Rodada 1


H2H
  2. Ouro
Bruno Pistoresi
      Bruno Pistoresi
6 6
Claudio Barbosa
      Claudio Barbosa
2 0
Tennis Online - Unidade Pirituba - Quadra 02 - Quarta, 04 de Março de 2020 às 18:00hs  
H2H
  2. Ouro
Ronaldo Capi
      Ronaldo Capi
5 4
      Marcelo Bezerra
7 6
Tennis Online - Unidade Pirituba - Quadra 01 - Quarta, 04 de Março de 2020 às 18:00hs  
H2H
  2. Ouro
Antonio Carlos Inacio
      Antonio Inacio
6 2 10
Marcão Jb
      Marcão Jb
2 6 8
Tennis Online - Unidade Pirituba - Quadra 01 - Quarta, 04 de Março de 2020 às 13:30hs  
H2H
  2. Ouro
      Rodrigo Buonacorso
4 2
Vinicius Pina
      Vinicius Pina
6 6
Tennis Point - Pitangueiras - Quadra 03 - Rápida - Quinta, 05 de Março de 2020 às 19:00hs  
H2H
  2. Ouro
Fernando Diniz
      Fernando Diniz
6 7
Daniel .toledo de Camargo
      Daniel Camargo
3 66
Tennis Online - Unidade Pirituba - Quadra 02 - Quinta, 05 de Março de 2020 às 13:30hs  
H2H
  2. Ouro
Eduardo Junior
      Eduardo Junior
4 6 10
Levi Barreto
      Levi Barreto
6 3 7
Tennis Online - Unidade Pirituba - Quadra 02 - Sexta, 06 de Março de 2020 às 18:30hs  
H2H
  2. Ouro
Thiago Uema
      Thiago Uema
6 6
Mauricio Silva
      Mauricio Silva
3 1
Tennis Online - Unidade Pirituba - Quadra 02 - Sexta, 06 de Março de 2020 às 17:00hs  
H2H
  2. Ouro
      Alexandre Bitar
4 2
Vinicius Pina
      Vinicius Pina
6 6
Tennis Point - Pitangueiras - Quadra 03 - Rápida - Sexta, 06 de Março de 2020 às 18:30hs  
H2H
  2. Ouro
Rene Maluenda
      Rene Maluenda
6 7
Marisa Leite do Nascimento
      Marisa Nascimento
3 66
Tennis Online - Unidade Pirituba - Quadra 04 - Sexta, 06 de Março de 2020 às 19:00hs  
H2H
  2. Ouro
      Bruno Rodrigues
4 7 5
Marcelo Leão
      Marcelo Leão
6 68 10
Tennis Online - Unidade Pirituba - Quadra 02 - Sexta, 06 de Março de 2020 às 15:30hs  
H2H
  2. Ouro
      Antonio Borg
6 66 1
E. Ito
      E. Ito
4 7 10
Tennis Online - Unidade Pirituba - Quadra 03 - Sexta, 06 de Março de 2020 às 10:00hs  
H2H
  2. Ouro
Roberto Santos
      Roberto Santos
5 4
E. Ito
      E. Ito
7 6
Tennis Online - Unidade Pirituba - Quadra 01 - Quarta, 11 de Março de 2020 às 16:30hs  
H2H
  2. Ouro
      Alexandre Bitar
6 3 10
Flávio Linhares
      Flávio Linhares
4 6 7
Tennis Point - Pitangueiras - Quadra 03 - Rápida - Sexta, 13 de Março de 2020 às 18:30hs  
H2H
  2. Ouro
      Antonio Borg
6 5 3
      Bruno Rodrigues
2 7 10
Tennis Online - Unidade Pirituba - Quadra 04 - Sexta, 13 de Março de 2020 às 16:30hs  
H2H
  2. Ouro
Eduardo Junior
      Eduardo Junior
6 7
Alex Perazzo
      Alex Perazzo
1 5
Tennis Online - Unidade Pirituba - Quadra 03 - Sexta, 13 de Março de 2020 às 19:30hs  
H2H
  2. Ouro
Marcelo Ribeiro da Silva
      Marcelo Silva
5 62
Fabricio Boccia Molina
      Fabricio Molina
7 7
Tennis Online - Unidade Pirituba - Quadra 01 - Sábado, 14 de Março de 2020 às 14:00hs  
H2H
  2. Ouro
Fernando Hideo Fujii
      Fernando Fujii
4 3
Paulo Rogerio Hirata
      Paulo Hirata
6 6
Tennis Online - Unidade Pirituba - Quadra 01 - Sábado, 14 de Março de 2020 às 17:00hs  
H2H
  2. Ouro
Bruno Pistoresi
      Bruno Pistoresi
63 4
Guilherme Hipólito Teodoro
      Guilherme Teodoro
7 6
Tennis Online - Unidade Pirituba - Quadra 03 - Sábado, 14 de Março de 2020 às 14:30hs  
H2H
  2. Ouro
Rene Maluenda
      Rene Maluenda
0 1
Marcelo Ribeiro da Silva
      Marcelo Silva
6 6
Tennis Online - Unidade Pirituba - Quadra 02 - Domingo, 15 de Março de 2020 às 08:00hs  
H2H
  2. Ouro
Guilherme Hipólito Teodoro
      Guilherme Teodoro
63 6 10
Fernando Diniz
      Fernando Diniz
7 3 8
Tennis Online - Unidade Pirituba - Quadra 01 - Domingo, 15 de Março de 2020 às 12:30hs  
Tecnologia Lptennis.com | login Icon logo