Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
98 Duplas
Grupos
•
Circuito Toledo de Beach Tennis - Palotina Esportes - 5º Etapa - Masculina D
Junior Freitas
Oberdan Santos
4
Cesar Praça
Danilo Carvalho
6
QF
•
Torneio Interno de Duplas de 14/07 à 23/07 - Cat. Especial Pais/Filhos (as)
JZ
TZ
Jorge Zanette
Thomé Zanette
6
6
JB
Cesar Praça
Joaquim Peres
1
3
Grupos
•
Copinha Olinda - Masculino - 4º Etapa - Masculino C
Bernardo Seyboth
Gabriel Fraga
7
LZ
Cesar Praça
Luiz Zavadzki
5
Grupos
•
Copinha Olinda - Masculino - 4º Etapa - Masculino C
VB
Tedy Camargo
Vinícius Bortoletto
6
LZ
Cesar Praça
Luiz Zavadzki
3
Grupos
•
Copinha Olinda - Masculino - 4º Etapa - Masculino C
LZ
Cesar Praça
Luiz Zavadzki
6
CM
MS
Cleber Miguel
Marcos Silva
0
Grupos
•
Copinha Olinda - Masculino - 4º Etapa - Masculino C
LZ
Cesar Praça
Luiz Zavadzki
1
TC
Thiago Assakawa
Thiago Colosio
6
Grupos
•
Copinha Olinda Mista - 3º Etapa - Mista D
RF
Luana Bastos
Roberto Costa
3
Cesar Praça
Yesica Kieling
6
Grupos
•
Copinha Olinda Mista - 3º Etapa - Mista D
Cesar Praça
Yesica Kieling
4
Cassiano Mensch
Keli Schafer
6
QF
•
Copinha Olinda Mista - 3º Etapa - Mista D
Cesar Praça
Yesica Kieling
6
Bernardo Seyboth
Isabella Gavlik
2
SF
•
Copinha Olinda Mista - 3º Etapa - Mista D
Cesar Praça
Yesica Kieling
6
FM
JB
Felipe Martins
Jaqueline Bechi
1
Final
•
Copinha Olinda Mista - 3º Etapa - Mista D
LF
Bárbara Silva
Leonardo Ferreira
4
Cesar Praça
Yesica Kieling
6
Grupos
•
Circuito de Beach Tênis 2ª Etapa - Misto - Classe D
LG
Franciele Souza
Lucas Goulart
6
Camila Bombardelli
Cesar Praça
3
SF
•
Circuito de Beach Tênis 2ª Etapa - Misto - Classe D
RS
Amanda Fritzen
Ricardo Schons
6
Camila Bombardelli
Cesar Praça
0
QF
•
Circuito de Beach Tênis 2ª Etapa - Misto - Classe D
Camila Bombardelli
Cesar Praça
6
Gracielle Lima
Wesley Vitti
2
Grupos
•
Circuito de Beach Tênis 2ª Etapa - Misto - Classe D
Camila Bombardelli
Cesar Praça
6
Alex Fritzen
Tainara Michalski
0
Grupos
•
Circuito de Beach Tênis 2ª Etapa - Masculino Classe C
PB
Cesar Praça
Pedro Bordim
2
DL
Diego Leubet
Thiago Leubet
6
Grupos
•
Circuito de Beach Tênis 2ª Etapa - Masculino Classe C
AS
Airton Ferreira
Alexssandro Schorr
6
PB
Cesar Praça
Pedro Bordim
0
Grupos
•
Circuito de Beach Tênis 2ª Etapa - Masculino Classe C
JM
Danilo Carvalho
João Majolo
4
PB
Cesar Praça
Pedro Bordim
6
Grupos
•
Copinha Olinda Masculina - 3º Etapa - Masculina C
VP
João Silva
Vicente Panazzolo
8
Cesar Praça
Tedy Camargo
1
Grupos
•
Copinha Olinda Masculina - 3º Etapa - Masculina C
CM
VB
Cleber Miguel
Vinícius Bortoletto
4
Cesar Praça
Tedy Camargo
8
Anterior
1
2
3
4
5
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?