Jogos
Todos
1 Pendente
0 Simples
193 Duplas
Grupos
•
1 ETAPA | LIGAS INTERNAS BRUTOS ARENA - BRUTAS DO BEACH | LIGA
Danailla Gamboa
Kelli Souza
6
MC
Angélica Capelim
Maria Cordeiro
1
Grupos
•
1° Torneio de Beach Tennis Topspin Academy Nova Londrina - Mista B
Danailla Gamboa
Junior Gamboa
0
Bibi Oliveira
Júlio Gamboa
0
Grupos
•
1° Torneio de Beach Tennis Topspin Academy Nova Londrina - Mista B
FB
Fabiana Botelho
Lucas Ferreira
0
Danailla Gamboa
Junior Gamboa
0
Grupos
•
1° Torneio de Beach Tennis Topspin Academy Nova Londrina - Feminina B
Bibi Oliveira
Paula Delatorre
6
Danailla Gamboa
Gabriela Poças
3
Grupos
•
1° Torneio de Beach Tennis Topspin Academy Nova Londrina - Feminina B
Danailla Gamboa
Gabriela Poças
1
Beatriz Pornadzik
Jaqueline Vieira
6
Grupos
•
1° Torneio de Beach Tennis Topspin Academy Nova Londrina - Feminina 60+
Aline Bazaglia
Danailla Gamboa
5
Mariana Zangari
Patricia Zangari
7
Grupos
•
1° Torneio de Beach Tennis Topspin Academy Nova Londrina - Feminina 60+
Bianca Serenato
Roberta Pereira
7
Aline Bazaglia
Danailla Gamboa
5
Grupos
•
1° Torneio de Beach Tennis Topspin Academy Nova Londrina - Feminina 60+
Anna Menotti
Vanessa Tino
6
Aline Bazaglia
Danailla Gamboa
2
Grupos
•
Circuito Arena Gobeach Loanda lll Etapa - Dupla Feminino B
Bibi Oliveira
Rafaela Bonetti
7
TF
Danailla Gamboa
Thaina Fontes
6
4
Grupos
•
Circuito Arena Gobeach Loanda lll Etapa - Dupla Feminino B
TF
Danailla Gamboa
Thaina Fontes
4
LC
Andressa Zangari
Luana Clinio
6
Grupos
•
Circuito Arena Gobeach Loanda lll Etapa - Dupla Mista B
Andressa Zangari
Cleber Zangari
3
Danailla Gamboa
Junior Gamboa
6
Grupos
•
Circuito Arena Gobeach Loanda lll Etapa - Dupla Mista B
AC
Alcione Colla
Paula Delatorre
0
Danailla Gamboa
Junior Gamboa
6
Grupos
•
Circuito Arena Gobeach Loanda lll Etapa - Dupla Mista B
Danailla Gamboa
Junior Gamboa
4
MB
TF
Matheus Borba
Thaina Fontes
6
Grupos
•
Circuito Arena Gobeach Loanda lll Etapa - Dupla Mista B
Danailla Gamboa
Junior Gamboa
6
Bibi Oliveira
Felipe Jorquera
4
Grupos
•
1° Cumbuca 2024 TopSpin Academy - Feminina Avançado
Gabriela Poças
Paula Delatorre
6
7
Danailla Gamboa
Mariana Zangari
7
Grupos
•
1° Cumbuca 2024 TopSpin Academy - Feminina Avançado
Danailla Gamboa
Mariana Zangari
2
Bibi Oliveira
Thayse Guedes
6
Grupos
•
1° Cumbuca 2024 TopSpin Academy - Feminina Avançado
Andressa Zangari
Fabyzinha Baptista
6
Danailla Gamboa
Mariana Zangari
1
Grupos
•
5a CUMBUCA INTERNA (REI E RAINHA ARENA BRUTOS) - FEMININA
Danailla Gamboa
Rosangela Sampaio
6
BT
Beatriz Teixeira
Roberta Pereira
1
SF
•
5a CUMBUCA INTERNA (REI E RAINHA ARENA BRUTOS) - FEMININA
Aline Bazaglia
Kelli Souza
0
Danailla Gamboa
Rosangela Sampaio
6
Grupos
•
5a CUMBUCA INTERNA (REI E RAINHA ARENA BRUTOS) - FEMININA
MC
Justine Gamboa
Maria Cordeiro
1
Danailla Gamboa
Rosangela Sampaio
6
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?