Arena Praianni - Masculina D
LS
Luis Schumann
Richard Fogaça
6
Cauã Jesus
Gabriel Touguinha
2
Grupos
•
2° Torneio da Arena Praianni - Masculina D
Cauã Jesus
Gabriel Touguinha
7
EM
GW
Elisandro Mainhardt
Guilherme Winter
6
5
Grupos
•
FGBT100 - 2 Trescopark Challenge - Dupla Masculino C
WM
Vítor Lenz
Wagner Marques
7
Cauã Jesus
Fábio Galea
5
Grupos
•
FGBT100 - 2 Trescopark Challenge - Dupla Masculino C
Cauã Jesus
Fábio Galea
4
Gilson Paiva
Roberto Oliveira
6
Grupos
•
FGBT100 - 2 Trescopark Challenge - Dupla Masculino C
Bruno Jesus
Luís Andreazza
6
Cauã Jesus
Fábio Galea
1
Anterior
1
2
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?