2017 - 1º Sem. Future    2017 - 1º Sem. Future

Rodada 7


H2H
  2017 - 1º Sem. Future
Luis Freire
      Luis Freire
1 1
Thiago Menezes
      Thiago Menezes
6 6
Leal Tênis - Unidade Granja - Quadra 03 - 04/07/2017, Terça - 21:00 as 22:30  
H2H
  2017 - 1º Sem. Future
      Hector Campos
6 6
Luciano Monson
      Luciano Monson
0 0
Tennis Online - Unidade Pirituba - Quadra 03 - 08/07/2017, Sábado - 13:00 as 14:30  
H2H
  2017 - 1º Sem. Future
Caio Cesario
      Caio Cesario
6 6
Josivon Souza
      Josivon Souza
1 1
Leal Tênis - Unidade Butantã - Quadra 02 - 08/07/2017, Sábado - 17:00 as 18:30  
H2H
  2017 - 1º Sem. Future
Rodrigo Dalonso
      Rodrigo Dalonso
6 7
Fabio Pereira Idehama
      Fabio Idehama
2 65
Tennis Online - Unidade Pirituba - Quadra 04 - 08/07/2017, Sábado - 14:30 as 16:00  
H2H
  2017 - 1º Sem. Future
      Hector Campos
6 6
Marcio Henrique de Souza Badra
      Marcio Badra
1 2
Tennis Online - Unidade Pirituba - Quadra 02 - 09/07/2017, Domingo - 12:30 as 14:00  
H2H
  2017 - 1º Sem. Future
Fabio Castro
      Fabio Castro
4 5
Rodrigo Dalonso
      Rodrigo Dalonso
6 7
Leal Tênis - Unidade Butantã - Quadra 02 - 09/07/2017, Domingo - 11:00 as 12:30  
H2H
  2017 - 1º Sem. Future
Enrique Cunha
      Enrique Cunha
3 63
Guilherme Hipólito Teodoro
      Guilherme Teodoro
6 7
Tennis Online - Unidade Pirituba - Quadra 04 - 09/07/2017, Domingo - 12:30 as 14:00  
H2H
  2017 - 1º Sem. Future
Rodrigo Dalonso
      Rodrigo Dalonso
2 6 11
Caio Cesario
      Caio Cesario
6 4 9
Leal Tênis - Unidade Granja - Quadra 02 - 14/07/2017, Sexta - 19:30 as 21:00  
H2H
  2017 - 1º Sem. Future
Saulo Obara
      Saulo Obara
6 5 10
Fabio Pereira Idehama
      Fabio Idehama
0 7 6
Leal Tênis - Unidade Granja - Quadra 03 - 14/07/2017, Sexta - 19:30 as 21:00  
H2H
  2017 - 1º Sem. Future
Fabio Castro
      Fabio Castro
4 4
Luis Freire
      Luis Freire
6 6
Leal Tênis - Unidade Granja - Quadra 02 - 14/07/2017, Sexta - 07:30 as 09:00  
H2H
  2017 - 1º Sem. Future
Rodrigo Dalonso
      Rodrigo Dalonso
6 6
Waldemir Alves de Matos
      Waldemir Matos
1 1
Leal Tênis - Unidade Butantã - Quadra 02 - 15/07/2017, Sábado - 14:00 as 15:30  
H2H
  2017 - 1º Sem. Future
Rodrigo Dalonso
      Rodrigo Dalonso
7 6
      Hector Campos
5 2
Leal Tênis - Unidade Butantã - Quadra 01 - 16/07/2017, Domingo - 09:30 as 11:00  
H2H
  2017 - 1º Sem. Future
Josivon Souza
      Josivon Souza
1 6 10
Fabio Castro
      Fabio Castro
6 3 8
Leal Tênis - Unidade Granja - Quadra 02 - 16/07/2017, Domingo - 08:00 as 09:30  
H2H
  2017 - 1º Sem. Future
Saulo Obara
      Saulo Obara
6 6
Luis Freire
      Luis Freire
2 2
Leal Tênis - Unidade Granja - Quadra 03 - 16/07/2017, Domingo - 09:30 as 11:00  
H2H
  2017 - 1º Sem. Future
Rodrigo Dalonso
      Rodrigo Dalonso
6 6
Luis Freire
      Luis Freire
2 3
Leal Tênis - Unidade Butantã - Quadra 02 - 23/07/2017, Domingo - 09:30 as 11:00  
H2H
  2017 - 1º Sem. Future
Saulo Obara
      Saulo Obara
7 6
Fabio Castro
      Fabio Castro
69 3
Leal Tênis - Unidade Butantã - Quadra 02 - 23/07/2017, Domingo - 08:00 as 09:30  
H2H
  2017 - 1º Sem. Future
Guilherme Hipólito Teodoro
      Guilherme Teodoro
7 6
Fabio Pereira Idehama
      Fabio Idehama
64 3
Tennis Online - Unidade Pirituba - Quadra 03 - 23/07/2017, Domingo - 11:00 as 12:30  
H2H
  2017 - 1º Sem. Future
Marcio Henrique de Souza Badra
      Marcio Badra
1 0
Fares F
      Fares F
6 6
Tennis Online - Unidade Pirituba - Quadra 02 - 23/07/2017, Domingo - 12:30 as 14:00  
H2H
  2017 - 1º Sem. Future
Enrique Cunha
      Enrique Cunha
6 6
Marcel Pimentel
      Marcel Pimentel
3 4
Tennis Online - Unidade Pirituba - Quadra 03 - 23/07/2017, Domingo - 12:30 as 14:00  
H2H
  2017 - 1º Sem. Future
Fares F
      Fares F
6 6
Fabio Castro
      Fabio Castro
2 4
Leal Tênis - Unidade Butantã - Quadra 01 - 25/07/2017, Terça - 13:00 as 14:30  
Tecnologia Lptennis.com | login Icon logo