Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
110 Duplas
Grupos
•
Copinha Opção Telecom/Olinda - 4ª Etapa JUNINA Feminina - Feminina C
IC
Isabel Ludeke
Raquel Wammes
6
KG
Debora Peres
Karen Umetsu
0
Grupos
•
Copinha Opção Telecom/Olinda - 4ª Etapa JUNINA Feminina - Feminina C
KG
Debora Peres
Karen Umetsu
2
Flávia Buttini
Ubiara Engler
6
Grupos
•
Torneio Toledão/Cresol de Duplas formadas - Toledão/Cresol Feminino Intermediária
Alexsandra Jahn
Carla Hernandes
6
TC
Debora Peres
Thaís Camargo
4
Grupos
•
Torneio Toledão/Cresol de Duplas formadas - Toledão/Cresol Feminino Intermediária
SF
Danieli Rigo
Stella Fachin
5
TC
Debora Peres
Thaís Camargo
7
Grupos
•
Torneio Toledão/Cresol de Duplas formadas - Toledão/Cresol Feminino Intermediária
TC
Debora Peres
Thaís Camargo
1
EM
Cleidineia Kessler
Eduarda Richardt
6
Grupos
•
Torneio Toledão/Cresol de Duplas formadas - Toledão/Cresol Feminino Intermediária
TC
Debora Peres
Thaís Camargo
6
Babi Cortés
Yesica Kieling
3
Grupos
•
Torneio Beneficente Pedro Gustavo Favarão - Misto C
Debora Peres
Tedy Camargo
6
RS
Babi Cortés
Ricardo Schons
3
Grupos
•
Torneio Beneficente Pedro Gustavo Favarão - Misto C
Danieli Rigo
Danilo Carvalho
6
Debora Peres
Tedy Camargo
3
Grupos
•
Torneio Beneficente Pedro Gustavo Favarão - Misto C
Debora Peres
Tedy Camargo
4
DF
LF
Dalila Sarturi
Lenilson Lopes
6
QF
•
Torneio Beneficente Pedro Gustavo Favarão - Misto C
KB
Gabriel Recalcatti
Katiani Candido
6
Debora Peres
Tedy Camargo
2
Grupos
•
Torneio Beneficente Pedro Gustavo Favarão - Feminino C
KL
Debora Peres
Kemilly Lima
2
KG
Alana Welter
Karen Umetsu
6
QF
•
Torneio Beneficente Pedro Gustavo Favarão - Feminino C
SA
Amanda Fritzen
Sunayre Assoni
6
KL
Debora Peres
Kemilly Lima
1
Grupos
•
Torneio Beneficente Pedro Gustavo Favarão - Feminino C
DK
HK
Dayane Kondo
Heide Kondo
4
KL
Debora Peres
Kemilly Lima
6
Grupos
•
Copinha Opção Telecom/Olinda - 3ª Etapa Feminina - Feminina C
TP
Debora Peres
Thais Peres
2
Djesica Hoelscher
Paloma Santin
6
Grupos
•
Copinha Opção Telecom/Olinda - 3ª Etapa Feminina - Feminina C
Bianca Dezordi
Bruna Emmel
6
TP
Debora Peres
Thais Peres
3
Grupos
•
Copinha Opção Telecom/Olinda - 3ª Etapa Feminina - Feminina C
TP
Debora Peres
Thais Peres
1
AN
Ana Nardi
Margarete Pavan
6
Grupos
•
Torneio de Beach Tênis Misto - Torneio de Beach Tênis Categoria Intermediários
Amanda Fritzen
Danilo Carvalho
2
Debora Peres
Tedy Camargo
6
SF
•
Torneio de Beach Tênis Misto - Torneio de Beach Tênis Categoria Intermediários
GG
VG
Graziela Galvao
Vitor Galvão
4
Debora Peres
Tedy Camargo
6
QF
•
Torneio de Beach Tênis Misto - Torneio de Beach Tênis Categoria Intermediários
Debora Peres
Tedy Camargo
6
AN
SA
Arley Nesello
Sunayre Assoni
4
Grupos
•
Torneio de Beach Tênis Misto - Torneio de Beach Tênis Categoria Intermediários
Debora Peres
Tedy Camargo
6
GM
JB
Gustavo Morgan
Juliana Morgan
2
Anterior
1
2
3
4
5
6
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?