Jogos
Todos
9 Pendentes
56 Simples
35 Duplas
QF
•
Torneio Interno de Simples CTC/Engemori/Água da Pedra 2022 - 1ª Classe Feminina
[
1
]
Daniela Blume
9
DB
Dulceneia Becker
7
2ª Classe Feminina - Ranking de Tênis 2022 CTC
•
Rodada: 8
Daniela Blume
6
6
Sandra Schuck
1
0
2ª Classe Feminina - Ranking de Tênis 2022 CTC
•
Rodada: 7
Joanessa Tasca
3
6
3
Daniela Blume
6
1
10
2ª Classe Feminina - Ranking de Tênis 2022 CTC
•
Rodada: 6
Daniela Blume
6
6
Luciana Kunz
1
3
2ª Classe Feminina - Ranking de Tênis 2022 CTC
•
Rodada: 5
Daniela Blume
3
5
Rosane Bergesch
6
7
2ª Classe Feminina - Ranking de Tênis 2022 CTC
•
Rodada: 4
PI
Patrícia Ikeda
4
5
Daniela Blume
6
7
2ª Classe Feminina - Ranking de Tênis 2022 CTC
•
Rodada: 3
Daniela Blume
6
6
Fernanda Fell
3
1
2ª Classe Feminina - Ranking de Tênis 2022 CTC
•
Rodada: 2
DP
Daniela Pires
6
6
Daniela Blume
3
4
SF
•
Torneio Interno de Duplas Escolhidas CTC/Engemori/Àgua da Pedra 2022 - Categoria Mista
FF
Daniela Blume
Fábio Fell
5
6
8
AL
GL
[
2
]
Ana Lazzaron
[
2
]
Guilherme Pereira
7
4
10
Final
•
Torneio Interno de Duplas Escolhidas CTC/Engemori/Àgua da Pedra 2022 - 2ª Classe Feminina
DB
Daniela Blume
Dulceneia Becker
6
6
IS
Eduarda Schroeder
Isabela Schumacher
3
0
R16
•
Torneio Interno de Duplas Escolhidas CTC/Engemori/Àgua da Pedra 2022 - Categoria Mista
FF
Daniela Blume
Fábio Fell
6
6
GD
ID
Gabriela Delazeri
Ireno Delazeri
1
1
Grupos
•
Torneio Interno de Duplas Escolhidas CTC/Engemori/Àgua da Pedra 2022 - 2ª Classe Feminina
DB
Daniela Blume
Dulceneia Becker
6
6
IS
Eduarda Schroeder
Isabela Schumacher
0
1
QF
•
Torneio Interno de Duplas Escolhidas CTC/Engemori/Àgua da Pedra 2022 - Categoria Mista
FF
Daniela Blume
Fábio Fell
6
4
10
GL
Guilherme Lohmann
Joana Vier
4
6
7
Grupos
•
Torneio Interno de Duplas Escolhidas CTC/Engemori/Àgua da Pedra 2022 - 2ª Classe Feminina
Luciana Kunz
Rosmarie Weimer
1
2
DB
Daniela Blume
Dulceneia Becker
6
6
2ª Classe Feminina - Ranking de Tênis 2022 CTC
•
Rodada: 1
Daniela Blume
6
6
Rakel Miorando
2
1
Grupos
•
Torneio Interno de Duplas Escolhidas CTC/Engemori/Àgua da Pedra 2022 - 2ª Classe Feminina
DP
Daniela Pires
Luisa Arruda
4
1
DB
Daniela Blume
Dulceneia Becker
6
6
Grupos
•
Qualifying de Tênis CTC/Engemori/Água da Pedra 2022 - Qualifying de Tênis CTC 2022 - 1ª Classe Feminina
Daniela Blume
7
6
4
8
Tanara Lohmann
6
4
7
10
Grupos
•
Qualifying de Tênis CTC/Engemori/Água da Pedra 2022 - Qualifying de Tênis CTC 2022 - 1ª Classe Feminina
Patricia Santos
0
0
0
Daniela Blume
0
0
0
Grupos
•
Qualifying de Tênis CTC/Engemori/Água da Pedra 2022 - Qualifying de Tênis CTC 2022 - 1ª Classe Feminina
Bárbara Silva
6
6
Daniela Blume
3
1
Grupos
•
Qualifying de Tênis CTC/Engemori/Água da Pedra 2022 - Qualifying de Tênis CTC 2022 - 1ª Classe Feminina
Beatriz Richter
6
1
10
Daniela Blume
4
6
5
Anterior
1
2
3
4
5
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?