Jogos
Todos
9 Pendentes
56 Simples
35 Duplas
Grupos
•
Torneio Aberto de Duplas de Tenis 2023 - 1ª Classe Feminina
Bruna Feil
Daniela Blume
2
6
10
JM
OH
Josita Müller
Orilde Heineck
6
3
8
R16
•
Torneio Aberto de Duplas de Tenis 2023 - MISTA
Daniela Blume
Rafael Leandro
3
6
10
LS
VS
[
2
]
Lisane Saeki
[
2
]
Valter Saeki
6
3
3
Grupos
•
Torneio Aberto de Duplas de Tenis 2023 - 1ª Classe Feminina
AL
Ana Lazzaron
Daniela Sivinski
6
2
14
Bruna Feil
Daniela Blume
2
6
12
QF
•
Torneio Aberto de Duplas de Tenis 2023 - MISTA
Beatriz Richter
Marcio Ribeiro
0
0
Daniela Blume
Rafael Leandro
6
6
Grupos
•
Torneio Aberto de Duplas de Tenis 2023 - 1ª Classe Feminina
Beatriz Richter
Rosane Bergesch
1
0
Bruna Feil
Daniela Blume
6
6
1ª Classe Feminina - Ranking de Tênis 2023 CTC
•
Rodada: 10
Daniela Blume
6
6
AL
Ana Lazzaron
1
2
1ª Classe Feminina - Ranking de Tênis 2023 CTC
•
Rodada: 9
Rosane Bergesch
2
6
7
Daniela Blume
6
3
10
1ª Classe Feminina - Ranking de Tênis 2023 CTC
•
Rodada: 8
Daniela Blume
1
2
Bárbara Silva
6
6
1ª Classe Feminina - Ranking de Tênis 2023 CTC
•
Rodada: 7
JP
Joana Pereira
4
6
10
Daniela Blume
6
2
7
Grupos
•
Torneio Interno de Simples 2023 - 1ª Classe Feminina
Daniela Blume
4
0
Eduarda Schroeder
6
6
Grupos
•
Torneio Interno de Simples 2023 - 1ª Classe Feminina
Bárbara Silva
6
6
Daniela Blume
3
3
1ª Classe Feminina - Ranking de Tênis 2023 CTC
•
Rodada: 6
Daniela Blume
7
6
Daniela Sivinski
5
0
1ª Classe Feminina - Ranking de Tênis 2023 CTC
•
Rodada: 5
Daniela Blume
6
6
Joana Vier
1
4
1ª Classe Feminina - Ranking de Tênis 2023 CTC
•
Rodada: 4
DP
Daniela Pires
6
3
0
Daniela Blume
7
6
1ª Classe Feminina - Ranking de Tênis 2023 CTC
•
Rodada: 3
Daniela Blume
7
6
DB
Dulceneia Becker
6
4
3
1ª Classe Feminina - Ranking de Tênis 2023 CTC
•
Rodada: 2
Patricia Santos
1
2
Daniela Blume
6
6
SF
•
Torneio Interno de Duplas Escolhidas CTC/ Engemori/ Àgua da Pedra 2023 - 1ª Classe Feminina
Beatriz Richter
Daniela Blume
4
3
Carla Dambros
Eduarda Miorando
6
6
SF
•
Torneio Interno de Duplas Escolhidas CTC/ Engemori/ Àgua da Pedra 2023 - Mista A
Daniela Blume
Rafael Leandro
6
6
[
2
]
Bárbara Silva
[
2
]
Samuel Maria
4
0
Final
•
Torneio Interno de Duplas Escolhidas CTC/ Engemori/ Àgua da Pedra 2023 - Mista A
GL
JP
Guilherme Pereira
Joana Pereira
8
Daniela Blume
Rafael Leandro
2
Grupos
•
Torneio Interno de Duplas Escolhidas CTC/ Engemori/ Àgua da Pedra 2023 - 1ª Classe Feminina
Beatriz Richter
Daniela Blume
2
3
DP
Daniela Pires
Daniela Sivinski
6
6
Anterior
1
2
3
4
5
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?