Jogos
Todos
0 Pendentes
13 Simples
113 Duplas
Grupos
•
COPA DO CT - FEMININO C
AF
Ana Vargas
Angélica Silva
1
3
Dai Lessa
Scheila Lessa
6
6
Grupos
•
COPA DO CT - MISTA C
JP
Dai Lessa
Jean Porto
3
6
6
RP
Carine Barros
Renan Porciuncula
6
0
10
Grupos
•
COPA DO CT - FEMININO C
Dai Lessa
Scheila Lessa
6
6
Eliza Mesquita
Luana Caetano
4
2
RICBT - Feminino Avançado - 2/2023
•
Rodada: 2
Goreti Lima
Tieli Faria
1
SS
Dai Lessa
Subs 2
6
RICBT - Feminino Avançado - 2/2023
•
Rodada: 2
Dai Lessa
Tieli Faria
6
SS
Goreti Lima
Subs 2
3
RICBT - Feminino Avançado - 2/2023
•
Rodada: 2
Dai Lessa
Goreti Lima
4
SS
Subs 2
Tieli Faria
6
Grupos
•
COPA NETCOMET - SAP - FEMININO C
Dai Lessa
Jacilene Gomes
6
Fernanda Bavaresco
Vânia Guisso
0
Grupos
•
COPA NETCOMET - SAP - FEMININO C
MG
Carolina Valdez
Michelle Guinarte
4
Dai Lessa
Jacilene Gomes
6
QF
•
COPA NETCOMET - SAP - FEMININO C
Grace Knuppe
Priscila Camargo
4
Dai Lessa
Jacilene Gomes
6
SF
•
COPA NETCOMET - SAP - FEMININO C
Andressa Alliardi
Caroline Ribeiro
3
Dai Lessa
Jacilene Gomes
6
Final
•
COPA NETCOMET - SAP - FEMININO C
Laura Rost
Pri Mesquita
6
Dai Lessa
Jacilene Gomes
3
RICBT - Feminino Avançado - 2/2023
•
Rodada: 1
CS
Carla Santini
Gisa Dadda
1
Dai Lessa
Rochele Mansan
6
RICBT - Feminino Avançado - 2/2023
•
Rodada: 1
Gisa Dadda
Rochele Mansan
0
CS
Carla Santini
Dai Lessa
6
RICBT - Feminino Avançado - 2/2023
•
Rodada: 1
CS
Carla Santini
Rochele Mansan
6
Dai Lessa
Gisa Dadda
2
Grupos
•
CIRCUITO VIP SUN BEACH & CT CARLÃO BT - 3ª ETAPA - FEMININO C
Dai Lessa
Maria Tedesco
6
Fernanda Bavaresco
Laura Rost
2
Grupos
•
CIRCUITO VIP SUN BEACH & CT CARLÃO BT - 3ª ETAPA - FEMININO C
Jacilene Gomes
Mariane Oliveira
6
4
Dai Lessa
Maria Tedesco
7
Grupos
•
CIRCUITO VIP SUN BEACH & CT CARLÃO BT - 3ª ETAPA - FEMININO C
AF
CS
Angélica Silva
Carla Santini
0
Dai Lessa
Maria Tedesco
6
Final
•
CIRCUITO VIP SUN BEACH & CT CARLÃO BT - 3ª ETAPA - FEMININO C
Daniela Girardi
Flaviana Silva
6
Dai Lessa
Maria Tedesco
4
SF
•
CIRCUITO VIP SUN BEACH & CT CARLÃO BT - 3ª ETAPA - FEMININO C
Cheila Souza
Ludimila Hoffmann
4
Dai Lessa
Maria Tedesco
6
Final
•
Circuito Apoiadores - Etapa CLIP - Feminino Livre
Dai Lessa
Melissa Lima
4
Luana Caetano
Pri Mesquita
6
Anterior
1
2
3
4
5
6
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?