Jogos


  2ª Etapa 2020 - Circuito BT - RS Sand Sports - Masculina A
      Douglas Boé
Stefano Soares
8
      Guilherme Rebolo
Matheus Telles
5
RS Sand Sports - A Definir - Domingo, 08 de Março de 2020 às 15:00hs  
  2ª Etapa 2020 - Circuito BT - RS Sand Sports - Masculina A
      Evandro Silva
Tilly Andreotti
7
      Douglas Boé
Stefano Soares
9
RS Sand Sports - A Definir - Domingo, 08 de Março de 2020 às 14:00hs  
  2ª Etapa 2020 - Circuito BT - RS Sand Sports - Masculina A
      Douglas Boé
Stefano Soares
6
      João Costa
Paulo Carvalho
4
RS Sand Sports - A Definir - Sábado, 07 de Março de 2020 às 13:00hs  
  2ª Etapa 2020 - Circuito BT - RS Sand Sports - Masculina A
Lucas Cherione
Vitor Tavares D'agostino
      Lucas Cherione
Vitor D'agostino
3
      Douglas Boé
Stefano Soares
6
RS Sand Sports - A Definir - Sábado, 07 de Março de 2020 às 13:00hs  
  2ª Etapa 2020 - Circuito BT - RS Sand Sports - Masculina A
      Douglas Boé
Stefano Soares
6
      Henrique Meloni
Marcelo Campos
4
RS Sand Sports - A Definir - Sábado, 07 de Março de 2020 às 16:50hs  
  2ª Etapa 2020 - Circuito BT - RS Sand Sports - Mista Pro/A
      Douglas Boé
Fernanda Curti
2
      Andreia Martinez
Fernando Costa
6
RS Sand Sports - A Definir - Sexta, 06 de Março de 2020 às 18:00hs  
  2ª Etapa 2020 - Circuito BT - RS Sand Sports - Mista Pro/A
      Ana Cabrino
Carlos Souza
6
      Douglas Boé
Fernanda Curti
4
RS Sand Sports - A Definir - Sexta, 06 de Março de 2020 às 18:00hs  
  1ª Etapa 2020 - Circuito BT - Arena Aveiro - Masculina A
Wladimir Hervatin
      João Rossi
Wladimir Hervatin
3
      Douglas Boé
Stefano Soares
6
Arena Aveiro - Quadra - A Definir - Domingo, 16 de Fevereiro de 2020 às 09:40hs  
  1ª Etapa 2020 - Circuito BT - Arena Aveiro - Masculina A
      Guilherme Narducci
Guilherme Rebolo
6
      Douglas Boé
Stefano Soares
1
Arena Aveiro - Quadra - A Definir - Domingo, 16 de Fevereiro de 2020 às 11:20hs  
  1ª Etapa 2020 - Circuito BT - Arena Aveiro - Masculina A
Lucas Cherione
Rodrigo Joaquim Patah Batista
      Lucas Cherione
Rodrigo Batista
2
      Douglas Boé
Stefano Soares
6
Arena Aveiro - Quadra - A Definir - Sábado, 15 de Fevereiro de 2020 às 15:40hs  
  1ª Etapa 2020 - Circuito BT - Arena Aveiro - Masculina A
      Douglas Boé
Stefano Soares
3
      Fabio Ardore
Victor Peres
6
Arena Aveiro - Quadra - A Definir - Sábado, 15 de Fevereiro de 2020 às 15:40hs  
  1ª Etapa 2020 - Circuito BT - Arena Aveiro - Mista Pro/A
      Douglas Boé
Fernanda Curti
2
Daniel Mola
Isabella Sella
      Daniel Mola
Isabella Sella
6
Arena Aveiro - Quadra - A Definir - Sexta, 14 de Fevereiro de 2020 às 18:00hs  
  1ª Etapa 2020 - Circuito BT - Arena Aveiro - Mista Pro/A
Flavio Arouca Filho
      Flavio Filho
Janayna Arouca
7
      Douglas Boé
Fernanda Curti
5
Arena Aveiro - Quadra - A Definir - Sexta, 14 de Fevereiro de 2020 às 18:00hs  
  1ª Etapa 2020 - Circuito BT - Arena Aveiro - Mista Pro/A
      Renata Araújo
Renato Macedo
65
      Douglas Boé
Fernanda Curti
7
Arena Aveiro - Quadra - A Definir - Sexta, 14 de Fevereiro de 2020 às 18:00hs  
  Open Exchange Motors e Adelbras|4ª Etapa TopGrip - Masc B
      Douglas Boé
Rodolpho Donato
5
      Fabio Ardore
Victor Peres
7
Arena Vinhedo - A Definir - Sábado, 19 de Outubro de 2019 às 17:20hs  
  Open Exchange Motors e Adelbras|4ª Etapa TopGrip - Mista B
      Douglas Boé
Fernanda Curti
6
      João Tenari
Silvana Sartori
2
Arena Vinhedo - A Definir - Domingo, 20 de Outubro de 2019 às 17:00hs  
  Open Exchange Motors e Adelbras|4ª Etapa TopGrip - Mista B
      Douglas Boé
Fernanda Curti
8
Nathalya July Peres
      Fabio Ardore
Nathalya Peres
1
Arena Vinhedo - A Definir - Domingo, 20 de Outubro de 2019 às 17:40hs  
  Open Exchange Motors e Adelbras|4ª Etapa TopGrip - Mista B
      Douglas Boé
Fernanda Curti
8
      Isabela Sousa
Vinicius Hofmann
4
Arena Vinhedo - A Definir - Domingo, 20 de Outubro de 2019 às 18:20hs  
  Open Exchange Motors e Adelbras|4ª Etapa TopGrip - Masc B
      Douglas Boé
Rodolpho Donato
0
     Alfredo Ferri
Gabriel Pereira
0
Arena Vinhedo - A Definir - Sábado, 19 de Outubro de 2019 às 12:40hs  
  Open Exchange Motors e Adelbras|4ª Etapa TopGrip - Masc B
David Rezende
Leandro Serralha
      David Rezende
Leandro Serralha
4
      Douglas Boé
Rodolpho Donato
6
Arena Vinhedo - A Definir - Sábado, 19 de Outubro de 2019 às 12:40hs  
Tecnologia Lptennis.com | login Icon logo