Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
98 Duplas
Grupos
•
Torneio Beneficente Pedro Gustavo Favarão - Misto C
Clovis Martin
Gabriela Maria
6
8
Cesar Praça
Keli Campos
7
Grupos
•
Torneio Beneficente Pedro Gustavo Favarão - Misto C
Larissa Hoffmann
Matheus Cielo
0
Cesar Praça
Keli Campos
6
QF
•
Torneio Beneficente Pedro Gustavo Favarão - Misto C
Cesar Praça
Keli Campos
3
KG
Karen Umetsu
Leonardo Ferreira
6
Grupos
•
Torneio Beneficente Pedro Gustavo Favarão - Misto C
Cesar Praça
Keli Campos
3
Jean Rodrigues
Rafaela Rosalem
6
Grupos
•
Torneio Beneficente Pedro Gustavo Favarão - Masculino C
LF
Jean Rodrigues
Lenilson Lopes
6
6
Cesar Praça
Gabriel Recalcatti
7
Grupos
•
Torneio Beneficente Pedro Gustavo Favarão - Masculino C
Cesar Praça
Gabriel Recalcatti
6
Leonardo Ferreira
Moacir Junior
4
Grupos
•
Copinha Opção Telecom/Olinda - 2° Etapa Mista - Categoria Mista C
GC
SA
Geder Cominetti
Sunayre Assoni
6
3
Cesar Praça
Keli Campos
7
Grupos
•
Copinha Opção Telecom/Olinda - 2° Etapa Mista - Categoria Mista C
Cesar Praça
Keli Campos
6
MC
VP
Melissa Campos
Vicente Panazzolo
3
R16
•
Copinha Opção Telecom/Olinda - 2° Etapa Mista - Categoria Mista C
Cesar Praça
Keli Campos
6
Giovana Sakai
Gustavo Valer
3
QF
•
Copinha Opção Telecom/Olinda - 2° Etapa Mista - Categoria Mista C
Cesar Praça
Keli Campos
3
Alex Rockenbach
Gilvani Rockenbach
6
Grupos
•
Copinha Opção Telecom/Olinda - 2ª Etapa Masculina - Masculina C
LL
Cesar Praça
Lucas Lehr
1
GM
RO
Gustavo Mantovani
Ricardo Ottani
6
Grupos
•
Copinha Opção Telecom/Olinda - 2ª Etapa Masculina - Masculina C
RT
Murilo Wasem
Ronan Turra
6
LL
Cesar Praça
Lucas Lehr
1
Grupos
•
Copinha Opção Telecom/Olinda - 2ª Etapa Masculina - Masculina C
LL
Cesar Praça
Lucas Lehr
1
Ronie Martin
Victor Rodrigues
6
QF
•
Copinha Opção Telecom/Olinda - 1ª Etapa Mista - Mista C
MJ
Cesar Praça
Mikaele Justen
1
LS
Lucas Simch
Nalva Fritzen
6
Grupos
•
Copinha Opção Telecom/Olinda - 1ª Etapa Mista - Mista C
GC
SA
Geder Cominetti
Sunayre Assoni
1
MJ
Cesar Praça
Mikaele Justen
6
Grupos
•
Copinha Opção Telecom/Olinda - 1ª Etapa Mista - Mista C
MJ
Cesar Praça
Mikaele Justen
6
Matheus Novais
Vanessa Zufo
2
R16
•
Copinha Opção Telecom/Olinda - 1ª Etapa Mista - Mista C
MJ
Cesar Praça
Mikaele Justen
6
OF
Gabriela Garbin
Olavo Neto
2
Grupos
•
TORNEIO RIO ARENA DUPLAS MISTAS - CATEGORIA A+B
Laíse Stechechen
Marco Nacke
7
Cesar Praça
Denise Holzbach
6
5
Grupos
•
TORNEIO RIO ARENA DUPLAS MISTAS - CATEGORIA A+B
Cesar Praça
Denise Holzbach
2
Sabrina Rodrigues
Victor Rodrigues
6
Grupos
•
Copinha Olinda Feminina/Masculina/Pais e Filhos - Últimas Etapas - Pais e filhos(as) - Intermediário
Cleverson Domingues
Davi Domingues
6
JB
Cesar Praça
Joaquim Peres
3
Anterior
1
2
3
4
5
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?