Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
64 Duplas
Grupos
•
Super Liga - 11ª etapa - Feminina B
Ariane Gramostini
Daniela Romualdo
6
Isadora Palhares
Lívia Bretas
2
Grupos
•
Super Liga - 11ª etapa - Feminina B
RB
RO
Renata Baccarelli
Renata Orsi
6
Ariane Gramostini
Daniela Romualdo
3
Grupos
•
Super Liga - 11ª etapa - Feminina B
Gabriela Agulhare
Maria Garcia
3
Ariane Gramostini
Daniela Romualdo
6
SF
•
Super Liga - 11ª etapa - Feminina B
Melina Scudeler
Missae Nagasaku
6
Ariane Gramostini
Daniela Romualdo
2
Grupos
•
5ª Etapa Circuito Fairmont BeachTennisRJ (15 e 16/JUL) - Feminina B
MA
Juliana Anan
Mariana Andrade
3
Camila Simões
Daniela Romualdo
6
Grupos
•
5ª Etapa Circuito Fairmont BeachTennisRJ (15 e 16/JUL) - Feminina B
Camila Simões
Daniela Romualdo
6
OL
Gabriela Vale
Ohana Costa
3
QF
•
5ª Etapa Circuito Fairmont BeachTennisRJ (15 e 16/JUL) - Feminina B
Debora Carvalho
Isabella Braga
7
Camila Simões
Daniela Romualdo
6
1
Grupos
•
Maratona Aruba - Etapa Paulínia - FEMININO B
Ana Cardoso
Paula Ferrari
1
Camila Simões
Daniela Romualdo
6
Grupos
•
Maratona Aruba - Etapa Paulínia - FEMININO B
Camila Simões
Daniela Romualdo
3
Mariana Avelar
Rafaela Guaraldo
6
SF
•
Maratona Aruba - Etapa Paulínia - FEMININO B
Camila Simões
Daniela Romualdo
6
Deyse Apolinario
Sabrina Ragazzi
4
Final
•
Maratona Aruba - Etapa Paulínia - FEMININO B
Mariana Avelar
Rafaela Guaraldo
6
Camila Simões
Daniela Romualdo
1
Grupos
•
Super Liga - 4ª etapa - Feminina B
Gabriela Agulhare
Karol Abreu
6
Ariane Gramostini
Daniela Romualdo
4
Grupos
•
Super Liga - 4ª etapa - Feminina B
Ariane Gramostini
Daniela Romualdo
6
Erica Fernandes
Michele Amaral
3
Grupos
•
Super Liga - 4ª etapa - Feminina B
Ariane Gramostini
Daniela Romualdo
6
Danielle Kassada
Maria Pansiera
3
QF
•
Super Liga - 4ª etapa - Feminina B
Ariane Gramostini
Daniela Romualdo
2
Melina Scudeler
Missae Nagasaku
6
SF
•
16ª ETAPA (05 de Novembro) - DUPLAS FORMADAS - Mista Open
Ana Camilo
Flávio Paiva
6
Daniela Romualdo
Matheus Caminada
1
Grupos
•
16ª ETAPA (05 de Novembro) - DUPLAS FORMADAS - Categoria B FEMININO
SD
Adriana Barcelos
Sofia Jardim
6
4
Ariane Gramostini
Daniela Romualdo
7
Grupos
•
16ª ETAPA (05 de Novembro) - DUPLAS FORMADAS - Categoria B FEMININO
Ariane Gramostini
Daniela Romualdo
3
LO
Lara Ortega
Marcela Rossetti
6
Grupos
•
16ª ETAPA (05 de Novembro) - DUPLAS FORMADAS - Mista Open
Camila Stucchi
Yan Aoki
6
Daniela Romualdo
Matheus Caminada
2
Grupos
•
16ª ETAPA (05 de Novembro) - DUPLAS FORMADAS - Mista Open
Daniela Romualdo
Matheus Caminada
6
Fernanda Fontoura
Marcelo Cappelletti
1
Anterior
1
2
3
4
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?