Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
110 Duplas
QF
•
Torneio de Beach Tênis Misto - Torneio de Beach Tênis Categoria Intermediários
Debora Peres
Tedy Camargo
6
AN
SA
Arley Nesello
Sunayre Assoni
4
Grupos
•
Circuito Turn | 8ª Etapa - Olinda Beach Tennis - MISTA - C
Debora Peres
Tedy Camargo
1
RM
Juliane Marczinski
Ronaldo Marczinski
6
Grupos
•
Circuito Turn | 8ª Etapa - Olinda Beach Tennis - MISTA - C
AG
Alexandre Garcia
Marciele Lorenzetti
6
Debora Peres
Tedy Camargo
4
Grupos
•
Circuito Turn | 8ª Etapa - Olinda Beach Tennis - FEMININA - C
FP
ND
Fernanda Pazzotti
Nadya Destefeni
7
Debora Peres
Keli Campos
6
3
Grupos
•
Circuito Turn | 8ª Etapa - Olinda Beach Tennis - FEMININA - C
Debora Peres
Keli Campos
6
Fernanda Kondo
Heide Kondo
4
Grupos
•
Circuito Turn | 8ª Etapa - Olinda Beach Tennis - FEMININA - C
BJ
MR
Barbara Silva
Marielle Ramos
6
Debora Peres
Keli Campos
4
Grupos
•
Circuito Turn | 8ª Etapa - Olinda Beach Tennis - +70 FEMININA
Debora Peres
Keli Campos
6
CR
GG
Caroline Ribeiro
Graziela Galvao
3
QF
•
Circuito Turn | 8ª Etapa - Olinda Beach Tennis - +70 FEMININA
Debora Peres
Keli Campos
2
LN
Caroline Both
Ligia Novais
6
Grupos
•
Circuito Turn | 8ª Etapa - Olinda Beach Tennis - +70 FEMININA
JB
Jaqueline Bechi
Marcia Henz
7
Debora Peres
Keli Campos
5
Grupos
•
Copinha Opção Telecom/Olinda - 2° Etapa Mista - Categoria Mista C
Debora Peres
Tedy Camargo
4
Debora Silva
Ronie Martin
6
Grupos
•
Copinha Opção Telecom/Olinda - 2° Etapa Mista - Categoria Mista C
CR
TM
Caroline Ribeiro
Thiago Maniglia
2
Debora Peres
Tedy Camargo
6
R16
•
Copinha Opção Telecom/Olinda - 2° Etapa Mista - Categoria Mista C
GR
Gilliard Schwab
Raquel Wammes
6
Debora Peres
Tedy Camargo
4
Grupos
•
Copinha Opção Telecom/Olinda - 2ª Etapa Feminina - Feminina C
SF
Danieli Rigo
Stella Fachin
5
Debora Peres
Keli Campos
7
Grupos
•
Copinha Opção Telecom/Olinda - 2ª Etapa Feminina - Feminina C
Debora Peres
Keli Campos
6
IC
PB
Isabel Ludeke
Paula Broio
2
SF
•
Copinha Opção Telecom/Olinda - 2ª Etapa Feminina - Feminina C
Gilvani Rockenbach
Jozi Follmann
6
Debora Peres
Keli Campos
2
QF
•
Copinha Opção Telecom/Olinda - 2ª Etapa Feminina - Feminina C
Debora Peres
Keli Campos
7
Ana Avello
Nalva Fritzen
5
Grupos
•
Cumbuca Feminina - 8ª Etapa C/D - Feminina C+D
SC
Flávia Ribeiro
Stela Cereser
1
Debora Peres
Ramille Sales
6
Grupos
•
Cumbuca Feminina - 8ª Etapa C/D - Feminina C+D
Debora Peres
Ramille Sales
4
BM
PK
Bianca Mongestern
Paola Kugelmeier
6
Grupos
•
Cumbuca Feminina - 8ª Etapa C/D - Feminina C+D
Debora Peres
Ramille Sales
1
GG
Alexsandra Jahn
Graziela Galvao
6
QF
•
MAIS VERÃO 2024 - C (intermediário) - Feminino
Gilvani Rockenbach
Jozi Follmann
6
ND
Debora Peres
Nadya Destefeni
1
Anterior
1
2
3
4
5
6
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?