Jogos


  2° Torneio de Raquetinha Amigos da Animais Têm Voz Latidos/Miados - Chave B
Alessandro Martins
Sandro Rogério Da Silva
      Alessandro Martins
Sandro Silva
2
Danilo Nascimbem Domingues
Raphael Lopes
      Danilo Domingues
Raphael Lopes
8
Winner Tennis SBO - Quadra 01 - Domingo, 18 de Outubro de 2020 às 11:00hs  
  2° Torneio de Raquetinha Amigos da Animais Têm Voz Latidos/Miados - Chave B
Mauricio Jardim
      Mauricio Jardim
Ramon Filho
6
Danilo Nascimbem Domingues
Raphael Lopes
      Danilo Domingues
Raphael Lopes
8
Winner Tennis SBO - Quadra 02 - Domingo, 18 de Outubro de 2020 às 15:00hs  
  2° Torneio de Raquetinha Amigos da Animais Têm Voz Latidos/Miados - Chave B
Danilo Nascimbem Domingues
Raphael Lopes
      Danilo Domingues
Raphael Lopes
8
Maurício Aparecido Batagin
Nicolas Siqueira
      Maurício Batagin
Nicolas Siqueira
2
Winner Tennis SBO - Quadra 02 - Sábado, 17 de Outubro de 2020 às 10:15hs  
  2° Torneio de Raquetinha Amigos da Animais Têm Voz Latidos/Miados - Chave A
Danilo Nascimbem Domingues
Larissa Dollo
      Danilo Domingues
Larissa Dollo
9
Ricardo Covolan
Talita Covolan
      Ricardo Covolan
Talita Covolan
84
Winner Tennis SBO - Quadra 02 - Sábado, 17 de Outubro de 2020 às 11:00hs  
  2° Torneio de Raquetinha Amigos da Animais Têm Voz Latidos/Miados - Chave A
Letícia Tambolato
Luiz Felipe Borges Rodrigues
      Letícia Tambolato
Luiz Rodrigues
8
Danilo Nascimbem Domingues
Larissa Dollo
      Danilo Domingues
Larissa Dollo
4
Winner Tennis SBO - Quadra 02 - Sábado, 17 de Outubro de 2020 às 15:30hs  
  2° Torneio de Raquetinha Amigos da Animais Têm Voz Latidos/Miados
Danilo Nascimbem Domingues
Larissa Dollo
      Danilo Domingues
Larissa Dollo
9
Ricardo Augusto Mariote Bueno de Camargo
      Renata Camargo
Ricardo Camargo
7
Winner Tennis SBO - Quadra 02 - Sexta, 16 de Outubro de 2020 às 20:00hs  
  2° Torneio de Raquetinha Amigos da Animais Têm Voz Latidos/Miados
Fernando Pinheiro
Paulo Paschinelli
      Fernando Pinheiro
Paulo Paschinelli
8
Danilo Nascimbem Domingues
Raphael Lopes
      Danilo Domingues
Raphael Lopes
1
Winner Tennis SBO - Quadra 01 - Quinta, 15 de Outubro de 2020 às 18:00hs  
  La Bombonera - Consolação
Messias Rostirolla
Vinicius Fornasari Pinto
      Messias Rostirolla
Vinicius Pinto
8
Danilo Nascimbem Domingues
      Caio Viana
Danilo Domingues
6
01/12/2019, Domingo  
  La Bombonera
Danilo Nascimbem Domingues
      Caio Viana
Danilo Domingues
4
Raphael Lopes
Ulisses Fornasari
      Raphael Lopes
Ulisses Fornasari
8
29/11/2019, Sexta  
  XL Aberto da Cidade de Santos - D - Consolação
Danilo Nascimbem Domingues
      Caio Viana
Danilo Domingues
6
      Felipe Guimarães
Pietro Chichizola
8
Tênis Clube de Santos - Quadra 06 - Domingo, 17 de Novembro de 2019 às 12:00hs  
  XL Aberto da Cidade de Santos - D - Consolação
      Fernando Gracioso
Walter Moreira
1
Danilo Nascimbem Domingues
      Caio Viana
Danilo Domingues
8
Tênis Clube de Santos - Quadra 06 - Sábado, 16 de Novembro de 2019 às 13:00hs  
  XL Aberto da Cidade de Santos - D - Consolação
Danilo Nascimbem Domingues
      Caio Viana
Danilo Domingues
8
Jose Renato Eliezer
      Carlos Ferst
Jose Eliezer
3
Tênis Clube de Santos - Quadra 06 - Sábado, 16 de Novembro de 2019 às 17:00hs  
  XL Aberto da Cidade de Santos - D
      Bruno Bernardes
Marcilio Vaz
8
Danilo Nascimbem Domingues
      Caio Viana
Danilo Domingues
5
Tênis Clube de Santos - Quadra 04 - Sexta, 15 de Novembro de 2019 às 11:00hs  
  XL Aberto da Cidade de Santos - D - Consolação
Danilo Nascimbem Domingues
      Caio Viana
Danilo Domingues
8
Gustavo Dumit
Rudy Forti Crocomo
      Gustavo Dumit
Rudy Crocomo
1
Tênis Clube de Santos - Quadra 05 - Sexta, 15 de Novembro de 2019 às 20:00hs  
H2H
  Raquetes Clube/Winner Academia - Intermediário B
      Pedro Sandoval
2 6 10
Danilo Nascimbem Domingues
      Danilo Domingues [5]
6 3 3
Winner Tennis SBO - Wt - Quadra 01 - Sábado, 09 de Novembro de 2019 às 07:00hs  
  Raquetes Clube/Winner Academia - Duplas B
Leo Leal
      Eduardo Giraldelli
Leo Leal
6 4 10
Danilo Nascimbem Domingues
      Caio Viana
Danilo Domingues
1 6 8
Raquetes Clube - Rc - Quadra 01 - Sábado, 09 de Novembro de 2019 às 18:30hs  
  Raquetes Clube/Winner Academia - Duplas B
      Amarildo Martins
Giovane Alves
1 2
Danilo Nascimbem Domingues
      Caio Viana
Danilo Domingues
6 6
Raquetes Clube - Rc - Quadra 02 - Sexta, 08 de Novembro de 2019 às 21:00hs  
H2H
  Raquetes Clube/Winner Academia - Intermediário B
Gustavo Cherione
      Gustavo Cherione
2 4
Danilo Nascimbem Domingues
      Danilo Domingues [5]
6 6
Winner Tennis SBO - Wt - Quadra 04 - Quinta, 07 de Novembro de 2019 às 17:00hs  
  Cancian Open Raquetinha - D - Consolação
Maicon Rodrigues de Carvalho
      Bruno Benetti
Maicon Carvalho
8
Danilo Nascimbem Domingues
      Caio Viana
Danilo Domingues
4
Clube Cristovão Colombo - Quadra 09 - Domingo, 27 de Outubro de 2019 às 10:30hs  
  Cancian Open Raquetinha - D - Consolação
Danilo Nascimbem Domingues
      Caio Viana
Danilo Domingues
9
Alex Zanatta Bignotto
      Alex Bignotto
Wilson Ré
85
Clube Cristovão Colombo - Quadra 06 - Sábado, 26 de Outubro de 2019 às 13:45hs  
Tecnologia Lptennis.com | login Icon logo