Jogos
Todos
1 Pendente
0 Simples
64 Duplas
MISTA PARADISO
•
Rodada: 1
AA
Adriana Arcanjo
Gilson Teixeira
3
CR
Carolina Rampani
Daniel Benites
6
MISTA PARADISO
•
Rodada: 1
Andrea Barros
Daniel Benites
4
CR
Carolina Rampani
Henrique Collor
6
BEACH TENIS MASCULINO
•
Rodada: 1
RB
Henrique Collor
Rodrigo Carvalho
2
JG
Daniel Benites
José Filho
6
BEACH TENIS MASCULINO
•
Rodada: 1
RB
Daniel Benites
Rodrigo Carvalho
3
JG
Henrique Collor
José Filho
6
BEACH TENIS MASCULINO
•
Rodada: 1
Daniel Benites
Henrique Collor
6
JG
RB
José Filho
Rodrigo Carvalho
4
Grupos
•
1ª Etapa Desafio nas Areias - Maré Beach Tennis - Masculina B
RA
Gianluca Vanusso
Roger Rodrigues
3
Daniel Benites
Guilherme Castelani
6
Grupos
•
1ª Etapa Desafio nas Areias - Maré Beach Tennis - Masculina B
Daniel Benites
Guilherme Castelani
6
10
LC
Gabriel Avancini
Leandro Cano
7
SF
•
1ª Etapa Desafio nas Areias - Maré Beach Tennis - Masculina B
Claudemir Rodrigues
Elmo Junior
2
Daniel Benites
Guilherme Castelani
6
Final
•
1ª Etapa Desafio nas Areias - Maré Beach Tennis - Masculina B
Daniel Benites
Guilherme Castelani
2
LC
Gabriel Avancini
Leandro Cano
6
SF
•
5º Open de Beach Tennis By Ice Cream Roll - Masculino B
Daniel Benites
Maike Santos
7
FA
Felipe Cruz
Renan Nishimoto
6
6
Final
•
5º Open de Beach Tennis By Ice Cream Roll - Masculino B
Daniel Benites
Maike Santos
5
Luís Tisselli
Victor Paixao
7
Grupos
•
5º Open de Beach Tennis By Ice Cream Roll - Masculino B
RA
Guilherme Tomaseto
Roger Rodrigues
3
Daniel Benites
Maike Santos
6
Grupos
•
5º Open de Beach Tennis By Ice Cream Roll - Masculino B
Daniel Benites
Maike Santos
6
IT
Igor Takahashi
Pedro Kenzo
4
Grupos
•
1º Open Sunset Beach Sports - Masculina B
Fabio Saito
Frederico Covisi
7
Daniel Benites
Ricardo Portella
5
Grupos
•
1º Open Sunset Beach Sports - Masculina B
Daniel Benites
Ricardo Portella
2
TP
Mahal Bernardinetti
Tiago Pedroso
6
Grupos
•
Maré Cup -2 ª Etapa By The Clever - Masculino C
FA
MV
Felipe Alcantara
Marcus Wibe
6
FP
Daniel Benites
Felipe Sampaio
4
Grupos
•
Maré Cup -2 ª Etapa By The Clever - Masculino C
FP
Daniel Benites
Felipe Sampaio
6
Guilherme Tomaseto
Paulo Santamaria
1
Final
•
Maré Cup -2 ª Etapa By The Clever - Masculino C
Mauricio Santo
Nelson Pacobello
5
FP
Daniel Benites
Felipe Sampaio
7
SF
•
Maré Cup -2 ª Etapa By The Clever - Masculino C
GE
Enrico Pimentel
Gabriel Elias
5
FP
Daniel Benites
Felipe Sampaio
7
Ranking Super 4 A/B Masculino
•
Rodada: 4
Daniel Benites
Murilo Ambiel
4
CF
Charles Fioravante
Gabriel Mattos
6
Anterior
1
2
3
4
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?