Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
29 Duplas
Grupos
•
TORNEIO MAES E FILHOS - CETEGORIA OPEN
GP
Dayane Perin
Guilhermo Perin
4
MF
Marcela França
Marta França
6
Grupos
•
TORNEIO MAES E FILHOS - CETEGORIA OPEN
GP
Dayane Perin
Guilhermo Perin
7
GS
GP
Geovana Padovani
Greco Padovani
5
Grupos
•
TORNEIO MAES E FILHOS - CETEGORIA OPEN
FM
Flávio Marder
Veridiana Marder
1
GP
Dayane Perin
Guilhermo Perin
6
Grupos
•
TORNEIO MAES E FILHOS - CETEGORIA OPEN
EZ
JZ
Enzo Turoni
Jaqueline Turoni
7
GP
Dayane Perin
Guilhermo Perin
5
SF
•
2ª Etapa - circuito interno BT - Feminino D
MF
NR
Marta França
Nelci Roman
6
CB
Carolina Bortolon
Dayane Perin
1
Grupos
•
2ª Etapa - circuito interno BT - Feminino D
CB
Carolina Bortolon
Dayane Perin
2
JZ
Jaqueline Turoni
Veridiana Marder
6
Grupos
•
2ª Etapa - circuito interno BT - Feminino D
CP
Angélica Budnak
Camila Pohl
5
CB
Carolina Bortolon
Dayane Perin
7
SF
•
SVN Open de Beach Tennis - Dupla Eliminatória - Feminino D/E
DD
Dayane Perin
Debora Dalzochio
3
Jéssica Galindo
Rafaela Fernandes
6
F-1
•
SVN Open de Beach Tennis - Dupla Eliminatória - Feminino D/E - Repescagem
DD
Dayane Perin
Debora Dalzochio
5
AD
Ana Paula
Debora Domiciano
7
SF-2
•
SVN Open de Beach Tennis - Dupla Eliminatória - Feminino D/E - Repescagem
DD
Dayane Perin
Debora Dalzochio
6
BP
JZ
Beatriz Palinski
Jaqueline Turoni
4
QF
•
SVN Open de Beach Tennis - Dupla Eliminatória - Feminino D/E
DD
Dayane Perin
Debora Dalzochio
6
JS
JC
Jhulia Sbardelotto
Juliana Comelli
2
Grupos
•
1ª Etapa - circuito interno BT 2024 - Feminino D
JN
Dayane Perin
Juliana Niedermayer
2
MF
NR
Marta França
Nelci Roman
6
Grupos
•
1ª Etapa - circuito interno BT 2024 - Feminino D
JN
Dayane Perin
Juliana Niedermayer
6
CP
JF
Camila Pohl
Jaqueline Enque
3
Grupos
•
1ª Etapa - circuito interno BT 2024 - Feminino D
DT
JL
Danielle Lopes
Jamile Lopes
0
JN
Dayane Perin
Juliana Niedermayer
6
SF
•
1ª Etapa - circuito interno BT 2024 - Feminino D
JZ
Jaqueline Turoni
Veridiana Marder
2
JN
Dayane Perin
Juliana Niedermayer
6
Final
•
1ª Etapa - circuito interno BT 2024 - Feminino D
JN
Dayane Perin
Juliana Niedermayer
3
MF
NR
Marta França
Nelci Roman
6
Grupos
•
(2º TURNO) 2ª Etapa do Circuito de Beach Tennis Cascavel 2023 - Feminino D
SM
Silvana Luersen
Wendy Romanini
6
DD
Dayane Perin
Debora Dalzochio
4
SF
•
(2º TURNO) 2ª Etapa do Circuito de Beach Tennis Cascavel 2023 - Feminino D
DD
Dayane Perin
Debora Dalzochio
4
IO
Dayane Sirino
Isabela Bastian
6
Grupos
•
(2º TURNO) 2ª Etapa do Circuito de Beach Tennis Cascavel 2023 - Feminino D
DD
Dayane Perin
Debora Dalzochio
6
Andressa Almeida
Bianca Popowicz
3
Grupos
•
1ª Etapa do Circuito de Beach Tennis Cascavel - Mista D
AD
PB
Angelica Teixeira
Pedro Bordin
6
GP
Dayane Perin
Guilhermo Perin
0
Anterior
1
2
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?