Jogos


H2H
  18º Etapa 2020 - Sandrinho Tênis - Cat. B1
      Rafael Araújo [4]
6 6
      Diego Rodrigues [2]
1 1
Academia Sandrinho Tênis - Jogo 02 - Domingo, 18 de Outubro de 2020 às 11:00hs  
H2H
  18º Etapa 2020 - Sandrinho Tênis - Cat. B1
      Carlos Bassan
4 2
      Diego Rodrigues [2]
6 6
Academia Sandrinho Tênis - Jogo 01 - Sábado, 17 de Outubro de 2020 às 12:30hs  
H2H
  18º Etapa 2020 - Sandrinho Tênis - Cat. B1
      Fabiano Batista
4 5
      Diego Rodrigues [2]
6 7
Academia Sandrinho Tênis - Jogo 03 - Sábado, 17 de Outubro de 2020 às 17:00hs  
H2H
  8º Etapa 2020 - Winner Tennis Center - Cat. B1
      Diego Rodrigues [4]
5 1
      Eduardo Fernandes
7 6
Winner Tennis Center - Jogo 02 - Sábado, 03 de Outubro de 2020 às 09:30hs  
H2H
  10º Etapa 2020 - Kirmayr - Cat. B1
      Diego Rodrigues
2 5
      Guilherme Savariego
6 7
CTK Centro de Treinamento Kirmayr - Jogo 06 - Sábado, 26 de Setembro de 2020 às 08:00hs  
H2H
  26º Etapa 2019 - MASTER - Categoria B1
      Danilo Santos
6 6
      Diego Rodrigues
4 4
Spin Tennis Academy - Jogo 03 - Sábado, 07 de Dezembro de 2019 às 09:30hs  
H2H
  25º Etapa 2019 - Holambra - Categoria B1
      Diego Rodrigues
6 6
      Gabriel Hora [2]
2 2
Clube Fazenda Ribeirão - Jogo 02 - Sábado, 23 de Novembro de 2019 às 14:00hs  
H2H
  25º Etapa 2019 - Holambra - Categoria B1
      Felipe Renzzo [1]
5 6 7
      Diego Rodrigues
7 2 62
Clube Fazenda Ribeirão - Jogo 01 - Sábado, 23 de Novembro de 2019 às 17:00hs  
H2H
  24º Etapa 2019 - Kirmayr - Categoria B1
      Evaldo Bueno
6 6
      Diego Rodrigues [2]
1 1
CTK Centro de Treinamento Kirmayr - Jogo 04 - Domingo, 10 de Novembro de 2019 às 08:00hs  
H2H
  21º Etapa 2019 - Val Tennis (Serra Negra) Cat. B1
      Diego Rodrigues [1]
4 2
      Felipe Renzzo
6 6
Val Tenis Arena - Quadra 01 - Domingo, 22 de Setembro de 2019 às 08:00hs  
H2H
  21º Etapa 2019 - Val Tennis (Serra Negra) Cat. B1
      Diego Rodrigues [1]
7 6
      Shaedy Pavani
5 1
Val Tenis Arena - Quadra 02 - Sábado, 21 de Setembro de 2019 às 16:00hs  
H2H
  17º Etapa 2019 - CRB (Bragança Paulista) - Cat. B1
      Diego Rodrigues [8]
4 7 5
      Bruno Mendes
6 5 10
Clube de Regatas Bandeirantes - Jogo 03 - Sábado, 20 de Julho de 2019 às 08:00hs  
H2H
  16º Etapa 2019 - Academia Central (Amparo) - Cat. B1
      Diego Rodrigues
2 4
      Felipe Renzzo
6 6
Academia Central de Tênis - Amparo - Jogo 01 - Sábado, 06 de Julho de 2019 às 14:00hs  
H2H
  16º Etapa 2019 - Academia Central (Amparo) - Cat. C
      Gabriel Panegassi
3 2
      Diego Rodrigues [2]
6 6
Academia Central de Tênis - Amparo - Jogo02 - Sábado, 29 de Junho de 2019 às 11:00hs  
H2H
  16º Etapa 2019 - Academia Central (Amparo) - Cat. C
      Arthur Rendelli [1]
6 4 10
      Diego Rodrigues [2]
4 6 4
Academia Central de Tênis - Amparo - Jogo 01 - Sábado, 29 de Junho de 2019 às 14:00hs  
H2H
  9º Etapa 2019 - Dado Tênis - Categoria C
      Lucas Domingos
6 6
      Diego Rodrigues [2]
3 4
Dado Tênis - Jogo 01 - Domingo, 24 de Março de 2019 às 09:00hs  
H2H
  9º Etapa 2019 - Dado Tênis - Categoria C
      Ari Morette
2 2
      Diego Rodrigues [2]
6 6
Dado Tênis - Jogo 02 - Sábado, 23 de Março de 2019 às 11:00hs  
H2H
  9º Etapa 2019 - Dado Tênis - Categoria C
      Guilherme Silva
6 65 5
      Diego Rodrigues [2]
3 7 10
Dado Tênis - Jogo 01 - Sábado, 23 de Março de 2019 às 14:00hs  
H2H
  3º Etapa 2019 - Kirmayr - Categoria C
      Lucas Domingos
1 2
      Diego Rodrigues
6 6
CTK Centro de Treinamento Kirmayr - Jogo 01 - Domingo, 03 de Fevereiro de 2019 às 09:00hs  
H2H
  3º Etapa 2019 - Kirmayr - Categoria C
      Diego Rodrigues
7 2 7
      Guilherme Silva
65 6 5
CTK Centro de Treinamento Kirmayr - Jogo 01 - Domingo, 03 de Fevereiro de 2019 às 12:00hs  
Tecnologia Lptennis.com | login Icon logo