Jogos
Todos
0 Pendentes
5 Simples
209 Duplas
Ranking Speed 2024/1 - Duplas mistas Open
•
Rodada: 6
RT
Luara Ribeiro
Ramon Toledo
5
4
Douglas Ferreira
Lu Bicalho
7
6
Ranking Speed 2024/1 - Duplas mistas Open
•
Rodada: 6
Davidson Silva
Liza Tavares
6
6
Douglas Ferreira
Lu Bicalho
0
0
Grupos
•
1º Torneio RAC Gestão de Condomínios - Dupla Masculino C ( domingo )
FP
Douglas Ferreira
Fabio Rangel
6
ML
Kaíke Melo
Mateus Lara
4
Grupos
•
1º Torneio RAC Gestão de Condomínios - Dupla Masculino C ( domingo )
RH
Leandro Hilario
Ricardo Hilário
6
FP
Douglas Ferreira
Fabio Rangel
1
Final
•
1º Torneio RAC Gestão de Condomínios - Dupla Masculino C ( domingo )
DC
André Stacanelli
Davi Chagas
6
FP
Douglas Ferreira
Fabio Rangel
1
SF
•
1º Torneio RAC Gestão de Condomínios - Dupla Masculino C ( domingo )
FP
Douglas Ferreira
Fabio Rangel
6
Freud Cursage
Matheus Vieira
2
QF
•
1º Torneio RAC Gestão de Condomínios - Dupla Masculino C ( domingo )
Gustavo Henrique
Marcley Renhe
3
FP
Douglas Ferreira
Fabio Rangel
6
Grupos
•
1ª COPA ORLA 37 - Masculino C
Fabiano Lopes
Rafael Gonçalves
4
Douglas Ferreira
Felipe Jameson
6
Grupos
•
1ª COPA ORLA 37 - Masculino C
Douglas Ferreira
Felipe Jameson
6
Danilo Alves
Pedro Garcia
3
Grupos
•
1ª COPA ORLA 37 - Masculino B
Douglas Ferreira
Edgard Lemos
6
IM
Igor Miranda
Matheus Diniz
4
Grupos
•
1ª COPA ORLA 37 - Masculino B
Douglas Ferreira
Edgard Lemos
4
Dim Wanderson
João Guimarães
6
Grupos
•
1ª COPA ORLA 37 - Masculino B
Danilo Alves
Guilherme Branco
2
Douglas Ferreira
Edgard Lemos
6
SF
•
1ª COPA ORLA 37 - Masculino C
Douglas Ferreira
Felipe Jameson
2
Igor Figueiredo
Jackeverson Andrade
6
QF
•
1ª COPA ORLA 37 - Masculino B
Douglas Ferreira
Edgard Lemos
4
Jader Souza
Renato Ribeiro
6
QF
•
1ª COPA ORLA 37 - Masculino C
Douglas Ferreira
Felipe Jameson
6
DS
Diego Silveira
Vinicius Ribeiro
4
Grupos
•
1ª COPA ORLA 37 - Mista Open
Douglas Ferreira
Lu Bicalho
0
Juliana Miranda
Matheus Diniz
6
Grupos
•
1ª COPA ORLA 37 - Mista Open
Acácio Teixeira
Duda Faria
7
Douglas Ferreira
Lu Bicalho
5
QF
•
1ª COPA ORLA 37 - Mista C
Beatriz Soares
Edmundo Cruz
7
Douglas Ferreira
Lu Bicalho
6
4
Grupos
•
1ª COPA ORLA 37 - Mista C
Douglas Ferreira
Lu Bicalho
6
1
Moreno Vinícius
Vanessa Marçal
7
Grupos
•
1ª COPA ORLA 37 - Mista C
Guilherme Branco
Roberta Assis
4
Douglas Ferreira
Lu Bicalho
6
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?