Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
48 Duplas
Grupos
•
IFBT/CBBT300/FGBT500 - 3° SUPER E C BEACH TENNIS WORLD CUP TOUR - AMADOR - Dupla Masculino C
CA
GA
Cesar Araujo
Guilherme Araújo
6
RB
Juliano Costantin
Rafael Longhi
4
Grupos
•
IFBT/CBBT300/FGBT500 - 3° SUPER E C BEACH TENNIS WORLD CUP TOUR - AMADOR - Dupla Masculino C
Arévalo Almeida
Odacir Borrin
3
CA
GA
Cesar Araujo
Guilherme Araújo
6
R16
•
IFBT/CBBT300/FGBT500 - 3° SUPER E C BEACH TENNIS WORLD CUP TOUR - AMADOR - Dupla Masculino C
Felippe Magnus
Renato Pereira
4
CA
GA
Cesar Araujo
Guilherme Araújo
6
QF
•
IFBT/CBBT300/FGBT500 - 3° SUPER E C BEACH TENNIS WORLD CUP TOUR - AMADOR - Dupla Masculino C
GP
RZ
Giovane Panis
Rodrigo Zanandrea
5
CA
GA
Cesar Araujo
Guilherme Araújo
7
SF
•
IFBT/CBBT300/FGBT500 - 3° SUPER E C BEACH TENNIS WORLD CUP TOUR - AMADOR - Dupla Masculino C
FV
Fernando Vergani
Vinicius Gazola
8
CA
GA
Cesar Araujo
Guilherme Araújo
6
Grupos
•
IFBT/CBBT300/FGBT500 - 3° SUPER E C BEACH TENNIS WORLD CUP TOUR - AMADOR - Dupla Masculino 50+
CA
NV
Cesar Araujo
Nelson Cunha
6
AB
Alexandre Benatto
Humberto Zanoni
0
Grupos
•
IFBT/CBBT300/FGBT500 - 3° SUPER E C BEACH TENNIS WORLD CUP TOUR - AMADOR - Dupla Masculino 50+
Daison Borges
Roberto Sena
4
CA
NV
Cesar Araujo
Nelson Cunha
6
Grupos
•
IFBT/CBBT300/FGBT500 - 3° SUPER E C BEACH TENNIS WORLD CUP TOUR - AMADOR - Dupla Masculino 50+
CB
JA
Carlos Benia
Juliano Amaral
2
CA
NV
Cesar Araujo
Nelson Cunha
6
Grupos
•
IFBT/CBBT300/FGBT500 - 3° SUPER E C BEACH TENNIS WORLD CUP TOUR - AMADOR - Dupla Mista 50+
CA
MA
Cesar Araujo
Marcia Araujo
6
CD
Cinara Dupont
Roberto Sena
0
SF
•
IFBT/CBBT300/FGBT500 - 3° SUPER E C BEACH TENNIS WORLD CUP TOUR - AMADOR - Dupla Mista 50+
CA
MA
Cesar Araujo
Marcia Araujo
6
Cristiano Silva
Marli Moschen
0
Final
•
IFBT/CBBT300/FGBT500 - 3° SUPER E C BEACH TENNIS WORLD CUP TOUR - AMADOR - Dupla Mista 50+
CA
MA
Cesar Araujo
Marcia Araujo
8
Daison Borges
Simone Klein
5
Grupos
•
3º BT IMBÉ EXPERIENCE - Categoria 50+ Masculino
CA
MP
Cesar Araujo
Marcelo Lima
6
LC
VV
Luiz Alexandre
Vicente Vitola
1
Grupos
•
3º BT IMBÉ EXPERIENCE - Categoria 50+ Masculino
CA
MP
Cesar Araujo
Marcelo Lima
6
F(
Carlos Santini
Fabiano (baia)
2
Grupos
•
3º BT IMBÉ EXPERIENCE - Categoria 50+ Masculino
AG
RL
Antonio Gonzales
Roosevelt Licoski
1
CA
MP
Cesar Araujo
Marcelo Lima
6
SF
•
3º BT IMBÉ EXPERIENCE - Categoria 50+ Masculino
MS
Cleomar Marino
Marcelo Soares
2
CA
MP
Cesar Araujo
Marcelo Lima
6
Final
•
3º BT IMBÉ EXPERIENCE - Categoria 50+ Masculino
LC
VV
Luiz Alexandre
Vicente Vitola
0
CA
MP
Cesar Araujo
Marcelo Lima
6
Grupos
•
Circuito Refit Special Edition - BT Club POA (RBT600) - B - Mista
Manoela Almeida
Roberto Sebold
6
CA
MA
Cesar Araujo
Marcia Araujo
4
Grupos
•
Circuito Refit Special Edition - BT Club POA (RBT600) - B - Mista
CA
MA
Cesar Araujo
Marcia Araujo
6
Gustavo Rodrigues
Paloma Lemos
4
QF
•
Circuito Refit Special Edition - BT Club POA (RBT600) - B - Mista
Carolina Dellagustin
Rafael Benvenutti
6
CA
MA
Cesar Araujo
Marcia Araujo
4
R16
•
Circuito Refit Special Edition - BT Club POA (RBT600) - B - Mista
CA
MA
Cesar Araujo
Marcia Araujo
6
MB
Manoela Bose
Regis Wanti
2
Anterior
1
2
3
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?