Jogos
Todos
0 Pendentes
13 Simples
113 Duplas
Grupos
•
2ª COPA DO CT - FEMININO C
Fabiana Moutinho
Tatiane Teixeira
2
5
Dai Lessa
Mariane Oliveira
6
7
Grupos
•
2ª COPA DO CT - MISTA C
Dai Lessa
Everton Orige
2
6
6
Eduardo Boeira
Mariane Oliveira
6
3
10
Grupos
•
2ª COPA DO CT - MISTA C
Ana Vargas
Tulio Valencio
1
3
Dai Lessa
Everton Orige
6
6
Grupos
•
2ª COPA DO CT - MISTA C
Dai Lessa
Everton Orige
6
7
Pâmela Dacol
Rossano Guglieri
3
5
Final
•
TORNEIO BELLA CASA & POSTO COELHO - MISTA C
Dai Lessa
Everton Orige
6
Ana Vargas
Tulio Valencio
0
Grupos
•
TORNEIO BELLA CASA & POSTO COELHO - FEMININO C
Carine Barros
Pâmela Dacol
1
Dai Lessa
Mariane Oliveira
6
SF
•
TORNEIO BELLA CASA & POSTO COELHO - MISTA C
Dai Lessa
Everton Orige
6
Edison Junior
Sabrina Martins
2
Grupos
•
TORNEIO BELLA CASA & POSTO COELHO - MISTA C
RP
Carine Barros
Renan Porciuncula
4
Dai Lessa
Everton Orige
6
Grupos
•
TORNEIO BELLA CASA & POSTO COELHO - MISTA C
Dai Lessa
Everton Orige
6
Ana Vargas
Tulio Valencio
1
Grupos
•
TORNEIO BELLA CASA & POSTO COELHO - FEMININO C
Liliane Oliveira
Viviane Ferri
0
Dai Lessa
Mariane Oliveira
6
Final
•
TORNEIO BELLA CASA & POSTO COELHO - FEMININO C
Dai Lessa
Mariane Oliveira
6
CB
Cristiane Bocchese
Soliene Medeiros
2
Grupos
•
TORNEIO BELLA CASA & POSTO COELHO - FEMININO C
CB
Cristiane Bocchese
Soliene Medeiros
2
Dai Lessa
Mariane Oliveira
6
Grupos
•
TORNEIO BELLA CASA & POSTO COELHO - FEMININO C
Dai Lessa
Mariane Oliveira
6
Ana Vargas
Luana Caetano
0
Final
•
Circuito Apoiadores - Etapa AVA Play 07/2023 - Feminino Avançado
Dai Lessa
Michele Martins
1
Luana Caetano
Pâmela Dacol
6
Grupos
•
Circuito Apoiadores - Etapa AVA Play 07/2023 - Feminino Avançado
Luana Caetano
Pâmela Dacol
3
Dai Lessa
Michele Martins
6
Grupos
•
Circuito Apoiadores - Etapa AVA Play 07/2023 - Feminino Avançado
Dai Lessa
Michele Martins
6
Carine Barros
Eliza Mesquita
4
SF
•
Circuito Apoiadores - Etapa AVA Play 07/2023 - Feminino Avançado
Dai Lessa
Michele Martins
6
Bárbara Dariva
Tatiana Klafke
2
Final
•
COPA DO CT - FEMININO C
Jacilene Gomes
Ludimila Hoffmann
6
7
Dai Lessa
Scheila Lessa
1
6
5
Grupos
•
COPA DO CT - FEMININO C
Dai Lessa
Scheila Lessa
2
6
4
Jacilene Gomes
Ludimila Hoffmann
6
2
10
Grupos
•
COPA DO CT - MISTA C
AF
Angélica Silva
Augusto Messagi
7
6
JP
Dai Lessa
Jean Porto
6
5
4
Anterior
1
2
3
4
5
6
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?