Rodada 6


H2H
  4. BRONZE
Gabriel Baltazar
      Gabriel Baltazar
6 1 10
Flavio Fagner Bernardes Vieira
      Flavio Vieira
2 6 5
Tennis Online - Unidade Pirituba - Quadra 02 - Terça, 28 de Janeiro de 2020 às 14:00hs  
H2H
  4. BRONZE
Gabriel Baltazar
      Gabriel Baltazar
4 1
Leandro Uema
      Leandro Uema
6 6
Tennis Online - Unidade Pirituba - Quadra 02 - Quinta, 30 de Janeiro de 2020 às 15:00hs  
H2H
  4. BRONZE
Thiago Urban
      Thiago Urban
2 1
Leandro Uema
      Leandro Uema
6 6
Tennis Online - Unidade Pirituba - Quadra 03 - Sexta, 31 de Janeiro de 2020 às 17:00hs  
H2H
  4. BRONZE
      Valdir Sousa
6 6
Robson Ribeiro Felipe
      Robson Felipe
4 3
Tennis Online - Unidade Pirituba - Quadra 04 - Sexta, 31 de Janeiro de 2020 às 17:00hs  
H2H
  4. BRONZE
Cassio Serafim
      Cassio Serafim
5 4
Gabriel Baltazar
      Gabriel Baltazar
7 6
Tennis Online - Unidade Pirituba - Quadra 04 - Sexta, 31 de Janeiro de 2020 às 15:30hs  
H2H
  4. BRONZE
José Iran
      José Iran
6 6
Silvestre José Ferreira Filho
      Silvestre Filho
2 3
Tennis Online - Unidade Pirituba - Quadra 02 - Sábado, 01 de Fevereiro de 2020 às 12:00hs  
H2H
  4. BRONZE
Leandro Uema
      Leandro Uema
7 6
Levi Barreto
      Levi Barreto
5 2
Tennis Online - Unidade Pirituba - Quadra 04 - Domingo, 02 de Fevereiro de 2020 às 09:30hs  
H2H
  4. BRONZE
Leandro Uema
      Leandro Uema
6 7
Silvestre José Ferreira Filho
      Silvestre Filho
2 5
Tennis Online - Unidade Pirituba - Quadra 01 - Quarta, 05 de Fevereiro de 2020 às 16:30hs  
H2H
  4. BRONZE
Augusto Cesar Pimentel
      Augusto Pimentel
3 1
Vinicius Ricardo
      Vinicius Ricardo
6 6
Tennis Online - Unidade Pirituba - Quadra 01 - Quarta, 05 de Fevereiro de 2020 às 19:30hs  
H2H
  4. BRONZE
Thiago Urban
      Thiago Urban
5 6 10
Gabriel Baltazar
      Gabriel Baltazar
7 3 8
Tennis Online - Unidade Pirituba - Quadra 01 - Quarta, 05 de Fevereiro de 2020 às 18:00hs  
H2H
  4. BRONZE
Leandro Uema
      Leandro Uema
6 6
Flavio Fagner Bernardes Vieira
      Flavio Vieira
2 3
Tennis Online - Unidade Pirituba - Quadra 03 - Quinta, 06 de Fevereiro de 2020 às 14:00hs  
H2H
  4. BRONZE
Augusto Cesar Pimentel
      Augusto Pimentel
6 6
Thiago Urban
      Thiago Urban
2 4
Tennis Online - Unidade Pirituba - Quadra 04 - Sexta, 07 de Fevereiro de 2020 às 18:30hs  
H2H
  4. BRONZE
Silvestre José Ferreira Filho
      Silvestre Filho
5 6 10
Francisco Gilmar Ferreira
      Francisco Ferreira
7 2 4
Tennis Online - Unidade Pirituba - Quadra 04 - Sexta, 07 de Fevereiro de 2020 às 11:00hs  
H2H
  4. BRONZE
Cassio Serafim
      Cassio Serafim
6 6
Romel Zanini Junior
      Romel Junior
1 2
Tennis Online - Unidade Pirituba - Quadra 01 - Sábado, 08 de Fevereiro de 2020 às 15:00hs  
H2H
  4. BRONZE
Thiago Urban
      Thiago Urban
7 7
Igor Marchetto Merchan
      Igor Merchan
5 66
Tennis Online - Unidade Pirituba - Quadra 03 - Domingo, 09 de Fevereiro de 2020 às 08:00hs  
H2H
  4. BRONZE
Gabriel Baltazar
      Gabriel Baltazar
6 6
Sabrina Machado
      Sabrina Machado
1 3
Tennis Online - Unidade Pirituba - Quadra 04 - Domingo, 09 de Fevereiro de 2020 às 11:00hs  
H2H
  4. BRONZE
Levi Barreto
      Levi Barreto
3 6 9
Flavio Fagner Bernardes Vieira
      Flavio Vieira
6 2 11
Tennis Online - Unidade Pirituba - Quadra 02 - Domingo, 09 de Fevereiro de 2020 às 09:30hs  
H2H
  4. BRONZE
Vinicius Ricardo
      Vinicius Ricardo
6 7
      Valdir Sousa
1 5
Tennis Online - Unidade Pirituba - Quadra 02 - Domingo, 09 de Fevereiro de 2020 às 08:00hs  
H2H
  4. BRONZE
Thiago Urban
      Thiago Urban
6 6
Francisco Gilmar Ferreira
      Francisco Ferreira
2 3
Tennis Online - Unidade Pirituba - Quadra 02 - Quarta, 12 de Fevereiro de 2020 às 16:30hs  
H2H
  4. BRONZE
Romel Zanini Junior
      Romel Junior
3 0
Augusto Cesar Pimentel
      Augusto Pimentel
6 6
Tennis Online - Unidade Pirituba - Quadra 04 - Sexta, 14 de Fevereiro de 2020 às 20:00hs  
Tecnologia Lptennis.com | login Icon logo