Jogos
Todos
3 Pendentes
0 Simples
181 Duplas
PRATA (C) FEM 2024.1
•
Rodada: 4
Ana Vianna
Daniela Parolini
2
RA
Karla Bechelli
Rebeca Gomes
6
PRATA (C) FEM 2024.1
•
Rodada: 4
Ana Vianna
Karla Bechelli
4
RA
Daniela Parolini
Rebeca Gomes
6
PRATA (C) FEM 2024.1
•
Rodada: 4
RA
Ana Vianna
Rebeca Gomes
1
Daniela Parolini
Karla Bechelli
6
PRATA (C) FEM 2024.1
•
Rodada: 4
Camila Xavier
Karla Bechelli
5
RA
Daniela Parolini
Rebeca Gomes
7
PRATA (C) FEM 2024.1
•
Rodada: 4
Daniela Parolini
Karla Bechelli
6
RA
Camila Xavier
Rebeca Gomes
2
PRATA (C) FEM 2024.1
•
Rodada: 4
RA
Karla Bechelli
Rebeca Gomes
6
Camila Xavier
Daniela Parolini
4
QF
•
2º Você Joga BT Open - Feminina Iniciante
Daniela Parolini
Monica Finholdt
7
VP
Gabriela Teixeira
Vitória Pina
6
5
SF
•
2º Você Joga BT Open - Feminina Iniciante
Daniela Parolini
Monica Finholdt
0
JT
Julia Torlai
Mariana Castro
6
2024 - NACIONAL - PRATA - FEM - Terca 7h
•
Rodada: 12
Daniela Parolini
Mariana Macedo
4
RG
Julia Ferreira
Renee Ganc
6
2024 - NACIONAL - PRATA - FEM - Terca 7h
•
Rodada: 12
Julia Ferreira
Mariana Macedo
2
RG
Daniela Parolini
Renee Ganc
6
2024 - NACIONAL - PRATA - FEM - Terca 7h
•
Rodada: 12
Daniela Parolini
Julia Ferreira
0
RG
Mariana Macedo
Renee Ganc
6
Grupos
•
2º Você Joga BT Open - Feminina Iniciante
Claudia Volpato
Thairine Fernandes
4
Daniela Parolini
Monica Finholdt
6
Grupos
•
2º Você Joga BT Open - Feminina Iniciante
Elizabeth Ciriaco
Tatiana Aboarrage
4
Daniela Parolini
Monica Finholdt
6
PRATA (C) FEM 2024.1
•
Rodada: 3
Cecília Gushiken
Daniela Parolini
1
Julia Ferreira
Renata Batochio
6
PRATA (C) FEM 2024.1
•
Rodada: 3
Cecília Gushiken
Julia Ferreira
3
Daniela Parolini
Renata Batochio
6
PRATA (C) FEM 2024.1
•
Rodada: 3
Cecília Gushiken
Renata Batochio
5
Daniela Parolini
Julia Ferreira
7
2024 - NACIONAL - PRATA - FEM - Terca 7h
•
Rodada: 11
Daniela Parolini
Eliane Pazzini
4
MR
Mariana Macedo
Marleide Souza
6
2024 - NACIONAL - PRATA - FEM - Terca 7h
•
Rodada: 11
Eliane Pazzini
Mariana Macedo
6
MR
Daniela Parolini
Marleide Souza
4
2024 - NACIONAL - PRATA - FEM - Terca 7h
•
Rodada: 11
Daniela Parolini
Mariana Macedo
6
MR
Eliane Pazzini
Marleide Souza
3
PRATA (C) FEM 2024.1
•
Rodada: 3
DL
Daniela Parolini
Deborah Lee
6
Karla Bechelli
Renata Bonito
2
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?