Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
23 Duplas
Grupos
•
Torneio Beneficente Pedro Gustavo Favarão - Misto C
DC
Alana Welter
Daniel Campos
3
MJ
Mikaele Justen
Túlio Ludwig
6
Grupos
•
Torneio Beneficente Pedro Gustavo Favarão - Misto C
DC
Alana Welter
Daniel Campos
6
CS
Carlos Bernardes
Cleunice Sarturi
1
QF
•
Torneio Beneficente Pedro Gustavo Favarão - Misto C
DC
Alana Welter
Daniel Campos
4
Jean Rodrigues
Rafaela Rosalem
6
Grupos
•
Torneio Beneficente Pedro Gustavo Favarão - Misto C
KG
Karen Umetsu
Leonardo Ferreira
6
3
DC
Alana Welter
Daniel Campos
7
Grupos
•
Torneio Beneficente Pedro Gustavo Favarão - Masculino C
DC
Christian Assmann
Daniel Campos
3
CH
Cezar Buss
Túlio Ludwig
6
Grupos
•
Torneio Beneficente Pedro Gustavo Favarão - Masculino C
FS
Fernando Scherer
Rafaell Fantin
3
DC
Christian Assmann
Daniel Campos
6
Grupos
•
Circuito Turn | 8ª Etapa - Olinda Beach Tennis - MISTA - C
TP
Lucas Zonta
Thais Peres
4
DC
Alana Welter
Daniel Campos
6
QF
•
Circuito Turn | 8ª Etapa - Olinda Beach Tennis - MISTA - C
CR
Caroline Ribeiro
Gabriel Recalcatti
6
DC
Alana Welter
Daniel Campos
4
Grupos
•
Circuito Turn | 8ª Etapa - Olinda Beach Tennis - MISTA - C
DC
Alana Welter
Daniel Campos
6
EN
Efrain Novato
Fernanda Kondo
4
QF
•
Circuito Turn | 8ª Etapa - Olinda Beach Tennis - MASCULINA - C
DC
Daniel Campos
Leonardo Ferreira
6
AG
Alexandre Garcia
Gabriel Recalcatti
4
Grupos
•
Circuito Turn | 8ª Etapa - Olinda Beach Tennis - MASCULINA - C
DC
Daniel Campos
Leonardo Ferreira
6
FS
VG
Fabiano Scheufele
Vitor Galvão
4
Grupos
•
Circuito Turn | 8ª Etapa - Olinda Beach Tennis - MASCULINA - C
AN
Arley Nesello
Jean Rodrigues
4
DC
Daniel Campos
Leonardo Ferreira
6
SF
•
Circuito Turn | 8ª Etapa - Olinda Beach Tennis - MASCULINA - C
EA
Arthur Silva
Elton Silva
2
DC
Daniel Campos
Leonardo Ferreira
6
Final
•
Circuito Turn | 8ª Etapa - Olinda Beach Tennis - MASCULINA - C
DC
Daniel Campos
Leonardo Ferreira
3
Douglas Marques
Matheus Novais
6
Grupos
•
Copinha Opção Telecom/Olinda - 2° Etapa Mista - Categoria Mista C
DC
Alana Welter
Daniel Campos
7
GG
VG
Graziela Galvao
Vitor Galvão
6
5
Grupos
•
Copinha Opção Telecom/Olinda - 2° Etapa Mista - Categoria Mista C
GR
Gilliard Schwab
Raquel Wammes
6
DC
Alana Welter
Daniel Campos
4
R16
•
Copinha Opção Telecom/Olinda - 2° Etapa Mista - Categoria Mista C
DC
Alana Welter
Daniel Campos
1
Debora Silva
Ronie Martin
6
Grupos
•
Circuito Toledo de Beach Tennis - Palotina Esportes - Última Etapa - Masculino D
Danilo Carvalho
Ivan Lucio
6
DC
Carlos Bernardes
Daniel Campos
3
Grupos
•
Circuito Toledo de Beach Tennis - Palotina Esportes - Última Etapa - Masculino D
DC
Carlos Bernardes
Daniel Campos
3
Anderson Rotava
Tiago Brito
6
Grupos
•
Circuito Toledo de Beach Tennis - Palotina Esportes - Última Etapa - Masculino D
FA
Cesar Praça
Fernando Aguilar
6
DC
Carlos Bernardes
Daniel Campos
3
Anterior
1
2
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?