Jogos
Todos
2 Pendentes
17 Simples
180 Duplas
Grupos
•
4°TORNEIO DAS ESTAÇÕES DECATHLON - ETAPA INVERNO - Categoria Mista C
André Macedo
Marilia Coutinho
4
Daiane Andrade
Leandro Oliveira
6
Grupos
•
4°TORNEIO DAS ESTAÇÕES DECATHLON - ETAPA INVERNO - Categoria Mista C
Daiane Andrade
Leandro Oliveira
4
MS
RN
Marina Sabino
Rodrigo Novy
0
Grupos
•
4°TORNEIO DAS ESTAÇÕES DECATHLON - ETAPA INVERNO - Categoria Mista C
MR
Davidson Vieira
Myrian Ribas
0
Daiane Andrade
Leandro Oliveira
6
SF
•
4°TORNEIO DAS ESTAÇÕES DECATHLON - ETAPA INVERNO - Categoria Mista C
Fernanda Almeida
Rhodson Trajano
6
Daiane Andrade
Leandro Oliveira
4
Grupos
•
Brasil Open de Beach Tennis - Duplas Feminina C
Emilia Saraiva
Raíssa Barbosa
6
TE
Daiane Andrade
Thais Vieira
3
Grupos
•
Brasil Open de Beach Tennis - Duplas Feminina C
TE
Daiane Andrade
Thais Vieira
6
8
Mariana Maia
Roberta Coelho
7
Grupos
•
Brasil Open de Beach Tennis - Duplas Feminina C
Bárbara Herculano
Nathalia Ballesteros
4
TE
Daiane Andrade
Thais Vieira
6
Grupos
•
Brasil Open de Beach Tennis - Dupla Mista C
Daiane Andrade
Leandro Oliveira
6
Felipe Barbosa
Raíssa Barbosa
0
Grupos
•
Brasil Open de Beach Tennis - Dupla Mista C
DM
KS
Daniel Maestri
Karen Soares
6
Daiane Andrade
Leandro Oliveira
2
QF
•
Brasil Open de Beach Tennis - Dupla Mista C
AM
Alice Alvarenga
Lucas Azevedo
3
Daiane Andrade
Leandro Oliveira
6
SF
•
Brasil Open de Beach Tennis - Dupla Mista C
Daiane Andrade
Leandro Oliveira
6
Arthur Paim
Juliana Amorim
3
Final
•
Brasil Open de Beach Tennis - Dupla Mista C
AL
AM
André Lamounier
Anna Malta
6
Daiane Andrade
Leandro Oliveira
3
Freedom 2/2023 Feminino C
•
Rodada: 2
Daniela Silveira
Fernanda Hamacek
6
3
2
MM
Daiane Andrade
Malu Macedo
1
6
10
Vila do Beach 2º/2023- Feminino C
•
Rodada: 2
CM
Camila Moraes
Daiane Andrade
8
Erica Alvim
Renata Feitosa
4
Grupos
•
Duna Experience - Feminina C
Luiza Pereira
Natália Oliveira
3
TE
Daiane Andrade
Thais Vieira
6
Grupos
•
Duna Experience - Feminina C
TE
Daiane Andrade
Thais Vieira
2
Ana Rodrigues
Renata Marques
6
SF
•
Duna Experience - Feminina C
Juliana Peres
Thaise Souza
7
TE
Daiane Andrade
Thais Vieira
5
Grupos
•
Duna Experience - Mista C
RT
Daiane Andrade
Ronaldo Moreira
7
Letícia Campos
Vinícius Pires
5
Grupos
•
Duna Experience - Mista C
Bruno Okoti
Sabrina Peroni
0
RT
Daiane Andrade
Ronaldo Moreira
6
Grupos
•
Duna Experience - Mista C
Reginaldo Venâncio
Thaise Souza
4
RT
Daiane Andrade
Ronaldo Moreira
6
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?