Jogos
Todos
1 Pendente
0 Simples
193 Duplas
SF
•
11° CUMBUCA RANKEADA TOPSIN ACADEMY - Feminina A
Danailla Gamboa
Thayse Guedes
6
2
FB
MM
Fabyana Baptista
Maria Leão
7
Grupos
•
11° CUMBUCA RANKEADA TOPSIN ACADEMY - Feminina A
MZ
Luciana Oliveira
Mariana Zangari
6
4
Danailla Gamboa
Thayse Guedes
7
Grupos
•
11° CUMBUCA RANKEADA TOPSIN ACADEMY - Feminina A
Danailla Gamboa
Thayse Guedes
6
Camila Munhoz
Paula Delatorre
1
Grupos
•
2 CUMBUCA BRUTOS ARENA (CAIPIRA) - MISTA
MS
Danailla Gamboa
Matheus Sampaio
4
Laura Serenato
Luiz Mella
6
Grupos
•
2 CUMBUCA BRUTOS ARENA (CAIPIRA) - MISTA
JA
Josemar Paiva
Justine Almeida
3
MS
Danailla Gamboa
Matheus Sampaio
6
Grupos
•
2 CUMBUCA BRUTOS ARENA (CAIPIRA) - MISTA
MS
Danailla Gamboa
Matheus Sampaio
4
RS
Andressa Zangari
Raphael Smith
6
Final
•
2 CUMBUCA BRUTOS ARENA (CAIPIRA) - FEMININA
JA
TF
Justine Almeida
Thaina Fontes
6
Danailla Gamboa
Livia Capelim
1
SF
•
2 CUMBUCA BRUTOS ARENA (CAIPIRA) - FEMININA
Eli Medeiros
Fabyzinha Baptista
4
Danailla Gamboa
Livia Capelim
6
Grupos
•
2 CUMBUCA BRUTOS ARENA (CAIPIRA) - FEMININA
Danailla Gamboa
Livia Capelim
6
BS
Bianca Serenato
Bruna Schiroff
0
Grupos
•
2 CUMBUCA BRUTOS ARENA (CAIPIRA) - FEMININA
Karine Pilotti
Laura Serenato
0
Danailla Gamboa
Livia Capelim
6
Grupos
•
2 CUMBUCA BRUTOS ARENA (CAIPIRA) - FEMININA
JA
TF
Justine Almeida
Thaina Fontes
6
Danailla Gamboa
Livia Capelim
4
Grupos
•
1 CUMBUCA BRUTOS ARENA - FEMININA A
AS
Ana Saura
Gabriela Poças
6
Danailla Gamboa
Rosangela Sampaio
4
Grupos
•
1 CUMBUCA BRUTOS ARENA - FEMININA A
Danailla Gamboa
Rosangela Sampaio
1
CC
Andressa Zangari
Cristiane Coelho
6
Grupos
•
1 CUMBUCA BRUTOS ARENA - FEMININA A
Danailla Gamboa
Rosangela Sampaio
2
Bibi Oliveira
Mariana Zangari
6
Grupos
•
9° CUMBUCA RANKEADA TOPSIN ACADEMY - FEMININA A
GP
LP
Gabriela Poças
Lais Rico
2
AZ
Andressa Zangari
Danailla Gamboa
6
SF
•
9° CUMBUCA RANKEADA TOPSIN ACADEMY - FEMININA A
AZ
Andressa Zangari
Danailla Gamboa
4
TF
Patricia Zangari
Thaina Fontes
6
Grupos
•
9° CUMBUCA RANKEADA TOPSIN ACADEMY - FEMININA A
AZ
Andressa Zangari
Danailla Gamboa
6
LC
Luana Clinio
Paula Delatorre
4
Grupos
•
9° CUMBUCA RANKEADA TOPSIN ACADEMY - FEMININA A
DG
Daiane Guedes
Mariana Zangari
0
AZ
Andressa Zangari
Danailla Gamboa
6
Grupos
•
2 Torneio Aqua Park de Beach Tennis - Misto C
GG
JL
Grazielle Garcia
José Silva
3
Danailla Gamboa
Matheus Farhat
6
R16
•
2 Torneio Aqua Park de Beach Tennis - Misto C
Danailla Gamboa
Matheus Farhat
5
LF
RM
Luis Tonon
Rafaela Maso
7
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?