Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
37 Duplas
Grupos
•
Torneio Flash Maio 2024 - Masculina e Feminina - Flash Apollo Beach House - Masculino C
Claudemir Scavacini
Joao Barbosa
1
TT
Luiz Scudeler
Thiago Toshi
6
Grupos
•
Torneio Flash Maio 2024 - Masculina e Feminina - Flash Apollo Beach House - Masculino C
JT
Diogo Silveira
João Teixeira
3
Claudemir Scavacini
Joao Barbosa
6
R16
•
Torneio Flash Maio 2024 - Masculina e Feminina - Flash Apollo Beach House - Masculino C
Claudemir Scavacini
Joao Barbosa
1
RV
Guilherme Dalastra
Rodolfo Machado
6
Grupos
•
Etapa 1 Ranking 2024 - 40+ masculino - Ranking 2024 Apollo - Masculino Intermediário
RD
Alexandre Mansur
Rafael Desio
6
FP
Claudemir Scavacini
Fabiano Jr
1
Grupos
•
Etapa 1 Ranking 2024 - 40+ masculino - Ranking 2024 Apollo - Masculino Intermediário
RS
Ricardo Sbrissa
Vítor Chinen
4
FP
Claudemir Scavacini
Fabiano Jr
6
Grupos
•
Etapa 1 Ranking 2024 - 40+ masculino - Ranking 2024 Apollo - Masculino Intermediário
FP
Claudemir Scavacini
Fabiano Jr
0
JF
Antonio Dias
José Feriozzi
6
Grupos
•
3° TORNEIO DE BEACH TENNIS ARENA XAPADA - DUPLA MASCULINA INICIANTE (C/D)
TB
Marcelo Rovere
Thiago Britto
7
LP
Claudemir Scavacini
Leandro Pontes
6
2
Grupos
•
3° TORNEIO DE BEACH TENNIS ARENA XAPADA - DUPLA MASCULINA INICIANTE (C/D)
PN
Paulo Nicolellis
Rafael Rodrigues
6
LP
Claudemir Scavacini
Leandro Pontes
2
Grupos
•
3° TORNEIO DE BEACH TENNIS ARENA XAPADA - DUPLA MASCULINA INICIANTE (C/D)
LP
Claudemir Scavacini
Leandro Pontes
6
MP
NS
Milton Poiani
Nilton Seuaciuc
3
Grupos
•
3° TORNEIO DE BEACH TENNIS ARENA XAPADA - DUPLA MASCULINA INICIANTE (C/D)
AV
MN
Abel Zeballos
Marcelo Gatti
6
LP
Claudemir Scavacini
Leandro Pontes
3
Grupos
•
Torneio Flash Feriadão Outubro - Torneio Flash Mista C
Adriana Ramonsini
Claudemir Scavacini
5
JF
José Feriozzi
Katinha Feriozzi
7
Grupos
•
Torneio Flash Feriadão Outubro - Torneio Flash Mista C
Eduardo Cunha
Maria Cunha
6
Adriana Ramonsini
Claudemir Scavacini
1
Ranking Categoria C e iniciante Masculino - Apollo Beach House
•
Rodada: 7
VC
Claudemir Scavacini
Vinicius Carvalho
1
Alan Calonico
José Júnior
6
Ranking Categoria C e iniciante Masculino - Apollo Beach House
•
Rodada: 7
VC
Alan Calonico
Vinicius Carvalho
6
Claudemir Scavacini
José Júnior
1
Ranking Categoria C e iniciante Masculino - Apollo Beach House
•
Rodada: 7
Alan Calonico
Claudemir Scavacini
4
VC
José Júnior
Vinicius Carvalho
6
Ranking Categoria C e iniciante Masculino - Apollo Beach House
•
Rodada: 6
Claudemir Scavacini
Rodrigo Duarte
3
LM
Enzo Fontes
Luis Carvalho
6
Ranking Categoria C e iniciante Masculino - Apollo Beach House
•
Rodada: 6
Claudemir Scavacini
Enzo Fontes
5
LM
Luis Carvalho
Rodrigo Duarte
7
Ranking Categoria C e iniciante Masculino - Apollo Beach House
•
Rodada: 6
Enzo Fontes
Rodrigo Duarte
6
LM
Claudemir Scavacini
Luis Carvalho
3
Ranking Categoria C e iniciante Masculino - Apollo Beach House
•
Rodada: 5
CM
Coringa (2)
Rodolfo Guerreiro
6
Claudemir Scavacini
Rafael Almeida
2
Ranking Categoria C e iniciante Masculino - Apollo Beach House
•
Rodada: 5
Rafael Almeida
Rodolfo Guerreiro
6
CA
Claudemir Scavacini
Coringa C)
3
Anterior
1
2
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?