Jogos
Todos
0 Pendentes
10 Simples
11 Duplas
Grupos
•
2 CIRCUITO ALOHA ADEMICON de beach tenis - Mista C
Lucas Marques
Rauany Rici
6
Douglas Pereira
Rafaella Madureira
1
Grupos
•
2 CIRCUITO ALOHA ADEMICON de beach tenis - Mista C
Douglas Pereira
Rafaella Madureira
6
Karol Bonadio
Leonardo Bastida
0
Grupos
•
2 CIRCUITO ALOHA ADEMICON de beach tenis - Mista C
EG
Eliatam Gonçalves
Héllen Araujo
7
Douglas Pereira
Rafaella Madureira
6
5
QF
•
2 CIRCUITO ALOHA ADEMICON de beach tenis - Simples C/D
Douglas Pereira
6
Guilherme Depieri
0
Grupos
•
2 CIRCUITO ALOHA ADEMICON de beach tenis - Simples C/D
Douglas Pereira
6
Felipe Souza
3
Grupos
•
2 CIRCUITO ALOHA ADEMICON de beach tenis - Simples C/D
Fabio Diego
2
Douglas Pereira
6
Grupos
•
2 CIRCUITO ALOHA ADEMICON de beach tenis - Simples C/D
Thiago Salvador
2
Douglas Pereira
6
Final
•
2 CIRCUITO ALOHA ADEMICON de beach tenis - Simples C/D
MB
Marcus Benatti
1
Douglas Pereira
6
SF
•
2 CIRCUITO ALOHA ADEMICON de beach tenis - Simples C/D
Douglas Pereira
6
Rafael Valério
0
QF
•
Torneio New Beach - 2024 - ETAPA AGROLUNA NOVA ESPERANÇA - MASCULINO C
Raul Fermino
Robson Fermino
6
1
EG
Douglas Pereira
Eliatam Gonçalves
7
SF
•
Torneio New Beach - 2024 - ETAPA AGROLUNA NOVA ESPERANÇA - MASCULINO C
EG
Douglas Pereira
Eliatam Gonçalves
3
Pedro Alsufi
Tiago Marconi
6
Grupos
•
Torneio New Beach - 2024 - ETAPA AGROLUNA NOVA ESPERANÇA - MASCULINO C
EG
Douglas Pereira
Eliatam Gonçalves
6
5
Bruno Mann
Jean Jr
7
Grupos
•
Torneio New Beach - 2024 - ETAPA AGROLUNA NOVA ESPERANÇA - MASCULINO C
FG
LG
Felipe Galetti
Lucas Galetti
0
EG
Douglas Pereira
Eliatam Gonçalves
6
Grupos
•
1 CIRCUITO ALOHA BT ETAPA OLIVEIRA MATERIAIS DE CONSTRUCAO - SIMPLES MASC C
Fabio Diego
4
Douglas Pereira
2
SF
•
1 CIRCUITO ALOHA BT ETAPA OLIVEIRA MATERIAIS DE CONSTRUCAO - SIMPLES MASC C
Douglas Pereira
3
4
Fernando Zanon
4
Grupos
•
1 CIRCUITO ALOHA BT ETAPA OLIVEIRA MATERIAIS DE CONSTRUCAO - SIMPLES MASC C
Douglas Pereira
4
Davi Zanusso
3
4
Grupos
•
1 CIRCUITO ALOHA BT ETAPA OLIVEIRA MATERIAIS DE CONSTRUCAO - SIMPLES MASC C
FL
Felipe Lemes
0
Douglas Pereira
4
Grupos
•
1º Torneio New Beach - Etapa Agroluna e LunaPet - Masculino D
Douglas Pereira
Rafael Oliveira
3
FG
LG
Felipe Galetti
Lucas Galetti
6
QF
•
1º Torneio New Beach - Etapa Agroluna e LunaPet - Masculino D
Pedro Alsufi
Tiago Marconi
6
Douglas Pereira
Rafael Oliveira
4
R16
•
1º Torneio New Beach - Etapa Agroluna e LunaPet - Masculino D
PM
Pedro Machado
Raul Fermino
4
Douglas Pereira
Rafael Oliveira
6
Anterior
1
2
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?