Jogos
Todos
2 Pendentes
17 Simples
180 Duplas
SF
•
TERRANOVA BEACH TENNIS - MISTA B
Lucas Hastenreiter
Sussu Andrade
6
Daiane Andrade
Leandro Oliveira
0
Freedom 3/2023 Feminino C
•
Rodada: 2
MM
Daiane Andrade
Malu Macedo
0
0
0
Adeisa Colem
Fabianne Edwiges
0
0
0
Freedom 3/2023 Feminino C
•
Rodada: 1
Patrícia Menegazzi
Renata Feitosa
0
0
0
MM
Daiane Andrade
Malu Macedo
0
0
0
SF
•
1º Torneio Rancho Cipó Beach Delles & Dellas - Categoria Feminina C
TE
Daiane Andrade
Thais Vieira
6
Flávia Prado
Renata Marques
1
Final
•
1º Torneio Rancho Cipó Beach Delles & Dellas - Categoria Feminina C
TE
Daiane Andrade
Thais Vieira
6
FP
Fernanda Altoe
Jordana Escobar
0
SF
•
1º Torneio Rancho Cipó Beach Delles & Dellas - Categoria Mista CD
Ana Melo
Joao Cunha
2
Daiane Andrade
Leandro Oliveira
6
Final
•
1º Torneio Rancho Cipó Beach Delles & Dellas - Categoria Mista CD
Bruno Peracio
Hadma Campos
2
Daiane Andrade
Leandro Oliveira
6
Grupos
•
1º Torneio Rancho Cipó Beach Delles & Dellas - Categoria Feminina C
Ana Melo
Michelle Cordeiro
1
TE
Daiane Andrade
Thais Vieira
6
Grupos
•
1º Torneio Rancho Cipó Beach Delles & Dellas - Categoria Feminina C
TE
Daiane Andrade
Thais Vieira
6
FM
Andréa Lima
Flavia Mineiro
3
Grupos
•
1º Torneio Rancho Cipó Beach Delles & Dellas - Categoria Mista CD
Daiane Andrade
Leandro Oliveira
6
Daniela Mendes
Diogo Lopes
2
Grupos
•
1º Torneio Rancho Cipó Beach Delles & Dellas - Categoria Mista CD
AL
TV
Arina Lima
Tedson Machado
3
Daiane Andrade
Leandro Oliveira
6
Vila do Beach 2º/2023- Feminino C
•
Rodada: 3
CM
Camila Moraes
Daiane Andrade
8
Ana Garcia
Carol Garcia
3
Grupos
•
2º Torneio Boníssima de Beach Tennis - Mista C
BM
LL
Bernardo Martins
Leticia Leao
2
Daiane Andrade
Hudson Coelho
6
Grupos
•
2º Torneio Boníssima de Beach Tennis - Mista C
Daiane Andrade
Hudson Coelho
1
HA
Bruna Basso
Hugo Araujo
6
Vila do Beach 2º/2023- Feminino C
•
Rodada: 3
Adriana Calazans
Monalisa Drummond
7
CM
Camila Moraes
Daiane Andrade
9
Grupos
•
4°TORNEIO DAS ESTAÇÕES DECATHLON - ETAPA INVERNO - Categoria Feminina C
CM
Camila Moraes
Daiane Andrade
6
JS
Grasiele Magalhães
Juliana Iori
2
Grupos
•
4°TORNEIO DAS ESTAÇÕES DECATHLON - ETAPA INVERNO - Categoria Feminina C
CM
Camila Moraes
Daiane Andrade
6
Ana Castro
Luana Geo
2
Grupos
•
4°TORNEIO DAS ESTAÇÕES DECATHLON - ETAPA INVERNO - Categoria Feminina C
MR
Marilia Coutinho
Myrian Ribas
1
CM
Camila Moraes
Daiane Andrade
6
SF
•
4°TORNEIO DAS ESTAÇÕES DECATHLON - ETAPA INVERNO - Categoria Feminina C
Bruna Barros
Leticia Nunes
2
CM
Camila Moraes
Daiane Andrade
6
Final
•
4°TORNEIO DAS ESTAÇÕES DECATHLON - ETAPA INVERNO - Categoria Feminina C
Nancy Viana
Thayane Turetta
1
CM
Camila Moraes
Daiane Andrade
6
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?